Гость
Статьи
Ищу подружку! Москва

Ищу подружку! Москва

Привет, хочу найти подружку, веселую, симпатичную девушку с чувством юмора, которая днем свободна. Мне 25. Alis150@mail.ru

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачного поиска

Гость
#2

Смотря с какой целью ищите.

автор
#3

2, для общения

Yulia
#4

Привет. Мне 23. я из Москвы. Я тоже ищу интересную, позитивную подругу для совместного досуга. Моя аська 248-251-788 Буду рада знакомству!)

SSS
#5

а почему только днем?

я вот подружку хочу найти, свободную,чтобы вместе куда-нить по кафешкам,барам ходить, в выходные вместе веселится, колядовать на святки и вообще время свободное занимать как-то! ЧТОБЫ ВЕСЕЛО БЫЛО. МНЕ 26ЛЕТ. МОСКВА

автор
#6

Юля, у меня нет аськи, пиши на мейл, пообщаемся))

Изюминка
#7

SSS, а ты где именно в Москве живешь? Я вот тоже ищу подругу- скучно одной дома сидеть, а вот по кафешкам, магазинам или просто повеселиться- с удовольствием! Мне 23 года, живу в ЮВАО.

А
#8

Привет! Тоже хотелось бы новых знакомств. Мне 25 лет. Аська 403739732.

автор
#9

привет А! У меня нет аськи, пиши на мейл))))))))

Nataly
#10

Все кто ищит подругу в Москве пишите! Мне 18 nataly.55555@yahoo.com

Иринка
#11

Всем приветик))Я тож ищу подружку,для веселого времяпровождения))Кому будет скучно,пишите в аську 493500669!

ANNETE
#12

ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВЧАТА ОЧЕНЬ НУДАЮСЬ В ПОДРУЖКАХ ВЕСЕЛЫХ И ОБЩИТЕЛЬНЫХ ПИШИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЮСЬ А КСТАТИ МНЕ 22, GOLUBEZ@MAIL.RU

ANNETE
#13

Я ЖИВУ В ЛЮБЛИНО....

инга
#14

привет! мне 25 лет... ищи подружек для общения!!! живу в р-не шаболовки!!! пишите inga18384@mail.ru

Гость
#15
автор

Привет, хочу найти подружку, веселую, симпатичную девушку с чувством юмора, которая днем свободна. Мне 25. Alis150@mail.ru

Гость
#16

превет меня зовут Юля

Гость
#17

Ищу подружку, с мозгами, внутренней молодостью, выдумщицу, со свободным временем и без материальных проблем, с хорошим вкусом, которая любит торговые центры, глянцевые журналы, кафешки, походы в кино и отдых за границей; но серьезную девушку! Мне 26, живу в Южном Измайлово. Пишите на julismith@ya.ru

Ира
#18

ищу подругу для веселого общения,с хорошим вкусом,без вредных привычек,простую,открытую,надежную,которой можно было бы доверять и уважать ее вкусы и мысли. пишите fargotte@mail.ru

Ира
#19

p.s.мне 16 живу в московской области

Маша
#20

И я!! и я!! Ищу подружек для общения, походов по магазинам, по арт-галереям)) Мне 23 года, ВАО)) Пишите ma.sh.a@mail.ru Ася-575838249 )))

В-контакте id2784190)))

дарья
#21

Девчонки и я хочу познакомиться) только общение и дружба)) ася - 461570073 пишите.

дарья
#22

я из москвы....СЗАО

Алекса
#23

И я хочу дружить. Мне 22. Живу в ЗАО. Beyna@yandex.ru или http://vkontakte.ru/id6924028

Ирина
#24

мне 17,ищу подружку(я из Москвы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: