Гость
Статьи
Часты ли у вас ссоры с …

Часты ли у вас ссоры с подругами?

Вопрос назрел потому, что недавно начала замечать, что стала чаще ссорится с подругами. Раньше вообще не знала, что можно с ними ругаться. Но вижу, что чем длительнее наши отношения, тем больше претензий возникает и обид. Мне бы хотелось узнать-это у всех так? Как часто вы ругаетесь с подругами и из-за чего?

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Забава
#1

Женской дружбы не бывает.Поэтому мне не скем ссориться :-)))

Мотя
#2

может раза два за всю жизнь ссорилась.... никак не больше....

#3

Неа, не часты.

Эскимо
#4
Забава

Женской дружбы не бывает.Поэтому мне не скем ссориться :-)))

100%

Я никогда не навязывалась в подружки, да не нравится все это мне, нет искренности в дружбе девушек.

Вот сейчас наблюдаю...как две очень хорошие знакомые девушки скрыто,но с подколочками воюют за бывшего парня одной из них.

Девушка до сих пор видимо не остыла к этому парню, хотя сама бросила его, а тот в свою очередь, чтобы заставить заревновать ее начал заигрывать с ее подружкой...А подружка не против.

подруга
#5

я ругаюсь, когда они слишком нагло на мой взгляд себя ведут и не соблюдают дистанцию. Могу послать и забыть.

Эскимо
#6
Эскимо

100%

Я никогда не навязывалась в подружки, да не нравится все это мне, нет искренности в дружбе девушек.

Вот сейчас наблюдаю...как две очень хорошие знакомые девушки скрыто,но с подколочками воюют за бывшего парня одной из них.

Девушка до сих пор видимо не остыла к этому парню, хотя сама бросила его, а тот в свою очередь, чтобы заставить заревновать ее начал заигрывать с ее подружкой...А подружка не против.

И вообще как вы думаете, это нормально, когда начинают встречаться твоя "подруга" и бывший? Ведь парень встречается из-за того, что бы привлечь внимание бывшей.

подруга
#7

Эскимо, ну не все встречаются с бывшими и с "подружками" чтоб кого-то позлить..

Dior
#8

Я со своими подругами дружу с незапамятных времен.Никогда не ссорились вообще.И говорим за глаза друг о друге только то,что можем легко сказать и в глаза.Женская дружба существует.Но это,как и любовь:в нее реально верят только те,у кого она в жизни была.Да,с мужьями-парнями друг друга всегда очень корректны были,даже если кто нравился,все равно:парень (муж)подруги-ТАБУ.И не обсуждается.

Эскимо
#9
подруга

Эскимо, ну не все встречаются с бывшими и с "подружками" чтоб кого-то позлить..

ну это я считаю ненормальным....

Это "подружка" нехорошая, а парень кабель. Разве нельзя по-другому вернуть бывшую?!...

И вообще полно историй всяких бывает... но думаю, есть дружба все-таки одна на тысячу!)

Гость
#10

Дружим ле 7, ссорились 1 раз

подруга
#11
Эскимо

ну это я считаю ненормальным....

Это "подружка" нехорошая, а парень кабель. Разве нельзя по-другому вернуть бывшую?!...

И вообще полно историй всяких бывает... но думаю, есть дружба все-таки одна на тысячу!)

может они встречаются потому что им хорошо вместе и никто никого злить и возвращать не думает?)

Ваш текст

Эскимо
#12
Dior

Я со своими подругами дружу с незапамятных времен.Никогда не ссорились вообще.И говорим за глаза друг о друге только то,что можем легко сказать и в глаза.Женская дружба существует.Но это,как и любовь:в нее реально верят только те,у кого она в жизни была.Да,с мужьями-парнями друг друга всегда очень корректны были,даже если кто нравился,все равно:парень (муж)подруги-ТАБУ.И не обсуждается.

Видимо, мне не повезло так, что окружают меня одни шалавистые девушки, с которыми особо и не хочется дружить.

Диор, а вам повезло!))))

Эскимо
#13
подруга

Эскимону это я считаю ненормальным....

Это "подружка" нехорошая, а парень кабель. Разве нельзя по-другому вернуть бывшую?!...

И вообще полно историй всяких бывает... но думаю, есть дружба все-таки одна на тысячу!)может они встречаются потому что им хорошо вместе и никто никого злить и возвращать не думает?)

Ваш текст

Могу сказать, этот парень и ко мне подкатывал и не раз, а я ноль внимания, потом он по очереди к другим подобрался девушкам.

Эскимо
#14

И все эти девушки и я очень хорошо друг друга знаем!

Охулиандр Приветливый
#15

Подруг разогнала,выкинула из своей жизни этих пираний.

#16
Забава

Женской дружбы не бывает.Поэтому мне не скем ссориться :-)))

Согласна! Есть только приятельские отношения, но не дружба.

подруга
#17

Девочки, а зачем вам эта дружба нужна-то?))

Гость
#18

я не скем не ссорбсь это они ссорятся со мной,у меня есть одна подруга с ней уже 10 лет вот это дружба навсегда!!!!!!!

Марта
#19

не ссоримся. Если наступает усталость, пресыщение друг от друга,просто делаем паузу и некоторое время не встречаемся. У меня три подруги, общаемся от 17 до 5 лет друг с другом, отношениями этими каждая из нас дорожит, знаем друг друга, как облупленные)), включая недостатки, но они не критичны, поэтому стараемся не замечать, не мелочиться. Дружба, как и любовь - отношения между людьми, которые требуют работы, усилий и мы это понимаем и до абсурда не доводим. В целом, когда я вижу, сколько гадства прощает женщина мужчине и как из-за мелочи может потерять настоящую подругу, мне становится жаль таких женщин, потому, что наш опыт показывает, что можно и замужем быть (или с бойфрендом) и подруг иметь и все успевать и не тосковать в одиночестве. Женская дружба - однозначо есть!

170 см
#20

Да зачем эти подруги вообще нужны?Тем более близкие?Принимали бы всех только за знакомых,было бы легче

170 см
#21
Эскимо

но думаю, есть дружба все-таки одна на тысячу!)

Да какая на фиг дружба?))Надо использовать всех только для времяпреповождения

Formyla
#22

ха-ха

хоть каждый день.)

Ююю
#23

*** мне теперь подруга моя не нужна,осбен о в моем доме!!!в послелний приезд она "жарила"...

Гость
#24

Новых подруг не завожу, мне уже достаточно лет, чтобы из своего и чужого опыта понять, что знакомоства и дружба проверяются ситуациями и временем. Есть пара давних знакомых, я могу их уверенно назвать подругами, но видимся редко-пару раз в год. Ссорятся люди , когда тесно общаются. А две тесно общающиеся женщины-это перебор. Как раз такое общение заканчивается ссорой.

Гостья с иронией
#25

Для мня подруги - люди, с которыми мне настолько комфортно, что по определению не может возникнуть ни конфликтов, ни негатива, ни взаимных претензий - поэтому подруг у меня немного, а вот приятельниц - дофига)))))