Гость
Статьи
Обидно, нет друзей

Обидно, нет друзей

У меня нет друзей, старшая всячески избегает меня, мне не скем поговорить, мама живет далеко ,звонить ей дорого. Последние месяцы звонила несколько раз, счета приходили огромные! Звонить через комп связь плохая, город маленький инет слабый. Ст. сестра все праздники проводит с двоюродной сестрой когда та приезжает с учебы. Я же все время одна. Ладно если б еще подруги были не так уж обидно было, но ни одной! Пыталась навести мосты со старыми друзьями, которые перестали со мной общаться т.к. я перешла в новую школу, но никак, как в стену бьюсь башкой! Одна правда сходила со мной пару раз в кино и магазин одежды, но на этом все! Почему! Я прилично себя вела, не позволяла ничего лишнего.На 1 курсе одного из питерских универов у меня появились подруги, все было отлично, я ни дня не сидела в общаге. Но после моего отчисления, я перевелась домой.Теперь из-за постоянного одиночества я плачу во сне и ничего не хочу! Только разговоров с мамой и все. Почему так? Почему у одних куча друзей, а у таких как я никого и ничего?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле - перевелась домой?

#2

Давай дружить)))

Гость
#3

А за что тебя из универа поперли?

Гость
#4

Я из села ,скорость 128 кб/c связь на скайпе хорошая

#5

Даша, не отчаивайся!Немного не понятно- ты сейчас учишься?Если да, то можно там найти друзей.Попросить конспект и т.д. Ты пишешь:"Я прилично себя вела, не позволяла ничего лишнего".Главное быть самой собой в любой ситуации, нести позитив.В Питере у тебя не было такой проблемы, ты была естественной.Вообще по опыту знаю, когда у меня были проблемы я друзей только теряла и новых не появлялось. Возобновить старые связи-сомневаюсь что может получиться.Какое-то навязывание получается.Еще друзей можно найти на работе, хотя бы на временной типа флаеры раздавать.Короче сидя в четырех стенах и с заплаканными глазами шансов мало.Если ты скучаешь по маме, почему не можешь жить с ней?

Гость
#6

Сложно наверное в маленьком городке найти друзей? Я в Москве живу и то у меня друзей нет. Не стоит так страдать, слезами горю не поможешь. Найди себе хобби, развлекай себя сама.

Таня
#7

У меня тоже нет друзей.И не дай Бог пусть только попытается кто-нибудь со мной подружиться!Прибью палкой сразу!Потому что все 'друзья'.которые были у меня оказывались такими...цензура...Чтоб они все сдохли короче.Не нужны вообще друзья.Они все предатели и твари.

Гость
#8

Мне 20, и мне даже не с кем поговорить хоть иногда. Вот это - лютый пи...

Маша
#9

Может из Питера есть кто??))) Можно было бы дружить)))

Я
#10

А можно узнать откуда ты и сколько тебе лет. Я вот тоже с маленького поселка и нет друзей. Как спишемся?

оля
#11

тоже нет друзей.....учусь в институте и никак не могу найти друзей ...
обидно очень ...
а так хотелось бы
парень есть,а подруг не хватает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: