Гость
Статьи
Требуется совет и …

Требуется совет и помощь!!!! СРОЧНО)

Девочки, очень нужна помощь. Не знаю с кем поговорить... В общем "подруга" рассказывает мне там всякие истории про свою необыкновенную жизнь, но цель ее самоутвердиться за мой счет. ЧТО МЕНЯ БЕСИТ. Пример, Она: "бла-бла-бла меня пригласили на свидание в пт вечером". Через 5 мин бла-бла-бла... невзначай вопрос мне "А что ТЫ делаешь в пт вечером?". Я отвечаю, что у меня работа - ночная смена. Она улыбается и такая "а понятно" (с интонацией "ну не всем дано"). Я думаю, все прекрасно поняли с какой интонацией. Или я ей рассказала, что мне нравится этот парень, через неделю, этот парень, по ее словам, ей уже в любви признается и тп.

Как поставить ее на место?????? Есть ли способы противодействия?????? Общение прекратить полностью не могу, родители знакомы, приходится пересекаться. и я человек такой, агрессивно вести себя не буду.

советник президента
19 ответов
Последний — Перейти
Filthy Witch
#1

Завидовать вредно, автор.

табуретка
#2
советник президента

Общение прекратить полностью не могу, родители знакомы, приходится пересекаться. и я человек такой, агрессивно вести себя не буду.

своди общение до "здрасти-досвиданья"

Гость
#3

Это не подруга, сведите общение к минимуму.

Гость
#4
Filthy Witch

Завидовать вредно, автор.

дура

anya
#5

расскажите ей свои сногсшибательные новости, а о том, что 50% из них неправда, это ей не обязательно знать...

Гость
#6

Меньше информации о себе,больше таинственности.Она бла-бла-бла о пятнице,а вы говорите что не хотите сглазить свою встречу.Поэтому рассказывать ничего ей не хотите и свое бла-бла-бла.Отвечайте так же,как и она-односложно.Не надо подробности.

АнтиЯд
#7

А ты в ответ сделай выражение лица типа "ну и долго еще врать то будешь?", на деле это ухмылочка и выражение "ну-ну, давай ври дальше", короче посмотри на нее с высока, не спрашивай как, просто возьми и посмотри.

Гость
#8

Начните ее подкалывать, она вам про поклонников, а вы ей, ну

конечно, ты же такая красотка, все от тебя падают..в общем утрируйте все и подчеркиваете ее нелепое хвастовство.

---
#9

во во . тоже ее подкалывайте. смелее...

Верочка
#10

Я бы ей столько всего напридумывала)),что яд бы по подбородку потёк.Автор,в общении с ней,включайте и вы свою фантазию.Только не перестарайтесь!

Ой
#11
Гость

Меньше информации о себе,больше таинственности.Она бла-бла-бла о пятнице,а вы говорите что не хотите сглазить свою встречу.Поэтому рассказывать ничего ей не хотите и свое бла-бла-бла.Отвечайте так же,как и она-

односложно.Не надо подробности.

Согласна! Нечего такой суке все выкладывать. Некоторые прям оргазм испытывают,видя чью-то растеряннуь реакцию

Проблема
#12

Автор, Вам фантазия на что? Сочините что-нибудь эдакое. Её перекошенная и озадаченная морда - вот лучший подарок)) А вообще...сводите общение на "нет".

Анна
#13

забейте на эту дурынду и живите как вам нравится)

Гость
#14

бла..по даким названием -такое г..вно. малолетняя и диот ка, а если не малолетняя, то безмозглая д ура

#15
советник президента

Девочки, очень нужна помощь. Не знаю с кем поговорить... В общем "подруга" рассказывает мне там всякие истории про свою необыкновенную жизнь, но цель ее самоутвердиться за мой счет. ЧТО МЕНЯ БЕСИТ. Пример, Она: "бла-бла-бла меня пригласили на свидание в пт вечером". Через 5 мин бла-бла-бла... невзначай вопрос мне "А что ТЫ делаешь в пт вечером?". Я отвечаю, что у меня работа - ночная смена. Она улыбается и такая "а понятно" (с интонацией "ну не всем дано"). Я думаю, все прекрасно поняли с какой интонацией. Или я ей рассказала, что мне нравится этот парень, через неделю, этот парень, по ее словам, ей уже в любви признается и тп. Как поставить ее на место?????? Есть ли способы противодействия?????? Общение прекратить полностью не могу, родители знакомы, приходится пересекаться. и я человек такой, агрессивно вести себя не буду.

"СРОЧНО"...? бред, да еще с такой подачей эгоцентричной.

советник президента
#16

Моя подача - это способ, чтобы мне ответили.

Спасибо всем большое))))

В том то и дело, что обычно радуюсь за людей, и за нее тоже сначала обрадовалась, но после того вопроса, мое отношение к ней изменилось и к ее словам тоже.

автор.

советник президента
#17

+ я с такими людьми редко встречалась в жизни, а таких, видимо, полно.

"Плохая девочка"
#18

Вы ей про себя меньше рассказывайте,и чаще переводите все в шутку!

Imia
#19

расскажу вам о своей ситуации, она у меня была просто катастрофа! Моя лучшая подружка

увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,

Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала

искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в

Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,

познакомила меня с магом. Женщина творит чудеса!!! Мне было

все равно белый она маг, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня

ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и

тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и

любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое

солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение.

Может кому надо, вот ее мейл magia.privorot@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: