Гость
Статьи
Зажралась ли моя …

Зажралась ли моя подруга?

Всем привет!Дружим мы с подругой уже около 10-ти лет с раннего детства, мы считай соседки.Не буду говорить о всех предательствах, о том, что она создала канал со своими новыми подружками-мышками где выставляли мои фотки с фотосессии и обсуждали меня.Когда тайное стало явным она удалилась и прикинулась будто ничего не помнит и не знает.Знаете, так было больно, когда считаешь человека родным, приглашаешь на все семейные праздники и его знают все твои родственники.Я была терпилой.Я почти никогда не была у нее в гостях, пару раз и то потому что ей было лень идти, а она приходит ко мне всегда.Я девушка из хорошей семьи, хватает на все.Встречаю ее всегда в новом, моя мама угощает ее, даёт всегда что нибудь им домой.Нам вроде бы и круто проводить время вместе, но только когда я ей «надоедаю», она бежит домой.Другие девочки всегда просятся ко мне или хотят больше со мной проводить время.За мою подругу я всегда плачу, так было с детства.Мне игрушку купили и ей тоже, что бы обидно не было.Так как я переехала, в старый дом я все же приезжаю, но реже что бы увидеть эту подругу.Например если я приезжаю два дня подряд она уже придумывает какие то дела, хотя сама сидит дома и всегда сидела.Сейчас у нее вообще нет помимо меня каких то подруг, у меня много обид на неё.У меня были темные густые волосы чуть ли не по колено, она настояла на том, что бы я их обрезала.Типо=мне не идут длинные волосы тебе так лучше.Я согласна, что была дурочкой и в «шутку» она подошла и отрезала массивную прядь большими ножницами.Пришлось ровнять все волосы и ходить под мальчика, а она в то же время отращивала свои светлые жиденькие.Когда ее светлость начала пропадать она тоже сделала мелирование как у меня, ведь она с детства копирует меня, но она не учла что я тут же перекрасилась в свой цвет и отрастила волосы по пояс.А у нее все обломались из за обесцвечивания.Вроде и без нее плохо, а с ней не лучше.То, что я слишком часто к ней езжу, мне кажется, она зажралась тем, что я для неё делаю. #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а зачем вам такая подруга? Это же враг самый настоящий

Гость
#2

Расходитесь с ней. Так и будет, исподтишка, пакости делать. Может еще более крупную подставу устроить. Постарайтесь разойтись мирно (если возможно). Придумайте повод или сведите все на "нет".

#3

Но вы же сами усадили ее себе на шею. Вам ее с нее и скидывать. Еще на раннем этапе, когда вам стало что-то не нравиться, можно было это пресечь. А сейчас какой толк строить из себя жертву, мол терпилой была.

Лена
#4

Читаю и думаю: боже, да у меня всё в порядке, подруги адекватные, не предательницы, и в горе и в радости, как говорится, вместе. Вот недавно я загналась по поводу носа. И именно подруга помогла мне найти хорошего ринопласта, даже на консультацию вместе ходили, а то одной было немного боязно. Ринопластика позади, спасибо Юльке, что нашла мне отличного хирурга, который поправил мой нос - Иванова Сергея Сергеевича в московской клинике Эталон, спасибо за то, что была рядом. Важно, чтоб у человека был надежный тыл в виде верных друзей, чего и автору желаю!!

#5

Чем больше делаешь людям,тем больше они об тебя ноги вытирают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: