Гость
Статьи
Кредит бывшего …

Кредит бывшего оформлен на меня

Ситуация ,конечно не приятная.
По глупости взяла кредит на телефон.
Он у бывшего ,то есть мы встречались ,я взяла кредит ,так как он работал не официально,взяла я.Расстались ,кредит остался на мне,с криками и руганью платил,но тут выясняется ,что у меня проблемы со здоровьем,и мне нужна крупная сумма .Хотела взять кредитную карту ,в мне не одобрили,так как тот кредит не погашен .Звонб бывшему ,прошу чтоб он переломил кредит на себя ,или другого человека ,он отвечает ,что не может ,типо он неофициально работает ,друзья не могут .Раз ,сказал,два
И в третий раз он орет на меня,мол тебе что некому помочь ,друзей нет ,семьи ?
***,болячка то серьезная
Как можно было такое сказать …
Ну а тебя нет кому почить выплатить кредит ,семьи и друзей нет ,так и задала ему вопрос
Ну и ***

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

и че ты хочешь тут прочесть ? чтоб народ скинулся тебе на твой кредит ? а мозги твои где были когда ты взвалила на себя эту хр.......ень ??ну так подумать--кредит на телефон !---оно тебе надо было ? ладно там на лечение заняла бы денег--тебя можно было бы понять но на телефон ????--ты че ? без мозгов ??

#2

Кредитку закажи

Гость
#3

Никогда не берите кредит для левых людей, как у автора, даже не для родственников. Он ей даже не муж, а бывший пихарь.

Марина
#4
zero333kk

и че ты хочешь тут прочесть ? чтоб народ скинулся тебе на твой кредит ? а мозги твои где были когда ты взвалила на себя эту хр.......ень ??ну так подумать--кредит на телефон !---оно тебе надо было ? ладно там на лечение заняла бы денег--тебя можно было бы понять но на телефон ????--ты че ? без мозгов ??

Риторические вопросы по всему форуму от вас уже)

#5

Уходит куда-то в дебри, размышляя, ища смысл, копая вглубь. Это все уводит его от истинной точки, где сосредоточены его деньги. Они прямо вот под носом, вот, посмотри сюда. Но нет, Отшельник не ищет легких путей и все отдаляется от возможностей решать свои финансовые затыки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: