Гость
Статьи
Кто торгует/торговал …

Кто торгует/торговал на маркетплейсах?

У кого есть аккаунт продавца (желательно на вб или озоне)? Может уже уже забили на это дело, а аккаунт остался пылиться. Сам аккаунт мне не нужен, если что, как и доступ к нему.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

А что нужно?

ВВ
#3
Гость

А что нужно?

Интеграция. Есть телега?

Гость
#4

Тут все тупые и нищие. Какой там бизнес. Ни одной предпринимательши здесь и в помине нет

Гость
#5
Гость

Тут все тупые и нищие. Какой там бизнес. Ни одной предпринимательши здесь и в помине нет

Да ну нах...
Ты почитай темы, тут все богатые и обеспеченные дамы. Мужики красивые, молодые и богатые. Какой маркет, тути народ ярдами тягает.

Гость
#6
Гость

Да ну нах...
Ты почитай темы, тут все богатые и обеспеченные дамы. Мужики красивые, молодые и богатые. Какой маркет, тути народ ярдами тягает.

Что даже еду или кофе не в состоянии купить. Нищебродины

Гость
#7

Я связывался с WB, но дал заднюю. Загружен сильно был, а тут еще за ИП в РФ страховые добавили, они на пенсию идут, и может даже за лечение, но если долго думать, далеко в минус уйдёшь. Поэтому пока бросил на время. А так почву разузнал основную, почти всё готово для старта
Но есть сомнения, мороки много, не охото связываться

Гость
#8

Так вот вывод, чтобы понять твое или нет не надо покупать дорогие курсы!
Чтобы успешно торговать на ВБ надо пройти качественное обучение! Узнать все фишки продвижения и главное не сдаваться и все получится

Продам супер шикарный полный курс 2 в 1, менеджер ВБ (38 пошаговых уроков) + предприниматель ВБ, подробно, никакой воды, курс за символическую цену, качественное обучение! Здесь получается у всех, но главное желание!
От себя скидываю 40 действующих мест для поиска клиентов. Напишите мне в телегу, расскажу подробнее @natalka_svoboda

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: