Гость
Статьи
Ищу подружку Киев

Ищу подружку Киев

Всем приветик!Я ищу подружку. Так получилось,что за последний год все подруги растерялись(кто уехал,с кем просто перестали общаться((
Знаете, в наше время очень сложно найти подружку, которая будет действительно дорожить дружбой, понимать (стараться понять), поддерживать в трудную минутку,
В общем, девочки мои дорогие, кто ищет подругу, обязательно мне пишите)))))Меня зовут Ира,мне почти 22,учусь на 5-м курсе авиационного университета.Веселая,общительная,дружелюбная!!!Пишите пообщаемся,встретимся буду рада всем!!!!
ICQ#: 386-520-360
irienlucky@rambler.ru

Иринка
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Эх, были бы мы ровесниками)) Вы еще можете найти подруг среди однокурсников, зачем Вам сайты?

Таня
#2

А мне 36 , я стройная,высокая девушка,хотя и мама 2 детей:) И тоже хочу найти подругу моего возраста в Киеве.Часто там бываю.Было бы здорово найти кого-нибудь для души!:)

Юля
#3

Таня, живете или бываете?

Иринка
#4

Ну вот получилось так,что приходиться искать на сайте(

Я учусь в техническом вузе и у нас на факультете всего 5 девушек(

Юля
#5

Так ведь это даже хорошо) Зато с противоположным полом проблем нет - как-то приходилось работать с такими детьми, там все девушки были "пристроенными". Удачи Вам, найдете)

Tania
#6
Юля

Таня, живете или бываете?

Bywaju , ja zywu w Polshe i ochen' skuchaju za Ukrainoj.A poslednieje wremia u mienia problemy s muzem i ja byla w Kijewe sama, bylo grustno.Tri dnia sidela sama w gostinice ili lazila po ulicam.Tak odinoko bylo.Hotelos by najti podrugu, ja woobsie-to wesiolaja:)

Юля
#7

Если Вас не испугает то, что я слегка депрессивный и не очень светский человек (ну увы)... хотя мне самой это не нравится. То можем пообщаться. Вдруг получится. 406464710

Юля
#8

Аська

Таня
#9

А у меня нет аськи:( давайте по мейлу? мой norton11@vp.pl

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: