Гость
Статьи
Подруга ответила что …

Подруга ответила что женской дружбы нет

Устраивала я соц опрос в соц сетях и вот один из вопросов был о дружбе . И подруга ответила , что не верит в женскую дружбу . Получается я для неё так , приятельница? Мы одно время отлично общались , дружили , вместе путешествовали пару раз ,потом поссорились и пол года толком не общались , а сейчас снова померились . И даже подарок думала отправить ей перед Новым годом, как в старые добрые времена . А сейчас думаю а надо ли ? Раз я для неё просто знакомая или приятельница .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это редкая птица. Но некоторым так просто удобнее, жить такими теориями.

Гость
#2

Существует только один вид дружбы - мужская. Это когда один мужик готов за другого и в огонь, и в воду, и отдать всё что есть, поступиться своими собственными интересами ради него. При том, что они не пидарасы_какие-то, а нормальные мужики. Бабы так не умеют. Бабы друг дружке всегда конкурентки. Они дружат ровно до тех пор, пока не пересекутся их интересы в карьере или в мужиках. Понимаете, мужская дружба - это, например, когда есть два кандидата на роль руководителя отдела, одинаково сильные, но они дружат, и поэтому один уступает другому место руководителя. Вот просто потому, что они друзья. Или двое любят одну и ту же бабу. А бабе они нравятся оба. И вот один другому уступает эту бабу и уходит. Вот так. Бабы так не умеют. Потому что для бабы нет ничего ценнее и важнее в мире, чем комфорт собственной жоппки здесь и сейчас. Поэтому никакой женской дружбы в природе не существует.

Гость
#3

Женская дружба есть. Но те кто после ссоры с подругой начинают усложнять ей жизнь, например, настраивают людей против бывшей подруги, или целенаправленно(!) рушат ее отношения с мч или карьеру, репутацию в кругу ее друзей - это с*ки, а не женщины. У них подруг не было никогда и не будет, даже если их окружает толпа. Истинной дружбы они не познают. Когда относишься к человеку как к сестре и прощаешь ее за слабости, а после ссоры не держишь обид. Да, такое бывает. У меня такие подруги есть и отношение к ним сестринское.

Гость
#4

Если вас подруга этим обидела - поговорите с ней, автор, не бойтесь проявить слабость. Если вы боитесь с ней поделиться переживаниями, это значит, что подруга ваша права и вы ее своей подругой тоже не считаете.

Гость
#5

Дружить хорошо когда подруга живет под боком. У меня в детстве все подружки жили этажом выше или ниже и я бегала к ним в гости постоянно. Моя любимая подружка осталась далеко и связаться с ней тяжело. А когда живем за океаном, то смысла в дружбе по скайпу я не вижу. Там ночь, тут день

Гость
#6
Гость

рушат ее отношения с мч или карьеру, репутацию в кругу ее друзей

Странно, я заметила что карьеру женщины любят разрушать мужчины. Причем они говорят что любят видеть успешных и независимых женщин, но при этом делают так чтобы женщину уволили.

Гость
#7
Гость

Существует только один вид дружбы - мужская. Это когда один мужик готов за другого и в огонь, и в воду, и отдать всё что есть, поступиться своими собственными интересами ради него. При том, что они не пидарасы_какие-то, а нормальные мужики. Бабы так не умеют. Бабы друг дружке всегда конкурентки. Они дружат ровно до тех пор, пока не пересекутся их интересы в карьере или в мужиках. Понимаете, мужская дружба - это, например, когда есть два кандидата на роль руководителя отдела, одинаково сильные, но они дружат, и поэтому один уступает другому место руководителя. Вот просто потому, что они друзья. Или двое любят одну и ту же бабу. А бабе они нравятся оба. И вот один другому уступает эту бабу и уходит. Вот так. Бабы так не умеют. Потому что для бабы нет ничего ценнее и важнее в мире, чем комфорт собственной жоппки здесь и сейчас. Поэтому никакой женской дружбы в природе не существует.

В точку

тетко я
#8

я вас умоляю, таки не смешите мои тапки, мужики и дружба, я валяюсь

Гость
#9
тетко я

я вас умоляю, таки не смешите мои тапки, мужики и дружба, я валяюсь

напилась веди себя прилично, а то ишь валяется она...и тапки свои рассмешила своей тупостью...просто у вас в жизни нет ни подруг ни друзей и видно никогда уже не будет.......

Гость
#10
Гость

Существует только один вид дружбы - мужская. Это когда один мужик готов за другого и в огонь, и в воду, и отдать всё что есть, поступиться своими собственными интересами ради него. При том, что они не пидарасы_какие-то, а нормальные мужики. Бабы так не умеют. Бабы друг дружке всегда конкурентки. Они дружат ровно до тех пор, пока не пересекутся их интересы в карьере или в мужиках. Понимаете, мужская дружба - это, например, когда есть два кандидата на роль руководителя отдела, одинаково сильные, но они дружат, и поэтому один уступает другому место руководителя. Вот просто потому, что они друзья. Или двое любят одну и ту же бабу. А бабе они нравятся оба. И вот один другому уступает эту бабу и уходит. Вот так. Бабы так не умеют. Потому что для бабы нет ничего ценнее и важнее в мире, чем комфорт собственной жоппки здесь и сейчас. Поэтому никакой женской дружбы в природе не существует.

Похоже это мужчина писал... Браво Вам Гость!! Вы правы...

Гость
#11

Дружбы женской нет! Есть соперничество, зависть и выгода...Есть просто приятельские отношения, которые часто наивные женщины,девушки, принимают за дружбу.... потом когда возникает проблема и они получает полный комплект равнодушия-обижаются ..

тетко я
#12
Гость

напилась веди себя прилично, а то ишь валяется она...и тапки свои рассмешила своей тупостью...просто у вас в жизни нет ни подруг ни друзей и видно никогда уже не будет.......

остряк самоучка...ну-ну, дружи, потом тебя киданут через член и такая пойдет дружбааа

Гость
#13

Про мужскую дружбы, как с меня срисовал!)
Насчёт женской дружбы))), когда у нас с женой стало совсем всё плохо в отношениях после 9 лет совместной жизни, её лучшая подруга( очень частый гость нашего дома) не долго думая, разошлась с мужем( с мужем был в плохих отношениях, даже знакомым его не назову) и вышла замуж за меня)

Гость
#14
Гость

Про мужскую дружбы, как с меня срисовал!)
Насчёт женской дружбы))), когда у нас с женой стало совсем всё плохо в отношениях после 9 лет совместной жизни, её лучшая подруга( очень частый гость нашего дома) не долго думая, разошлась с мужем( с мужем был в плохих отношениях, даже знакомым его не назову) и вышла замуж за меня)

а вы чем лучше подруги вашей бж?

Гость
#15
Гость

Существует только один вид дружбы - мужская. Это когда один мужик готов за другого и в огонь, и в воду, и отдать всё что есть, поступиться своими собственными интересами ради него. При том, что они не пидарасы_какие-то, а нормальные мужики. Бабы так не умеют. Бабы друг дружке всегда конкурентки. Они дружат ровно до тех пор, пока не пересекутся их интересы в карьере или в мужиках. Понимаете, мужская дружба - это, например, когда есть два кандидата на роль руководителя отдела, одинаково сильные, но они дружат, и поэтому один уступает другому место руководителя. Вот просто потому, что они друзья. Или двое любят одну и ту же бабу. А бабе они нравятся оба. И вот один другому уступает эту бабу и уходит. Вот так. Бабы так не умеют. Потому что для бабы нет ничего ценнее и важнее в мире, чем комфорт собственной жоппки здесь и сейчас. Поэтому никакой женской дружбы в природе не существует.

Короче, мужики редкостные идиоты. Причем из них дружит только один, который уступает.

Гость
#16
Гость

а вы чем лучше подруги вашей бж?

У него отросток, тем он и лучше.

Гость
#17
Гость

Похоже это мужчина писал... Браво Вам Гость!! Вы правы...

Да, конечно, жену моего любовника увёл его друг. Браво настоящей мужской дружбе и огромное спасибо,что теперь мы вместе

Гость
#18

Права.Проще одной.

Гость
#19

Она права.

Гость
#20

Она права.

Гость
#21

Она права!

#22
тетко я

остряк самоучка...ну-ну, дружи, потом тебя киданут через член и такая пойдет дружбааа

Вы правы, я тоже верила в женскую дружбу а когда меня гомном облили за спиной а потом здоровались как нив чем ни бывало я очень задумалась и поняла - МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ - лучшая подруга меня кидала много лет а я была ослеплена и не видела. верила ей Вот я дура! Больше никаких подруг в моем доме!!

#23
Гость

Про мужскую дружбы, как с меня срисовал!) Насчёт женской дружбы))), когда у нас с женой стало совсем всё плохо в отношениях после 9 лет совместной жизни, её лучшая подруга( очень частый гость нашего дома) не долго думая, разошлась с мужем( с мужем был в плохих отношениях, даже знакомым его не назову) и вышла замуж за меня)

Вот пожалуйста! и это не один такой случай. Вот и лучшая подруга! А вы сэр - *** тоже редкостный! 9лет прожил он и все плохо-жена видимо стерва а ты святой ) Понятно дело ) Щастья тебе с ее подругой не будет тоже. Кто так предает тот и тебя скоро предаст!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: