Гость
Статьи
Бывший, машина и …

Бывший, машина и кредит.

Бывший любовник предложил купить автомобиль в кредит и оформить на меня ( и кредит и а/м) Он хочет ездить на нем по работе плюс подрабатывать в такси и платить мой кредит 3 года с его зарплаты. В чем подвох, как считаете, девочки?

Люда
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо не берет сам?
машина через три года будет стоить полцены, если будет в отличном состоянии.
Ваша выгода?

Гость
#2

А Вам то это *****?

Гость
#3

ААА! !!Еще не сразу заметила"кредит на вас. .."
Офиииигеть? Вам не ясно в чем подвох?

Гость
#4

если он попадет в аварию и разнесет машину - то На ВАС повиснет кредит, а машины не будет, страховка не все покроет, что желать будете ?

гость
#6

весело че! одну ***** занятый пизнесмен на другую кредит хочет взять. девки вот вы куры

Гость
#7

Песня есть такая:на том свете мужик понял,что к чему.

Гость
#8

А ты сама не видишь, в чем подвох?? У тебя будет кредит с бешеными процентами - это за подвох уже не считается?

Гость
#9

берите конечно и кредит и тачку и ипотеку чтоб любовник жил не тужил, а какая то дурища за него все платила. может вы и для меня возьмете креит? я ОБЕЩАЮ платить))!

Гость
#10
Гость

А Вам то это *****?

а как же член? Кто ахать-то ее будет?

Izabella
#11

у меня у подруги такое случилось. она встречалась с парнем. Взяла на себя кредит и на нее оформили тачку. Она выписала ему генеральную доверенность на тачку. В итоге расстались. Он тачку продал. Она платит кредит + еще и транспортный налог ей пришел. вот где чума!

Гость
#12
Это я

Ну ты и лошица... Только отпетым лошицам любовник да еще и бывший может сделать такое предложение.Наверно, ты ему навязывалась настолько, что он понял - обвести тебя вокруг пальца ничего не стоит.И вопрос дурацкий - сто тем подобных было, но дурррам все неймется.

не автор, но тоже интересен ответ на вопрос, в чем подвох. Не повторите ли ответ, если стописят тем подобных было?

Лиса
#13

Сама кредиты не беру, и для других не возьму. О себе надо думать. В первую очередь.

Касма
#14

Я тоже считаю, что это глупо, но... Вроде когда кредит берешь, то машина в собственности остается, а если авария, то страховка покрывает. А вот если потребительский кредит, то тогда идиотизм, конечно!

Гость
#15
Касма

Я тоже считаю, что это глупо, но... Вроде когда кредит берешь, то машина в собственности остается, а если авария, то страховка покрывает. А вот если потребительский кредит, то тогда идиотизм, конечно!

Машина у нее в собственности будет только на бумажке. А кредит, штрафы и налоги будут настоящими. Но автор подвоха не видит..

Гость
#16

А вам это зачем? Будете платить за любой вред, причиненный этой машиной. Может он ее разобьет в купе с чужим автомобилем, а с работы его завтра могут выгнать.

Гость
#17

Самую дорогую машину берите, что бы вашему бывшему иппарю было на чем лебедей катать, а вам платить побольше.

Баба Ира
#18

Соглашайтесь только на оформление авто...скажите это компромисс на 50%.

Гость
#19

Автор, а предложите ему оформить машину на Вас, а кредит на него. Думается, что он не согласится.))
В чем подвох? Да их дофига. Например, он прекратит платить кредит - это будете делать Вы. Про аварию Вам уже написали в 4. Еще, например, если он не будет платить кредит добросовестно, то у Вас будет испорченная кредитная история. А жизнь большая, никогда не знаешь, как повернется. Ну и еще можно несколько вариантов кидалова нафантазировать.

И да, почему он на себя всё не оформляет? Если ЕМУ нужна машина, ездить на ней будет ОН, платить будет ОН. Ну так и оформляет пусть на себя. Зачем Вам этот гемор?

Гость
#20

Когда МЧ делает такой ход конем, он думает о себе, а не о вас! Теперь следите, чтобы он не с ъ ***** от вас с машиной и не оставил вам кредит!

Люда
#21

Девочки, большое всем за ответы!
Когда он мне позвонил и предложил это, я мягко говоря приxxxренела настолько, что не могла вымолвить ни слова матом)))
Но ради прикола решила всё же дослушать до конца и понять что он задумал. Интересно мне стало, типа приключенческая мелодрама: зая здравствуй, мне нужна твоя помощь)))

Люда
#22
Гость

А чо не берет сам? машина через три года будет стоить полцены, если будет в отличном состоянии. Ваша выгода?

Не берет, потому что не дают - у него плохая кредитная история.Он брал кредит и долго с ним что то мутил, в результате мы уже к тому времени расстались, а он что там еще мурыжился с банком.

Люда
#23
Гость

а как же член? Кто ахать-то ее будет?

Мы расстались около 1,5 лет назад.Инициатор расставания я. В течении этиго времени он периодически позванивал, так , за жизнь поговорить. Но я - привет, всё нормально, пока. Всё.

Люда
#24
Гость

если он попадет в аварию и разнесет машину - то На ВАС повиснет кредит, а машины не будет, страховка не все покроет, что желать будете ?

Кредит в автосалоне- Каско обязательное условие. Т.*****. если что, то КАСКО должно все покрыть.Правда, не дай Бог, человека собьет или пьяный сядет - то с КАСКО можно слететь и собственника авто ( меня) могут что то там тоже привлечь, вроде так...

Люда
#25
Это я

Ну ты и лошица... Только отпетым лошицам любовник да еще и бывший может сделать такое предложение.

Согласна! Вы б знали как меня это оскорбило и поразило - писала уже, что аж матом хотела крикнуть в трубку,НО сдержав первый приступ бешенства ( была в общественном месте), решила посмотреть - чо за спяктакаль намечается)))

Гость
#26
Izabella

у меня у подруги такое случилось. она встречалась с парнем. Взяла на себя кредит и на нее оформили тачку. Она выписала ему генеральную доверенность на тачку. В итоге расстались. Он тачку продал. Она платит кредит + еще и транспортный налог ей пришел. вот где чума!

***** совсем? Бросила платить - банк машину у нового собственника заберёт. Она в залоге.

Гость
#27
Люда

Не берет, потому что не дают - у него плохая кредитная история.Он брал кредит и долго с ним что то мутил, в результате мы уже к тому времени расстались, а он что там еще мурыжился с банком.

Если он даже себя любимого подставил, то Вас подставит запросто.


Ну так расскажите уж нам продолжение спектакля? Интересно же))

Гость
#28
Гость

***** совсем? Бросила платить - банк машину у нового собственника заберёт. Она в залоге.

Просто бросить платить - испорченная кредитная история. А вот отменить доверенность можно, и объявить тачку в розыск. И я вообще не верю в эту историю. По доверенности нельзя продать, а передоверить можно, но только если в доверенности указано такое право.

Люда
#29
Гость

Если он даже себя любимого подставил, то Вас подставит запросто. Ну так расскажите уж нам продолжение спектакля? Интересно же))

я ему сказала, что попробовать можно, но не факт, что получится, т.к. могут мне не одобрить кредит. Намекнула, что не обязательно новый покупать, можно трехлетку поискать - он говорит, что на новом в такси он больше заработает))) Чёта мутит, чё - никак не пойму пока.
Думаю надо про гарантии спросить, серьезные гарантии - интересно что скажет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: