Гость
Статьи
Девушки, сколько вы …

Девушки, сколько вы зарабатываете в Москве?

Девушки, которые живут в Москве, сколько вы зарабатываете? И хватает ли вам этого заработка на все? (Вещи, еда, эпиляция, уход, развлечения, поездки и тд)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа квартира и машина свои не нужны, достаточно эпиляции?

Гость
#2
Гость

Типа квартира и машина свои не нужны, достаточно эпиляции?

😀😀😀

У меня подруга в Москве получает 300, юрист

Гость
#3
Гость

😀😀😀

У меня подруга в Москве получает 300, юрист

Что за суперпроблемы она решает? Юристы ведь ничего полезного не делают, просто так им никто не платит

Сказка
#4

Мск от 80- 100₽ зарплаты самый минимум

Гость
#5
Гость

Что за суперпроблемы она решает? Юристы ведь ничего полезного не делают, просто так им никто не платит

Что подразумевается под «полезным»?

Гость
#6

Всё зависит от профессии и опыта. Я хоть и москвичка, работаю продавцом за 45 тыс. в мес, 15 рабочих дней. Большинство моего окружения, получают до 100. Мастер на участке в дезе -100т.р. энергетик,130 т.р. бармен 45+ чай примерно 60. Продавцы 40-60 тыс.

Гость
#7
Гость

😀😀😀

У меня подруга в Москве получает 300, юрист

Вранье про юриста. У меня знакомый юрист с большим стажем и в хорошей фирме получает 120 тыс

Гость
#8
Гость

Что за суперпроблемы она решает? Юристы ведь ничего полезного не делают, просто так им никто не платит

Супер проблемы - это другие цифры. Совсем.

Гость
#9
Гость

Вранье про юриста. У меня знакомый юрист с большим стажем и в хорошей фирме получает 120 тыс

Рыло в мыску обратно засунь.

#10

Около 300 сейчас. Но я не в найме. Работаю из дома. Маркетинг. Сейчас занятость не полная.

Мне кажется «хватает на все» - это невозможная точка))) всегда есть что-то, на что не хватает, хоть сотню миллионов получай. Поэтому развиваю проекты. Сейчас - не хватает.

Гость
#11
Гость

Что подразумевается под «полезным»?

Полезный это приносящий пользу. Ни в садик ни в школу не ходила что ли?

Гость
#12

Больше 300 тыс. и считаю каждый рубль. Все сейчас очень дорого:(

Гость
#14
Гость

Типа квартира и машина свои не нужны, достаточно эпиляции?

Не выеббывайся

Гость
#15
Гость

Больше 300 тыс. и считаю каждый рубль. Все сейчас очень дорого:(

Бедняжка

Гость
#16

Эпиляция🤣 москва не настолько север, чтобы шерсть выросла
70 на руки получаю, очень немного, но и работа в расслабленном ритме на удаленке. Кредитов, ипотек, аренды нет. По сути хватает

Гость
#17
Гость

Эпиляция🤣 москва не настолько север, чтобы шерсть выросла
70 на руки получаю, очень немного, но и работа в расслабленном ритме на удаленке. Кредитов, ипотек, аренды нет. По сути хватает

Получать 100-150 для меня реально, достаточно еще одного заказчика найти, но я пока не готова работать больше, чтобы зарабатывать больше и в итоге иметь меньше свободного времени.

Гость
#18

1.2-1.6 млн в месяц, свой небольшой бизнес. Но для Москвы это копейки, о своем жилье даже не мечтаю.

Гость
#19
Гость

1.2-1.6 млн в месяц, свой небольшой бизнес. Но для Москвы это копейки, о своем жилье даже не мечтаю.

и на вумане сидит еще. 😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: