Гость
Статьи
Хочу интегрировать …

Хочу интегрировать сервис для оплаты на сайте, что посоветуете?

Здравствуйте, такой вопрос будет. Хочу интегрировать какой-нибудь сервис для оплаты на сайте, чтобы можно было непосредственно оттуда заказывать. Раньше с этим дел не имела, насколько вообще самостоятельно это реально сделать и не будет ли глючить в случае чего?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем это надо?

#2

Мне кажется, это слишком муторно, если самой все делать. И дольше наверное .Может обратиться к знающему человеку?

#3

Есть сервис приема платежей, я сама интегрировала на сайт, у нас небольшое семейное дело. Все прошло отлично, установили, сейчас люди без проблем на сайте заказывают. Это все реально, если хорошо покопаться в интернете.

#4
Алекса

Есть сервис приема платежей, я сама интегрировала на сайт, у нас небольшое семейное дело. Все прошло отлично, установили, сейчас люди без проблем на сайте заказывают. Это все реально, если хорошо покопаться в интернете.

А что за сервис, не подскажете?

#5
vita.lozanova

Мне кажется, это слишком муторно, если самой все делать. И дольше наверное .Может обратиться к знающему человеку?

Знающий человек наверное тоже нехило так возьмет за услуги.

#6
ДашаСима

А что за сервис, не подскажете?

Юкасса, может слышали. Они довольно популярны в принципе, во многих сайтах при оплате вылезают. А тут сами установили, готовые модули для Тильды есть.

#7
Алекса

Юкасса, может слышали. Они довольно популярны в принципе, во многих сайтах при оплате вылезают. А тут сами установили, готовые модули для Тильды есть.

Дорого обошлось?

#8
ДашаСима

Знающий человек наверное тоже нехило так возьмет за услуги.

Не без этого, но лучше либо сейчас вложиться и хороший результат получить, либо потом еще десять раз переделывать. По себе знаю)

#9
ДашаСима

Дорого обошлось?

Да нет, в пределах разумного. У них еще комиссия есть за проведение платежей, но там только за одобренные. В течение пары дней помогут все установить, есть поддержка на любой случай. Но сбоев у меня пока не было, все хорошо работает. И куча разных вариантов оплат, и вам удобнее, и покупателям.

#10
Алекса

Да нет, в пределах разумного. У них еще комиссия есть за проведение платежей, но там только за одобренные. В течение пары дней помогут все установить, есть поддержка на любой случай. Но сбоев у меня пока не было, все хорошо работает. И куча разных вариантов оплат, и вам удобнее, и покупателям.

Благодарю! Так интересно рассказали, пойду посмотрю, аж самой интересно стало.

Гость
#11
ДашаСима

Благодарю! Так интересно рассказали, пойду посмотрю, аж самой интересно стало.

подключи любой банковский экваринг - от сбера, альфы или тинька

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: