Гость
Статьи
Хочу найти друга по …

Хочу найти друга по переписке

Хочу найти друга по переписке, мужчины, отзовитесь.....

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Аленка
#101
Мария

прочитала коментарии) Люди какие то злые пошли..сразу, нытье слушать, может челову не с кем поделиться( эх вы!

Аленка
#102

Здравствуйте,Мария. Да я с вами полностью согласна -это не люди а звери самолюбивые.Только все для себя на других наплевать.Увидела вас,решила написать.Вы в Одноклассниках есть или в контакте?А сколько вам лет?Буду ждать ответа на мою почту alena.kulagina.97@mail.ru

Марина
#103

Ищу подругу из г.Афины лет 19-ти. Мне 17 лет . Жду письмо . Будет , о чём пообщаться

Гость
#104

всем- здравствуйте. а мне 53 года. интересно, найду-ли я друзей по переписке? zzhannik@mail.ru. пишите, я Жаклин.

вика
#105
Лена

я тоже хочу. правда я не мужчина.

вика
#106

мало че хочешь

вика
#107

если ты не мужчина стань им

вика
#108

слушайте вот в холостеке женя выбрал олесю .а не иру странно

#109

Нашли друга?

Гость
#110

Axios.matz@gmail.com

Гость
#111

Хочу найти друзей для общения. мне 26, замужем, домохозяйка, кто хочет дружить пишите на Antislump@bk.ru

Дмитрий
#112
Печаль

Хочу найти друга по переписке, мужчины, отзовитесь.....

Дмитрий
#113

Увы! Возраст...

Дмитрий
#114
Дмитрий

Увы! Возраст...

Гость

всем- здравствуйте. а мне 53 года. интересно, найду-ли я друзей по переписке? zzhannik@mail.ru. пишите, я Жаклин.

А ,то, нет! Удачи!

аня
#115
вика

привет я вика

Светлана)

Привет! Хочу найти друга для общения) мне 21 пишите.

влад
#116
Лена

я тоже хочу. правда я не мужчина.

привэт как тэбя зовут

влад
#117

привэт как тэбя зовут

влад
#118
Дмитрий

привэт дима што такое

влад
#119
Марина

Ищу подругу из г.Афины лет 19-ти. Мне 17 лет . Жду письмо . Будет , о чём пообщаться

меня зовут алина

Бьякуран
#120
надежда

я ищю друга по переписке, мне 11 лет, завут меня надежда фамилия бреха ,люблю животных,люблю школу,обожаю кататься на велеке

хоть id скажи как люди искать тебя будут

ДМПН
#121
Гость

Ваш текст
привет))я Даша,мне 19)я из Липецкой области))

лена
#122
Макс

зачем, чтоб выслушивать твое нытье?

лена
#123

нет.можно с тобой познакомиться

лена
#124

я хочу с вами похнакомиться.

Гость
#125

я живёт срз волго касспийкий люблю рисовать слушать музыку мне 18 лет хочу тебе найти подругу до 18 лет

таня
#126

кватира с мамой сестрий

венера
#128

я хочу с вами переписываться очень

aLEX
#129
венера

я хочу с вами переписываться очень

О ЧЁМ? =)

катя
#131

привет.

Гость
#132

всем привет

лиза
#133

гхбдтн привет

ольгадубасова.
#134
Макс

зачем, чтоб выслушивать твое нытье?

ольгадубасова.
#135

Хачу.абщятса.переписватса.

Гость
#136
лена

хочу,хочу,хочу найти друга для поддержки моей слабой воли....не могу нормально научиться тому чему хочу.и все остальное.В общем я лентяйка.Хочу, действительно,друга а не х.....лалу....помогите,кто откликнется.

Гость
#137
Анна

а девушка не подойдет?)))

Nastya
#138

привет,го общаться
вот мой номер 89603839649,пишите буду ждать
мне 14,кстати

Joni
#139

Хочу найти друга. Упадок сил и интереса, наверное я в депрессии. Помогите выкарабкаться. latylik@,gmail.com

Альбина
#140
Лули

Пишите мне кто хочет найти подружку по переписке, будем поддерживать и веселить друг-друга!!! Моя ася 1521005 =) Пишите очень не хватает общения!!! Я Москвичка!!! мне 23=)

Вита
#141
Лули

Пишите мне кто хочет найти подружку по переписке, будем поддерживать и веселить друг-друга!!! Моя ася 1521005 =) Пишите очень не хватает общения!!! Я Москвичка!!! мне 23=)

Привет с Якутии!!! Ныть не хочу! Просто хочу уезжать с нынешней среды, где живу с 10 лет детства. Блин как то не то пишу, а поговорить не с кем. Очкую изменить жизнь свою!?? Блин глупо пишу и ощущаю себя гдупо!? Извини

Світлана
#141
алина

привет я алина мне 14лет ищу друга или подругу очень скучьно:-(((((((((

Золушка
#141

Привет!
Чем занимаетесь?

Золушка
#141

Я пока живу в Португалии люблю вышивать, танцевать, играть в игры, делать бусы, путешествовать, росещать музеи, выстовки и ярмарки, цырки, концерты, люблю ходить в рестораны, собирать ягоды и фрурты и грибы, люблю убиратся не умею готовить не берут на работу потому что мне нужно всегда помогать.
Целую!

Лана
#141

Мені потрібний друг який би мене розумів

Гость
#142

привет

Гость
#143

ищу парня

Гость
#144

Приветик я хочу стать твоим парнем

Ксения
#145
Кнут

Автор, из какого ты города и скажи хоть сколько тебе лет?

Я из читы мне 13 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: