Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть подругу ? и как избавиться мук совести(

Сразу прошу меня с*кой и прочими "ласковыми" словечками не обливать. Сама знаю что была не права, но время не вернешь...

Вобщем была у меня обалденная подруга. Ласковая ,добрая, понимающая. Считала ее практически сестрой.. Конечно и бздыки у нее были ,НО все же была человеком охренительным. Последние время отношения стали портиться. На прямую никогда об этом не говорили, но все и без слов было понятно. Дело в том, что у нее появился новый МЧ ,который забирал все ее внимание и был немного недаволен нашей дружбой. Меня это особо не смущало до определенного момента. С подругой стали оч мало общаться , гулять вобще прекратили , если общались то только по инету. Меня все это стало напрягать и огарчать( так как я всегда ее считала самым близким человеком , и секретов между нами небыло). И вот однажды я поспешила с выводами и в порыве гнева сделала так чтобы они разошлись.( Еще и гадостей ей вагон наговорила....
Конечно потом опомнилась ,но тогда сил не хватило извениться.
Прошло уже пол года. Никаких контактов... Это трындец! чувствую себя последней тварью..... Она еще и снится мне каждую ночь. Снится что мы померились или что-то вроде того. Но в реальности все не так просто... Уж слишком много времени прошло(((
Подскажите, что делать, чтобы хоть совесть не мучала!(

Ise baby
7 ответов
Последний — Перейти
бокс-букс-бокс
#1

Автор, вы поступили отвратительно. А за поступки нужно отвечать...

Гость
#2

В качестве наказания выучить русский язык.

#3

Позвоните, спросите как дела, завяжите разговор, предложите встретится, извинитесь за прошлое.

Лисичка
#4

автор *** редкостная! я на месте вашей подружки уже бывшей не стала бы с вами возобновлять отношения! и пусть вас мучит совесть!!!

#5

Так а что вы сделали конкретно? РАссказывайте давайте..

sasha
#6

Знаете.., в жизни всякое бывает., к сожалению.., но вы же САМИ поняли , что не правы, виноваты.., без разговора тяжелого, но честного не обойтисЬ. Если подруга вам поверит, то возможно простит;;., вы конечно можете ей написать., но вы не будете видеть ее глаза, реакцую, у вас не будет диалога, только монолог.. Если и вы ей дороги,, то есть шанс .., все зависит от вас.. У меня была такая же ситуация.., только я была в ситуации вашей подружки.., история давняя , мной МЧ позвонил и обьявил , о разрыве., (после отлично проведенного вечера ., и по моей просьбе подвез домой подругу случайно,зашедшую в гости)..,, для меня это был удар.., я жаловалась своей подруге..,плакала, " Ну, как он мог.., почему.., что случилось и тд". прошло время.. мы случайно встретились..с М Ч.., он передал мне ее очки!! Не слабо?.. Т.е. в ту ночь когда я просила его подвести ее домой -он повез ее к себе.. Это был удар., не с его стороны- с ее:(( И у нас состоялся разговор.., она нашла слова обьяснить и раскаятся.., ( кратко- она ему отказала, но он заверил что со мной ничего серьездного нет и в доказательство - мне позвонил.., обьявив о разрыве).., у них была одна ночь.., ее он тоже пробросил.., ПО-этому очки не хотел ее лично отдавать.., отдал мне .. Я ее простила.., обсалютно.., но не его - он - козел..Но это другая история... А о ней у меня самые лучшие воспоминания,но жизнь нас все равно разбросала..Так что ..,сделаите все что возможно.., поскольку вы сами учитесь жить и разруловать свои личные проблеммы

ЛиЛу
#7
Личи

Так а что вы сделали конкретно? РАссказывайте давайте..

--- и мне xотелось бы знать грязные подробности) которые действителъно могут оказатъсай анстолъко грязными, что подругу можно будет понайть и тогда уж можно и автору посветовать забыть о былой дружбе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: