Гость
Статьи
сестра не хочет …

сестра не хочет общаться со мной((((

Моя двоюродная сестренка специально забыла пригласить меня на свою ДР.
Со своей сестренкой мы учимся в группе в лицее. Учиться вместе прикольней и веселее. С недавнего времени я стала вести себя, скажем так, маленько грубовато с ней. Оксана, моя сестра, сказала что ей нравится один мальчик соседней группы, но самой у нее не хватает смелости к нему подойти. Я сказала ноу проблем и сама с ним замутила. Я встречалась с ним неделю и бросила его. Сестре сказала что он слишком простой и ей лучше забыть про него. стала иногда прикалываться над ней. она с тетей купила новую юбку, я заявила эта вещь мусор и выкинула ее в урну. частенько намекала ей что она зажатая и примерная. веселиться надо в молодости. грустить будет в старости.
в последнюю нашу встречу сестра поделилась что ей нравится один мальчик. Я ответила что уже охомутала его и мы с ним переспали. он так себе и она может его себе забирать (всё это не так). Прямо сказала сестре что она ведет себя как печальная простушка. надо смелее. устроила маленький бардак в ее комнате. короче она распакалась. внезапно вошла тетя, обозвала меня хамкой, аморальной девицей и врушей выгнала вон.
хамкой за инцидент в троллейбусе; аморальной девицей за скажем так развязное поведение на улице; врушей когда мы обе пьяные пришли ко мне. тете сказали что ходили в театр. тетя потом расколола сестру в каком "театре" мы были (я до последнего выгораживала сестру). она позвонила моим родителям и всё им рассказала. моим родокам вообще по фиг на меня.
Короче как мне с ней помириться? ведь сестра моя единственная подруга. общаться со мной она пока не хочет. Девочки тихим голосом хелп ми плииз.
АВтор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надеюсь твоя сестра навсегда вычеркнет тебя из своей жизни. Понятно почему у тебя нет подруг, кто тебя выдержит. За что с тобой дружить? Ты же пакости одни делаешь! И родители бедные наверно от тебя такой давно отказались. Исправляйся! Сейчас подруг нет, потом также мужики от тебя бежать будут, останешься по-жизни одна. Фу, стыд какой, даже тетя выгнала. Даже отвечать противно тебе
Не автор
#2
Вы хоть понимаете что вы за человек? Оставьте сестру в покое...и ищите себе такую же подругу как и вы, зачем нормальным людям жизнь портить? Афигеть ни за что не хотела бы такую сестру...
В гостях
#3
Какой бред..
Гость
#4
я думала у меня сестра не очень,но по сравнению с тобой автор она просто ангел.а вообще это скорее всего разводка - не бывает такие е - нутых де*билов
АВтор
#5
Мы раньше хорошо дружили. По крайней мере сестра не жаловалась до этого случая. мамаша постоянно на работе 25 часов в сутки. ее у меня нет. последний раз я видела ее 30 июля. папаша домой с работы приходит через день пьяный. ты говорит уже большая и сама решай свои проблемы. бросит мне пару тысяч - это говорит моя отцовская любовь.
Л++
#6
Ты умница, что все осознала. Теперь иди, кайся, извиняйся перед сестрой и тетей. И больше так НИКОГДА не делай. Научись разделять мух от котлет. Мало понимать, что такое хорошо и что такое плохо. Важно знания реализовывать в жизни.
Гость
#7
Мамаша, папаша... что это вообще за слова? у тебя ко всем злость... мать работает, так она наверняка тебя и кормит, поит и одевает. Неблагодарная
Ёжа
#8
Ну и детсад. Автор, вы сами понимаете, как некрасиво себя ведете? Делайте выводы сами, извиняйтесь...
АВтор
#9
маман на меня плевать хотела. когда она дома она меня просто игнорит. специально в упор не замечает. за последние 5 лет она 1 раз спросила как у меня дела. приходит домой, заваливается смотреть телек или уходит к подружке. папаня через день бухой. это вопще капец.
АВтор
#10
задрал своими банкетами. бизнесмен фигов.
АВтор
#11
извиниться перед сестренкой не получается - она не берет трубку. если откроет дверь, говорит мол я занята. и всё. замкнутый круг.
Потенциальная путешественница
#12
привет подруга. бенц сказала си мне чтоо ты тутва

на жизнь cyкa жалобишься что у тебя м с андреем?
АВтор
#13
Оксан мы с Андреем просто шапочные знакомые. Я не спала с ним даже не целовались. прости меня
АВтор
#14
Оксана не молчи пожалуйста. Поговори со мной
Потенциальная путешественница
#15
с тобой? о чем?
АВтор
#16
Оксан мы подруги, сестры, одногруппницы в конце концов. Нам надо поддерживать друг друга.
Потенциальная путешественница
#17
ир как ты" ко мне огтгнщосилась? как к систре? подругие? мсож может как к оддноггрупнице?
Потенциальная путешественница
#18
ты отбила у меня дввух парнейй. ты приикалываласчь надо мной. конешнно во всем остальном тыы хорошая подругав. спастибо тебе за это. я простила тебе колю. дкумала у вас любовььбю. ты повертела перед ним передком и забыла. андрея я тебе не прощу. и так что подруга-сесттра общаться с тобой я не хочу.ю
АВтор
#19
Оксан хочешь я сделаю его твоим мч?
Потенциальная путешественница
#20
и ир спасибо тебе за трелефон. пока мы подругамит были он мне сильно подддмогнул. завтра я его тиебие тебе ехо вернгу
Потенциальная путешественница
#21
тыы мине его вернешшь после себя. после тоого как ты пеереепихнулось с ним. спасибо нен не м стоит. право не стоит. можешьь гордитьсчя своим достиижеениеем.
АВтор
#22
Оксан мы с Андреем даже не целовались. Поверь мне. Он не в моем вкусе.
Потенциальная путешественница
#23
а знаешь да я хочу
АВтор
#24
его друг приглашает нас завтра погулять в парк. Мне в общем нравится его друг. Андрей будет завтра.
Потенциальная путешественница
#25
ир а зачем я теебюе тебе такая подружка;? по твоим словвам я лохушка. ссо мной стыдноо ходить по улицам. зачеем я теебее такая нужнато?
АВтор
#26
Оксана ты просто маленько робкая и стеснительная дивчина. Одеваешься иногда маленько глуповато. Извини конечно, но со стороны видно. И ты моя сестренка и я тебя клнечно же люблю.
Потенциальная путешественница
#27
тты у нас крутая девушка моогешь без лифака гуляять? кондуккторшу вон из траллика почтии выкинула. материшшься складно и гроомак громко.
АВтор
#28
прости пожалуйста за всё. я такая офца. я больше так не буду. честно-честно. тапки ляпки
Потенциальная путешественница
#29
ир зайди ко мне. мне нужна твою помощь
АВтор
#30
твоя мама меня на порог не пустит
Потенциальная путешественница
#31
пустит. давай быстрей. подруга
#32
Прочитала пару предложений...Бабы,вам не надоело ещё разводки строчить?...
Гость
#33
2 идиотки
Ёжа
#34
Что за дурдом на выезде?
Гость
#35
Что за чучундра тему создала?
!
#36
АВтор
Сообщение было удалено
и правЕльно делает. таких надо подальше, чтоб несчастий приносили поменьше!
Ирочка
#37
Автор - ты молодец! Ты солнышко, лучик света в царстве моральных уродцев и лицемеров. Сестра просто дура, если будет и дальше злиться на тебя.
Форум: Дружба
Всего: 21 818 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: