Гость
Статьи
А у вас всегда есть..

А у вас всегда есть..

чем угостить незванных гостей? у меня частенько дома полно всяких вкусностей, но вот по закону подлости стоит все подъесть, как появляются незванные гости. и не знаешь чем угостить. у вас бывают такие ситуации? как вы выходите из положения? бежите в магазин или быстренько что-то готовите? другие варианты?:)

Хозя
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Да они сами все и приносят))))))

binelli
#2

Ну, чай-сахар-варенье всегда есть, а тортик гости сами приносят. Это если без предупреждения. А если предупредят за час хотя-бы, то сооружу что-нибудь на скорую руку, не проблема.

#3

У меня не бывает незванных гостей. Я приучила меня заранее предупреждать о своём приходе.Больше всего раздражает - сидишь дома и вдруг звонок в дверь: "не ждали? а мы пришли!"(с)

#4

У нас не бывает незваных гостей. Но! Всегда есть что-нибудь вкусненькое и подготовленные продукты для быстрого приготовления, чтоб можно было вот так неожиданно посидеть за рюмочкой чая.

Гость
#5

Незванно могут придти пара очень близких родственников, и во-первых они не приходят с пустыми руками, как минимум к чаю чего то приносят, а во-вторых перед ними не стыдно сказать что к сожалению ничего вкусного нет и тогда либо вместе в магазин идем либо кто-то из мужчин.

#6

незваных гостей не держим

#7

Ко мне гости не приходят внезапно, в моем кругу принято уважать другого человека.

Дубинушка
#8

Это что еще за традиция, неожиданно заваливаться в гости? Даже я себе такого не позволяю.

Гость
#9

у меня такая же петрушка))живу в студенческой общаге, подруга моя живет в другом крыле и на другом этаже вообще. когда у нее бываю, всегда зовет чай пить, а когда она ко мне приходит, у меня нет ничего, как обычно))) стремно так всегда) но не могу ничего поделать - стоит купить сладости или еще чего-сметаю в первый вечер, а потом гоняю чаи без ничего)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: