Гость
Статьи
Девочки , кто из …

Девочки , кто из Москвы ? Нужна ваша помощь :)

Вобщем, я всегда заказываю книги на озоне , и мне их присылают успешно . На этот раз мне удалось найти на озоне фильмы, кот. давно искала " Объяснение в любви" и "Законный брак ".Обрадовалась до потери сознания:) Но , оказывается, фильмы они почему-то не отправляю за границу :(Нужно написать адрес в Москве. Ужасно жалко ... Я подумала , может быть быть кто-нибудь их получит на озоне( вернее , из пришлют почтой) за меня и передаст мне поездом Москва-Варшава ? Я , конечно же, с удовольствием заплачу за услугу . Просто подойти к проводнику и попросить, чтоб передал . Ну что , найдется помощник ? Я со своей стороны тоже готова чем-то помочь , что-то передать :) Спасибо !

Оливия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А скачать пробовали?

Или нет в интернете, на файлообменниках?

Просто, не будмаю, что кому-то нужен этот геморой, простите.

мне ка краз деньги нужны
#2

и почем услуга?

Гость
#3

На озоне все книги и фильмы без проблем высылают по любому адресу, и только ЭТИ диски отказываются переслать за границу?! Бред. Разводкой несет за километр....:-))))))))))))

Гость
#4

3, согласна, все там высылают!!!!!

обратитесь ещё раз к администратору

Жесть
#5

Автор, как вы собираетесь платить за заказ вашему "почтальону". Курьеру-то платит он...

Гость
#6

Нормальный проводник - откажется. На фига ему с начальником поезда разборки ?

Гость
#7

Я бы получила фильмы, подождала бы перевод денежный от автора, и выслала бы почтой книги без проблем. Тока разве автор мне поверит и вышлет сумму за фильмы + почтовые расходы?

Жесть
#8

7, вот именно. ерунда какая-то.

Оливия
#9

7 , я вам поверю . Пишите мейл .Спасибо вам !:)

Оливия
#10

3 , за границу видео материалы они не высылают.Высылают только книги .

P.S. Что вы такая нервная?:) Войдите на озон и узнайте , кто из нас прав .

Света
#11

Я живу в Швеции и много раз заказывала фильмы и книги по Азону. Платила банковской картой сразу при оформлении заказа. Так что если не можете сами на сайте разобраться, обратитесь к администратору. Кстати, почта доходит быстро и никогда не было никаких проблем.

Оливия
#12

Я знаю, что почта доходит быстро и никаких проблем . И тоже когда-то заказывала фильмы по озону.И тоже платила банковской картой сразу при оформлении заказа.Я это делаю 8 лет уже , так что я в курсе:) А разбираться тут не в чем -оформляя заказ , узнаешь, что видео товары не отправляются за границу.И все. Спасибо всем , приятель мужа на днях едет в Москву , привезет все без проблем .

Гость
#13

Хотела было помочь.....

А автор оливия?????

Нееет!!!!! НИ-ЗА-ФТО!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: