Гость
Статьи
отбила МЧ у подруги, а …

отбила МЧ у подруги, а дальше как?

Не знаю куда поместить тему. Я отбила у подруги МЧ. Они встретились, тайно встречались, гуляли ну были отношения. Я, девушка одинокая, и она не хотела сначала нас знакомить. Познакомила нас, когда попросила меня отвезти его домой. Я и он живем в одном районе. Я его подвезла. Мы еще случайно пересеклись и я с ним тоже стала встречаться. Он взрослый мужчина, хочет нормальную семью, а подругу полностью устраивают редкие яркие встречи, когда они отрываются по полной. Он полностью свободный мужчина без связей и детей. Сейчас наши отношения стали посерьезней и я потребовала прекратить встречи с подругой. Он согласился. Мне позвонила подруга и спросила что это значит. Я ответила что он мой, а у нее есть муж. С 2-мя это слишком жирно, или пусть найдет себе другого любовника.

ЯЯя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШЛЮХОПРОБЛЕМЫ

Незнаю какой ник придумать.
#2

Мда, даже и не знаю что сказать. Наверное вот так - где начинаются мужчины, там заканчиваются подруги. Подруга у вас конечно..... - я таких не осуждаю, но и не одобряю. Ну что-ж подругу другую ищите, раз мужчина вам так понавился. Хотя странный мужчина и с вами и с ней спал.

#3

Подруга замужем, имеет любовника. ЕЕ подруге этот любовник понравился. Любовника устраивала такая ситуация - иметь обеих, но запахло жаренным и он остался со второй, так как первая еще и оказывается замужем, а к чему ему это геморрой? Но не факт, что ему нужны вообще серьезные отношения и не факт, что скоро он начнет трахать третью подругу. так что автор, не позволяйте ему никого подвозить, а то в вашей постели появится новая соседка!

Я
#4

А я бы такое дерь-мо не подбирала. Ему все равно что вас трах-ть, что вашу подругу. Просто вы оказались на данный момент посвободнее. Да и вообще, если мужик спокойно ведет двойную игру (встречается с вашей подругой и тайно с вами) то в будущем будет тоже самое. Уже вы будете дома сопли на кулак наматывать, а он вам рулады петь о том как на работе задержали, в командировку послали и т.д. Порядочный человек не начинает вротые отношения не закончив первые.

Хотя надо признать - тут вы два сапога. Он тайно мутит с вами, а вы втихоря делаете подлость подруге. Пожалуй вы его достойны.

Гость
#5

тупая разводка

legenda
#6

Через некоторое время он так же легко найдёт замену Вам.

Bumt
#7

Форум во всей красе. Одни тупые комментарии.

#8

Если мужчина так легко переключается с нее на Вас, я бы присмотрелась к нему повнимательнее.

А подруга Вам лично ничего не сделала, ее любовные амуры - не Ваше дело. А вот Вы ей подгадили, это да. Для Вас мужчина подруги должен быть ЧУЖОЙ мужчина, есть там у подруги муж или нет.

Bumt
#9
Малина

Если мужчина так легко переключается с нее на Вас, я бы присмотрелась к нему повнимательнее.

А подруга Вам лично ничего не сделала, ее любовные амуры - не Ваше дело. А вот Вы ей подгадили, это да. Для Вас мужчина подруги должен быть ЧУЖОЙ мужчина, есть там у подруги муж или нет.

Что странного в том что мужчина ушёл от замужней женщины? Какие-то вы здесь странные.

Если мужчина не хочет быть запасным аэродромом, если ему хочется серьёзных отношений, если у него есть потребность чаще быть вместе, то чему здесь можно удивятся?

Удивляется можно только всем вашим ответом, совершенно неадекватным.

#10

Удивиться здесь стоит тому, что мужчина встречался одновременно с двумя женщинами, пока одна из них не сказала "выбирай", а не тому, что мужчина уходит. А про "потребность серьезных отношений" здесь не говорят. Читайте внимательнее.

Гость
#11

Почему-то мне кажется,что не столько этот мужчина о семье мечтает,сколько вы,автор.Ну а для такого расклада можно и подругой пожертвовать,да?

Баобаб
#12
ЯЯя

Не знаю куда поместить тему. Я отбила у подруги МЧ. Они встретились, тайно встречались, гуляли ну были отношения. Я, девушка одинокая, и она не хотела сначала нас знакомить. Познакомила нас, когда попросила меня отвезти его домой. Я и он живем в одном районе. Я его подвезла. Мы еще случайно пересеклись и я с ним тоже стала встречаться. Он взрослый мужчина, хочет нормальную семью, а подругу полностью устраивают редкие яркие встречи, когда они отрываются по полной. Он полностью свободный мужчина без связей и детей. Сейчас наши отношения стали посерьезней и я потребовала прекратить встречи с подругой. Он согласился. Мне позвонила подруга и спросила что это значит. Я ответила что он мой, а у нее есть муж. С 2-мя это слишком жирно, или пусть найдет себе другого любовника.

Скучно-то как.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: