Гость
Статьи
Странное письмо от …

Странное письмо от подруги

Девчонки, я только что получила странное письмо от подруги... Копирую буквально, только изменив имена: "- Привет. Я тут через день после Нового Года вспомнила ваш с Катей сеанс гипноза. Да в таких подробностях.... (в частности ваши перешептывания с Катей). Вы одного не учли, ребята, что на пьяных гипноз не действует. Вообщем, я тебе очень не рекомендую мне звонить. А то не дай Бог на мужа нарвешься, а он парень нервный, может и наорать и даже приехать (уверяю, не поленится). Одно мне непонятно, как ты могла говорить мне такие гадости буквально в глаза. На что ты надеялась? Что я ничего не вспомню? Очень подло с твоей стороны. Ну да Бог тебе судья.
> Счастья тебе и верных подруг в Новом Году. -" Прочитала и чуть не упала со стула. Потому что Новый год встретили очень весело, никаких сеансов гипноза не было, да и быть не могло, так как никто из нас не умеет их проводить. Очень похоже на бред. Но года 3-4 назад у меня с этой девушкой была похожая ситуация. Я подумала, что она преследует меня на форуме и написала ей письмо, в котором в очень грубой форме попросила оставить меня в покое. Потом, очень сильно мучилась угрызениями совести и просила прощения... Как вы думаете, это такая странная месть с её стороны за минувшие события или... Ну, я даже не знаю, как это объяснить... Может быть ей плохой сон приснился, который она за реальность приняла... Как холодный душ... Даже не знаю, как вести себя в такой ситуации. Может быть, что-нибудь посоветуете?

Милена
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

никак. держись подальше от психов.

Гость
#2

daaa podryjka javno perebrala na novii god

Гость
#3

Точно психическая подружка!

Белянка
#4

Обострение шизофрении

Пума
#5

Я бы позвонила узнать, с чего она все это взяла.

Я
#6

автор что за бред? позвоните подруге и спросите- что значит ее сообщение. может это розыгрыш дурацкий- знаю что можно отправить смс от другого имени. надо подругу спр-ть а не на форуме

Сфинкса
#7

ответь на письмо и спроси что она употребляла?))))

Гость
#8

Напиши ей, что может ей кажется, что она ничего не помнит, но пусть вспомнит, как танцевала голая вокруг елки и при этом позировала на камеру))) И если еще будут угрозы, то такое пикантое видео ты разошлешь по всему инету. И если это она так пошутила, то сразу понятно будет. А вообще нафиг такая подруга нужна.

Не ангел
#9

птичка шиза. Мужа её предупредите, пусть полечит - пока не поздно.

Карамелька
#10

Спрсите, что она курила и сами такого никогда не употребляйте!И других предостерегите!

Жанна
#11

а второй подруге (кате) она тоже такое письмо написала?

Юля
#12

Если она действительно хорошая подруга, то напишите ей письмо с вопросом - "ничего не понимаю, наверно твою почту кто-то вскрыл? Первый раз слышу о гипнозе"

Милена
#13

Я написала ей ответ, где попросила её объяснить, что всё это значит... Но она, скорее всего, либо даже не прочитала, либо просто не желает мне что-либо объяснять. Кате она ничего не написала, так как Катя - моя подруга и она с ней не общается и знает её весьма поверхностно. Кстати, Катя такой человек, который мухи не обидит и ни о ком плохого никогда не скажет... Подруге я своей действительно желала всегда только добра и относилась к ней со всей душой. А тут такой плевок... Я сначала тоже подумала, что какой-то дурацкий розыгрыш, шутка дурного тона, но ... Похоже, что у неё и правда не всё в порядке. Очень обидно, как будто нагадили в душу :-( Спасибо девчонки, за Ваши ответы. Бог ей судья. Не совсем понятны только мотивы такого поведения. Я к ней относилась действительно, как к хорошей подруге. Собиралась замолвить за неё словечко, так как у нас новая вакансия открывается. Слава Богу открытие вакансии перенесли с января на март и у меня не было повода поговорить с начальницей. А то я бы наизнанку вывернулась чтобы её взяли, а она бы меня ещё и не дай Бог на работе бы подставила.... Откуда может взяться такая ненависть. Я ей ничего плохого не делала и даже в душе никогда не желала :-(

)
#14

вот у Кати и спросите, что там на Новый год было. может, и был гипноз, а вы забыли? )

Милена
#15

14 - даже не смешно :-( Хотя , понимаю, что похоже на бред. Но я никогда до этого не замечала за подругой странностей. А письмо написала точно она, почту никто не вскрывал.

Гость
#16

А вы лично ее спросите! А так что гадать! Может правда кто то почту вскрыл, а она и не подозревает. Ждем ваших ответов, нам тоже интересно теперь.

Милена
#17

А если не вскрыли? Мало ли , что она насочиняла своему мужу, раз он собирается на меня орать и приехать? Может быть она сказала, что я её к каким-нибудь групповухам склоняла или мой муж к ней приставал... Что-нибудь в этом духе, так как он у неё ревнив и если ей его зачем-либо было нужно настроить против меня - это лучший способ. А я потом доказывай , что я не верблюд... Это письмо про гипноз говорит об её неадекватности :-( А когда я попросила объяснить все в письме, она проигнорировала... Я пытаюсь понять, за что можно не любить человека, который желал тебе только добра и при этом не был навязчивым... Я понимаю, если бы она страдала от моей назойливости или чего-то в этом роде. Но это не имело место быть...

Гость
#18

[url=http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=9253][img]http://forum.hobbyportal.ru/a_9253.jpg[/img][/url]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: