Гость
Статьи
Ищу подруг для …

Ищу подруг для совместного времяпровождения - Москва 33 г

Привет всем! 3 года не была в москве, хочу найти друзей и попутчиц для совместного похода в театры, кино, клуб, выставки, фото сессии - предлагайте свои варианты)) Мне 32 года, приятная, жизнерадостная.

34 ответа
Последний — Перейти
Sal
#1

Я тоже хочу найти подругу, но мне 22 =)

гость
#2

И я хочу, но мне 11

Гость
#3

и я-а-а, но мине 6(((

Гость
#4

Ща мне памперс поменяют и я пойду с вами дружить

#5

Ой, какие все злые)

Автор, тут нельзя искать друзей - видите какие все змеюки)))

Гость
#6
Scandal

Ой, какие все злые)

Автор, тут нельзя искать друзей - видите какие все змеюки)))

Эт не мы злые, эт вы без ч/ю

Гость
#7

Не, я точно добрая, особенно, если Скандал купит мне барби хочубарби....ууууууу

#8

если б я была чез ч/ю - я смайлы не ставила б

#9

Здесь на сайте от 22 и младше? )) ну..в общем возраст не так важен.. я хочу в театр..)) я дома работаю, общения практически нет.. озверею..

#10

Ну, мне 31. Но мне некогда и с мужем-то в театр сходить(

Дама с горностаем
#11

а самой в театр ну совсем никак? обязательно с товарками

прикольно

#12

Самой не интересно. .хочеться обсудить, кофе попить поговорить.. я же писала , что дома сижу работаю. без общения зверею.. у меня бойфренд немец - русский ни ни..с ним никуда не пойдешь.. только на балет разве..)))

#13

Думаете, так интересно кофе пить с незнакомыми людьми?

Вы три года не были в Москве... а раньше были знакомые?

#14

да, конечно.. одни уехали, другие вышли замуж и отдалились. потом у меня поменялись интересы..

#15

пить кофе с незнакомыми.. это вопрос хороший.. но если так смотреть на этот вопрос - чтож мне, совсем зачахнуть и одичать?

#16

Просто так глупо подруг искать. Вот вы говорите, что у вас поменялись интересы. Это хорошо - значит, интересы есть) Вот и ищите форумы по этим интересам, там может и подружитесь с кем-то.

Я отсюда встречалась с людьми, но мы вначале как-то в онлайне нашли общий язык. Трындели тут целыми днями.

#17

А вы в каком районе?

#18

согласно. глупо.. друзей так не ищут.. поэтому я и пишу - попутчиц в театр, туда сюда.. а там посмотрим.. сидеть в форумах по интересам у меня нет времени и желания.. я за реальные встречи с людьми, кому нужно общение и выход в свет.. мужчина тоже пойдет.. у меня есть друг мужчина. только с ним никуда не сходишь - женат, 4 детей, работа по уши..

#19

я в центре, так Парк победы

#20

А мне больше в онлайне нравится... потом встречаешься и разочаровываешься. Иногда)

#21
succes

я в центре, так Парк победы

Ясно, неблизко)

#22

ну вот. .все пропало ))

#23

разочарование бывает. я думаю, когда не совпадают внешние типажи .. можно ДО обменяться фотами.. хотя все равно есть риск. .куда без него..

#24

Ну не будешь же с девушками обмениваться фото?

Не на свидание же идешь)

Просто у меня случай был, когда меня раскручивали-раскручивали на встречу, а потом оказалось, что это сетевой маркетинг. Неприятно было.

#25

да уж.. неприятно..

Vecz
#26

А у Вас, девушки типажи ников похожие)))

Трампампуска
#27

Автор, у Вас есть аська?

Трампампуска
#28

Для скепитиков.. я между прочим таким образом искала подруг несколько лет назад.. общаемся)

Гость
#29
Трампампуска

Для скепитиков.. я между прочим таким образом искала подруг несколько лет назад.. общаемся)

да, вот аська - 605978527

ПИШИТЕ!

#30

это я была

да, вот аська - 605978527

ПИШИТЕ!

#31
Трампампуска

Для скепитиков.. я между прочим таким образом искала подруг несколько лет назад.. общаемся)

Трампампускаб поделись опытом, пожалуйста.. ты куда успешней меня ))

Маша
#32

Мне 30,из Москвы,незамужем,работаю дома,знакомых мало.Нужна подруга с аналогияными данными,не обременённая особыми проблемами.тел.89037945629,звоните,буду рада.

Трампампуська
#33

Автор, ну что же Вы в этой аське не откликаетесь? Пишу Вам пишу ).. Я конечно понимаю, что несколько припозднилась )).. но лучше поздно, чем никогда. Я просто не видела, что вы еще тогдааа, оставили номер аськи и нашла его недавно.

Трампампуська
#34

С Днем Рождения, кстати )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: