Гость
Статьи
что делать дальше?

что делать дальше?

Cкажите ваше мнение, правильно ли я сделала и как вести себя дальше.
Получилась Санта-Барбара. В прошлом году познакомилась с парнем, он предложил мне встречаться я отказалась, дальше просто общались. Через некоторое время он с моей лучшей подругой заезжал забрать меня с вечеринки, но обстоятельства сложились так, что я осталась там и не одна... После этого он на время вычеркнул меня из своей жизни и общался только с моей подругой и влюбился, и до сих пор пытается ее добится(она и не с ним, и не отпускает его). Она же параллельно имеет интимные отношения и с ним, и еще с 2 парнями, говоря ему, что только с ним. Он ослепленный своей любовью ей безоговорчно верит. И вот постепенно я стала от него узнавать, что она обо мне нелестно отзывается, но как-то сильно не обращала на это внимания. А сегодня он мне рассказал,что в тот вечер, когда они уехали вдвоем она меня обложила по полной программе, рассказав все, что кроме нее никто никогда не должен был узнать. И продолжает это делать до сих пор. Я не выдержала и открыла ему глаза на ее связи с другими. Теперь не знаю как с ней дальше общаться и стоит ли, но тяжело после 16 лет дружбы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Л@пуля
#1

Такую подружку в сад

Ники
#2

Не поняла фразу:

Через некоторое время он с моей лучшей подругой заезжал забрать меня с вечеринки, но обстоятельства сложились так, что я осталась там и не одна...

А о чем Вы общаетесь с этим парнем без нее, если любит он ее? Что-то многое Вы, автор, не договариваете.

Гостья
#3

Эх,опять мужичка не поделили...

Чёрная мамба
#4

какой ужас!!!! Какие страшные люди вас окружают. Вам не стыдно самой ? Ведь окружение в жизни мы выбираем сами и дальше несём ответственность сами за происходящее. Почему вы доверяете кому попало? Может вы ещё очень молоды и глупы ? Тогда конечно простительно. Учитесь на своих ошибках и никому не позволяйте делать вам плохо или больно. Никто не имеет права вас унижать. В кодексах не прописана эта истина , но если вы отвратительно относитесь сама к себе . то и люди будут к вам также относиться . Себя , девочка , надо любить по полной программе

Чёрная мамба
#5

Нас всех кто либо когда либо предавал. Если потеряна вера в друга - рвите отношения к чёрту с таким другом . Вам просто дышат в спину - вот как это называется . В целом : добро пожаловать в мир взрослых волчьих отношений , где люди грызут друг друга , и надо как то выживать . Быть сильной , самостоятельной и уметь принимать серьёзные решения . Рвте с подруженцией и не парьтесь . Вы чисты , а вот у неё попа в какшках. Когда нибудь она почувствует вину за содеянное. Знаю, проверенно.

гость
#6

Какое-то перекрестное опыление

Татьяна
#8

А я считаю так, что общение с подругой прирывать не стоит, мужики предадут в сто раз больше, а лучшая подруга она хоть и придала, она уже давно это осознало, её просто ослепило влияние этих гадких, похотливых мужиков. простите её и дружите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: