Гость
Статьи
Во что вложиться? …

Во что вложиться? Хочется более эффектного прогресса

Накопил ~ годовую зарплату.Теперь хочется более эффектного прогресса.Куда вложить деньги? В сроках как такого не ограничен.
NB! Я не из РФ

Акции и облигации видимо будет разумно.... но послушал бы ещё варианты

#финансы #инвестиции
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вали отсюда, нехристь
Гость
#2
На своем форуме и слушай
#3
Гость
вали отсюда, нехристь
Когда нибудь ты перестанешь позволять использовать твою доброту,но это совсем другая история... да и будет слишком поздно
Гость
#4
облигации это лучше, так как облигации это долговые расписки фирмы. Акции хуже, потому что сволочи могут их ещё напечатать, и стоимость акций у вас, держателя, уменьшить.
Гость
#6
Странно, мы же не знаем где вы живете. Там и вкладывайте. Наверняка там есть разные форумы.
Гость
#7
Если есть вариант, можно вкладываться в недвижку, хотя бы даже и дистанционно) В Москве недвижимость всегда в спросе, сейчас сдавать особенно выгодно. Мы и сами с супругом в прошлом году купили в Южной Битце квартиру, сдаем, постоянный пассивный доход, нервов нет, мы довольны)
Гость
#8
Есть и международные компании. Я, например, в такой. У нас инвесторы и в Европе, и в Азии. В основном, с России и СНГ. Примерно, 5-8% в месяц. Компании 5 лет, круто развивающаяся
Форум: Финансы
Всего: 20 943 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы