Гость
Статьи
Никому нельзя верить?!

Никому нельзя верить?!

Добрый вечер! Хотела бы поделиться и спросить совета! Как бы вы поступили в такой ситуации: мой знакомый, который живет в Геленджике летел из командировки из Германии через Москву в Геленджик. В Москве его обокрали: украли деньги и один мобильный телефон (был еще второй). Как оказалось, никаких телефонных номеров родственников и близких наизусть он не знал, они все остались в украденном телефоне. Он купил московскую симку и через карту интернет-клуба, оставшуюся у него с предыдущих поездок в Москву, начал писать ВКонтакте своему контакт-листу о своей беде. Именно отсюда я и узнала о том, что этот человек уже 3 дня бомжует в Москве и о том, что у него нет денег на питание и дорогу домой. В этот же вечер мой муж отвез его в аэропорт и дал денег . Когда знакомый приехал: он написал ВКонтакте, что все замечательно и он добрался до дома. Мы договорились о том, что я сброшу все координаты для перевода денег письмом ВКонтакте...что я и сделала....он ответил, что все понял...А дальше этот человек перестал отвечать на мои сообщения на этом сайте, хотя на сайте он появляется. Прошло 2 недели. Кроме страницы ВКонтакте никаких координат этого человека у меня нет. Найти их не сложно...просто думаю, стоит ли связываться с этим дерьмом...но хочется проучить, так как этот человек мне по телефону рассказывал, какие москвичи сволочи и т.д.... По моему дело совсем не в москвичах, а в человеке...Как бы вы поступили?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

"с предыдущих поездок в Москву" ОТ предыдущих поездок, москвичка

Гость
#2

ниче не поняла

Ого!
#3

В контакте известны его Ф.И.О. место жительства?

Разослать всем его друзьям вашу историю с этим подлецом.

Можно и в здесь сообщить.

гость
#4

да просто денег он еще не насобирал, чтоб вам отдать)

#5

сложная ситауия, судить её так с течением 2-ух неедль думаю не стоит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: