Гость
Статьи
подруга украла деньги

подруга украла деньги

девочки такой ужас!!!вчера встретились с подругой с которой знакомы лет десять но последнее время мало общаемся,зашли в кафе,немного посидели,я точно знала что в кошельке у меня 5 000 руб,вышла в туалет один раз,кошелек оставила на столе,кроме подруги с нами никого не было,вернулась,стали расплачиваться,открываю-а у меня там 4 000р.в глазах помутнело,я ничего не сказала,она как ни в чем не бывало,и по домам!целые сутки чувствую себя извините обо**анной!!что делать не знаю!!??бывало у кого нибудь такое!!??я в шоке

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не доверяйте подругам, даже самым близким

Vizavi
#2

ну так предъявите подруге свое возмущение. Может быть денег она бы не вернула, но она бы знала, что ее уже считают воровкой.

Мариванна
#3

Ужас! Сочувствую. Больше с ней не общайтесь.

О_о
#4

ну как можно вообще так кошельки бросать!!! тем более что она вам даже не близкий человек, *** народ даете

Сана
#5

подруге все же лучше рассказать о подозрениях по-моему. но вы уверены что было 5 а стало 4 именно в кафе?

Кукла Па
#6

Вы уверены? Нет..Вы УВЕРЕНЫ??

Гостья А4
#7

Даша, у меня подруга как-то украла серьги, было раньше по мелочи, там, например, лежит 100 рэ, после ее ухода их найти не могу, но на это я как-то не обращала внимания, не думала на нее. Так она - представляете, взяла серьги и пришла в тот же вечер в них как ни в чем ни бывало! Думала, что я не замечу. Я аж оторопела, сказала - ты меня совсем за дуру держишь? До тебя они на столе лежали, после тебя их нет, больше никого постороннего не было. Она стала говорить, мол, сегодня их купила, неужели на твои похожи?

Рассорились, конечно. Больше 4 лет вообще не разговаривали, сейчас только по необходимости раз в год по телефону. А другая моя подружка призналась, что она и у нее подворовывала по мелочи, но подружка ее прощала, т.к. у них в семье с деньгами не очень (хм, да никто из нас тогда богатым особо не был).

Вам решать - портить отношения или нет. Я вот испортила, и не жалею - не люблю, когда из меня дуру делают. Но если подруга вам очень дорога, можно попробовать поговорить по хорошему.

Гость
#8

Автор, есть простая истина - не пойман - не вор!

Сана
#9

мне нравится ник автора ╧ 6 :) ностальгия ))

Осень
#10

Если б я действительно на 100% была уверена, то так ей и высказала бы..

О какой дружбе может идти речь, если одна из подруг так поступает?!

Конечно, думаю, подруга отпираться будет (ведь недоказуемо - вы ничего не видели).

Но не говорить и общаться дальше эт ещё хуже, как такого человека потом в дом приглашать..

Меня киданула близкая подруга на работе (скрыла сделку, у неё сложная финансовая ситуация тогда была и вот она решила не говорить мне о том, что был успешный наш общий контракт..). Я случайно узнала, что та сделка состоялась, ну и высказала ей. Она отрицала, говорила, что готовит мне сюрприз, что хотела порадовать, поэтому и не говорила..В общем больше я с ней не общаюсь. Большего предательства у меня в жизни не было, рада, что скинула "змею с шеи".

Даша
#11

самое страшное что уверена на 100% что она,т.к перед кафе смотрела сколько денег с собой,а потом уже все сказала выше!!! общаться конечно с ней не буду,но так противно это все....как же так можно...

счастливая девушка ;)
#12

ой, н вот действительно, как так можно. Что движет этими людьми?

?
#13

согласна. противно это.

Bru
#14

Автор, у меня тоже подруга украла все деньги из сумочке в баре,когда я отходила и также- не пойман-не вор, но я уверена, что это она. Такое чувство ужасное, ладно если быпосторонний человек, так подруга, еще и сведетельницей у меня на свадьбе была

Ольга
#15

и уменя подруга крала. Сидели у меня дома, попивали вино, мой ребенок вытащил кошелек в коридоре и бросил на пол. Через некоторое время я увидела, что моя скмочка стоит не на том месте, куда я ее сатвила. Подрга сказала, да, кстати там твоя вика кошелек вытаскивала, деньги вытаскивала, я сложила все и поставила сумку. Я проверяю кошелек, нехватает 2000р. Я стала всю квартиру обыскивать. Просмотрела просто все. деньги так и не нашлись. Я тоже стала уверена, что это дело рук подруги. тем более, что у нее как раз были финансовые проблемы, только жаловалась, что денег вообще нет, а на слудующий день, приглашала в магазин, шмоточку присмотреть ей. Вот так вот. не так обидно, потому что знакимы с этой подругой мы были всего 3 месяца. Но с тех пор я перестала с ней общаться. Накладно с ней дружить))))

Гость
#16

позвони и скажи, знаешь уменя дееньги потерялись когда я уходила в туалет... и молчи..

#17

женская дружба конечно же существует )) нет её! это вечное соперничнство и зависть!!

Гость
#18

а у меня подруга украла телефон(((

че делать не знаю)))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: