Гость
Статьи
Ищу подругу в Астане. …

Ищу подругу в Астане. Для совместного похода по магазинам и всяким заведениям))

Тут уже было много таких тем. Вот и я решила создать. Переехала из другого города. Живу с молодым человеком. Подружек нормальных нет. А так хочется иногда сходить куда-нить, оторваться, и просто погулять. Вообще тут есть кто-нибудь с Астаны, Казахстана?
Pussy cat
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я
#51
Айдана
Сообщение было удалено
я
#52
я
Сообщение было удалено
Gugosha
#53
Всем привет, я тоже скоро собираюсь в астану работать,хотелось бы найти хороших девушек для общения и дружбы, мне 22,пишите буду рада,gugosha91@mail.ru
лейла
#54
Ищу подругу для общения мне 25 замужем два сына.девченки пишите мой @ lelik_8917@mail.ru
Ирина
#55
Привет, рада буду знакомству, приехала в гости к родственникам с Одессы, друзей тут нет, а киснуть как то не хочется, хочется общаться с молодежью тоже)))
+77024734933
Гость
#56
Мне 44 ищу подругу для общения. Так сложилось... я без подруг...
Гость
#59
Just me
Сообщение было удалено
А как вас зовут ? Меня Майра. 28
Гость
#62
я тоже с Астаны!

astana.ka@mail.ru
Гость
#63
Всем привет! Ищу друга, пишите на аиданасабетова@гмаил.цом. Возраст 21 год. Город Астана.
Гость
#64
Всем привет! Ищу друга, пишите на aidanasabetova@gmail.com. Возраст 21 год. Город Астана.
Айка
#65
девченки тоже ищу подруг http://vk.com/ayka_zhak пишите
жаннат
#66
Всем приветик. Меня зовут Жаннат. Мне 33 года. Разведена. В Астане 8 лет. Так вышло, что близкие подруги разъехались в другие города. Очень хотелось бы подружиться 87025452853 звоните , буду очень рада
Айко
#67
Привет всем! Тоже такая проблема, 24 года незамужняя, живу здесь (в астане) около 6ти месяцев ищу подруг, пишите на почту aigerusha2020@mail.ru , буду рада знакомству!
майра
#68
жаннат
Сообщение было удалено
привет. напиши мне если что mairaskar@gmail.com
Zhanar
#69
szhanar@gmail.com
Bekzada
#70
Привет всем девочки! Такая же тема!переехала в Астану в феврале этого года. Хочется найти хороших надежных подруг для общения и совместных походов в кино,кафе,клубы и на прогулки. А то совсем скучно и одиноко без друзей все друзья остались в другом городе. Мне 26лет замужем и 2детей. Пишите кому интересно и кто тоже в такой же ситуации (*** и извращенцам не писать) bekzada_emerald@mail.ru
Алтын
#71
тоже самое скучно бывает хочется искренних подруг для посиделок
zhanel
#72
Гость
Сообщение было удалено
zhanel
#73
Доброго времени суток! Я тож переехала в Астану, у меня трое детей и кроме их разводки и общения с мамашами из класса по ватсапу, подруг нет. Все в другом городе остались.мой ящик-ms.zhanelya@ bk.ru. буду рада знакомству)))
Женя
#74
Таня
Сообщение было удалено
Самал
#75
Привет всем) мне 22, очень хочется найти преданных и честных друзей! моя почта samalekka@gmail.com
Гузаля
#76
Гость
Сообщение было удалено
Aizhan
#77
Гузаля
Сообщение было удалено
Привет! Сколько тебе лет? Меня зовут Айжан.
Гость
#79
Тоже самое
Гость
#80
Алтын
тоже самое скучно бывает хочется искренних подруг для посиделок
Тоже ищу, привет из 2024 года
Форум: Дружба
Всего: 480 869 тем
Новые темы за 3 дня: 286 тем
Популярные темы за 3 дня: 175 тем