Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти хорошую подругу?

у меня мало друзей,я не особо общительная, не люблю компании....А где можно найти подругу, чтобы были общие интересы, чтобы рассказывать ей о своих проблемах и слушать её....
Где?!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, не знаю...походите по улицам, поищите. Может, где завалялась...

Ефря
#2

поверьте,женской дружбы не бывает,можно иметь знакомых,и сними общаться,а "подруги" они знаете ли до поры до времени.А о проблемах маме рассказывайте,мама-самая верная подружка,которая никогда не предаст и не отвернётся от тебя :)

#3

А из какого Вы города и сколько Вам лет?

#4

Лучшая подружка-это Ваша подушка! Я тоже разочаровалась в подругах, но все равно теплится надежда, что есть бескорыстные люди!

мики
#5

не особо общительным, проще искать на работе. Там сначала по делу сближаются, а потом и по-человечески получается

Ефря
#6
Милашка

Лучшая подружка-это Ваша подушка! Я тоже разочаровалась в подругах, но все равно теплится надежда, что есть бескорыстные люди!

Вы знаете,была у меня такая,подругой считала,да и она себя таковой называла,в итоге,предала ни один раз и даже не считала себя виноватой,тогда то я и докумекала,что никому нельзя доверять и уж тем более привязываться.Печально.Лучшие друзья на данный момент в моей жизни это мама и муж.

гостья
#7

сколько вам лет?

это важно. а общаться можно по аське

Линда
#8

а Вы уверены, что хорошей подруге будет с Вами интересно? Ищите проблему в себе прежде всего

Шпилька
#9

Женщины и подруги, лучше не надо, можно иметь знакомую, не больше

#10

Ефря

Милашка

Лучшая подружка-это Ваша подушка! Я тоже разочаровалась в подругах, но все равно теплится надежда, что есть бескорыстные люди!

Вы знаете,была у меня такая,подругой считала,да и она себя таковой называла,в итоге,предала ни один раз и даже не считала себя виноватой,тогда то я и докумекала,что никому нельзя доверять и уж тем более привязываться.Печально.Лучшие друзья на данный момент в моей жизни это мама и муж.

Согласна с Вами!

#11

а я от люблю своих подруг, и считаю, что женская дружба есть, а все эти разговоры по принципу "Если у вас нету тёти..." - результат разочарования и сгребания всех под одну гребёнку

#12
Милашка

А из какого Вы города и сколько Вам лет?

Москва, 22

#13
Ефря

поверьте,женской дружбы не бывает,можно иметь знакомых,и сними общаться,а "подруги" они знаете ли до поры до времени.А о проблемах маме рассказывайте,мама-самая верная подружка,которая никогда не предаст и не отвернётся от тебя :)

Я согласна с Вами, ну с мамой же не пойдешь куда-то погулять и.т.д.

#14
гостья

сколько вам лет? это важно. а общаться можно по аське

мне 22

Темч
#15

Автор, такие как вы, только с собаками гулять

Гость
#16

в борделе, у меня все подруги от туда

Лиана
#17

да не бывает женской дружбы! рано или поздно предадут!

#18

Бери меня. Я бы с радостью с кем-нибудь пообщалась

#19
Кэрри

Бери меня. Я бы с радостью с кем-нибудь пообщалась

пиши, аська - 395861182

Karry
#20

Придеться установить аську) Напишу)

Ксюня
#21

лучших подруг нет, есть знакомые, просто подружке, а действительно близких подруг, не предателей и пр., я думаю не найти!

у меня были, так называемые "лучшие подруги" как я считала, и что с этого, да я до сих пор переживаю, места себе найти не могу после расстования со своей последней подругой. Я всегда очень сильно переживаю, когда с кем-то расстоюсь, это у меня в характере, и ничего я с этим поделать не могу(

Очень быстро привязываюсь к людям, а потом одни страдания после расстования.

Девченки, не переживайте так, тем более мы выйдем замуж, ну рано или поздно так точно, и в семейной жизни подруги уже и не нужны, там муж, дети и пр.

А те предатели, которые столько боли принесли пусть всю жизнь проживут в одиночесве!

Рита
#22

привет,я тоже подхожу под твое описание, люблю общение вдвоем, а не в компании, если тебя заинтересует, пиши в асю 557575113 или на zere_90@mail.ru

олья
#23

привет тоже ищу такою подругу нижний новгородzavoljskova.olga@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: