Гость
Статьи
Что такое женская …

Что такое женская дружба?

Какова по вашему должна быть настоящая женская дружба? И исть ли у вас такая подруга, котой вы очень дорожите и боялись бы потерять?

Юльчик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мя нет, муж есть, а подруг нет (( почему не знаю

Гость
#2

Нет женской дружбы!

У девочек все серьезней в жизни, им не до дружбы...

Юльчик
#3
Гость

Нет женской дружбы!

У девочек все серьезней в жизни, им не до дружбы...

А поконкретней! Муж мужом, например, но подруга тоже нужна!!!!!

Гость
#4

я так думаю-если у вас есть девушка,которую вы давно знаете и она не завидует,хорошо к вам относится и в общении вы чувствуете,что она искренне рада вам помочь,необязательно,что вы об этом просите,просто допустим узнала что-то и хочет посоветовать,к примеру

трудно объяснить

#5
Юльчик

Муж мужом, например, но подруга тоже нужна!!!!!

Вам нужна - вы и заводите. Такую, какая вам нужна. А нам не нужна. Нам и с мужем хорошо.

Гость
#6

да,у меня таких 2!

Гость
#7

у меня нет подруг, я смотрю сейчас подруг выбирают по расчету, кто будет бегать с ними вместе по ресторанам, да дорогим курортам ездит та и будет подругой, а если у человека нет возможности вести такой образ жизни то никто и дружить с такой не захочет. посмотрю на знакомых как у них дружба строится - так мне такое не нужно, целыми днями сплетничают, бегают по салонам, магазинам, одна другой завидует и изображает лудшую подругу, а за спиной пакостит и осуждает, а чуть какой конфликт так сразу ругаются с матом и дикими криками, вот и "дружбе" конец.

гость
#8

есть у меня три близкие подруги.могу позвонить им и приехать в любой момент дня и ночи, так же как и они ко мне.делить нам нечего, одна учится в другом городе (лучшая), другая работает целыми днями,видимся не оч. часто, но регулярно переисываемся и созваниваемся(дружим уже где то лет 7)с третей учимся вместе, люди проверенные.. доверять им можно,и делить нам вообще нечего. они рассказывают все в самых мельчайших подробностях, я впринципе тоже, но я такой человек,ненавижу рассказывать свои проблемы подругам, просто у меня типа "все хорошо". так же есть друзья- друзья парня, которым я реально могу излить дущу и пожаловаться на парня своего без прикрас. и которые меня поддержат.таких людей тоже трое. а знакомых дохрена, которые называют себя друзьями. только я никому не доверяю

Maggy
#9

Da ya ochen lublu druzey, i vcegda imi dorozhy. No k cazhaleniu dryzia predaut, i eto vcetaki eshe cyshestvyet! I esli vi budete iskrenee oni budut k vam vozvrashatsia, tolko vi yzhe ne zahotite. No vsetaki doveriat ludiam nuzhno. Est ochen mnogo horoshix ludey. Pomogayte prosto tak, darite cvoe teplo darom i vi nikogda ne budete odinoki! Pomogayte tomy kto v etom nyzhdaetcia. No a esli vi budete pomogat kto v etom ne nuzhdaetsia, vce poydet protiv vas, i vi budete ochen stradat.:(

Martyanka
#10

В моем понимании, это, как не кровная сестра, типа, как близкий по-духу родственник,))) чтоли..., человек с которым можно всем поделиться, в любое время дня и ночи, человек который порадуется за тебя, когда тебе хорошо, и расстроится, когда плохо, человек, который всегда выслушает, поймет, успокоит, поможет, чем сможет, если необходимо даст люлей или совет какой дельный,))) человек который независимо от ситуации, будет всегда на твоей стороне, будет отстаивать тебя при любых обстоятельствах, т.с. "встанет грудью"))), который не предаст и не продаст, которому ты можешь доверять и который никогда не ударит "ножом в спину"! Таких людей очень мало, но они есть, у меня есть такая подруга, дружим, всякое было..., еще ни разу не подвела!)

Гость
#11

Нельзя дружбу разделять на мужскую и женскую

Друг - тот кто не отвернется от тебя в трудный момент и не подставит никогда. И всё. А не тот с которым сплетни можно собирать

#12

У меня две лучшие подруги!))

Ася
#13

Мы с подругой дружим более 30-лет, всякое бывало, но не предавали друг друга, не подставляли, я крестная у ее сына. так что вот уже 6 лет, как мы практически родственники. А пустышек которые собирают сплетни, бегают по магазинам и мужикам я шлю лесом.

Сорб
#14

Единственное и обязательное условия Женской дружбы , у обоих должно быть все ок в личной жизни.

Все и сразу
#15
Сорб

Единственное и обязательное условия Женской дружбы , у обоих должно быть все ок в личной жизни.

Необязательно! У меня есть одна настоящая подруга со школьного времени,очень близкий мне человек(есть и просто приятельницы).И наша с ней личная жизнь на дружбу никак не влияла.Даже представить не могу,что мы могли бы предать друг друга,хотя с другой приятельницой у меня такой нехороший момент из-за мужчины был.На пртяжении 15 лет,что мы дружим,созваниваемся просто каждый день,личная жизнь у нас была разная,я и замужем была,и мой муж с его родителями на нее злились за наше слишком частое с ней общение,и она встречалась с мужчинами.Мой муж стал бывшим

(по другим,конечно,причинам),и для меня это небольшая потеря,а вот ее потерять,ну это как часть самой себя.Но я женскую дружбу как ценность воспринимаю,а не как компанию посплетничать и по магазинам походить,наверное,потому что в детстве я была очень застенчивой,у меня не было подруг,и я очень мечтала о подруге.Вот Бог и дал мне именно такую,какая дороже мужиков.Уж мужиков я с ней однозначно бы не стала делить,скорее уступила бы,и она,уверена,тоже.Так что говорить-нет женской дружбы,все равно,что говорить-нет любви.У кого нет,у кого есть,кому что Бог дал.

Все и сразу
#16
Гость

Нет женской дружбы! У девочек все серьезней в жизни, им не до дружбы...

Какое-то ограниченное восприятие жизни! Если хлеб есть,то молока не надо? Какая у вас уж такая "серьезная" жизнь,куда дружба не вписывается? А у мужа друзей тоже нет?

Гость
#17
Гость

Нельзя дружбу разделять на мужскую и женскую

Друг - тот кто не отвернется от тебя в трудный момент и не подставит никогда. И всё. А не тот с которым сплетни можно собирать

SeNn@
#18

По моему ваш ответ самый верный))

+1

Анастасия
#19

Была и у меня лучшая подруга с детства.Всё....дружбе каюк.Больше никому не верю,проще в себе все держать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: