Гость
Статьи
Вроде есть друзья,а …

Вроде есть друзья,а вроде и нет...

Здравствуйте.Меня зовут Марьяна,на данный момент мне 14 и я перехожу в 9 класс.Ситуация,наверное,банальная и простая,но выход из нее я найти не могу.
До этого момента у меня была подруга Полина-мы ходили с ней вместе,не разлей вода.И Саша-с ней мы общались,но менее.И сейчас,в итоге,Полина и Саша общаются вместе,лучше чем со мной.После школы я посещаю много секций,с Полиной мы ходим в одну из них,там только с ней общаюсь.
Подруги,если их так и можно назвать,ходят теперь вместе,ко мне,иногда в школе вообще не подходят.Причем они по отдельности часто меня приглашают пройтись на прогулку,по городу...
В принципе,у меня есть подруга,но она живет на другом конце Москвы,и если признаться,то это моя бабушка.Я общаюсь с ней на любые темы,мне интересно.Но в школе за партой я сижу одна.Одноклассники называют меня странной.

Марьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, со временем поймете, что настоящая подруга-это только родной человек (мама или бабушка, как в вашей ситуации)

Гость
#2

я думаю, вы очень обидчивая

Гость
#3

Ситуация правда банальная,со мной такое тоже было.Ну,захотели общаться вдвоем и черт с ними.Я нашла себе другую кампанию,точнее как только прекратила общаться со своей "лучшей" подружкой кампания сама меня нашла.Прошло 10 лет,с друзьями мы до сих пор не разлей вода,а у них дружба не сложилась

Гость
#4

у меня так с молодым человеком, он есть, но его как будто и нет. думаю, а зачем он тогда вообще нужен?

Бугагашенька
#5

Не доверяй этим подругам,а главное не рассказывай им свои тайны ,секреты и все такое .Просто в таком возрасте девочки очень любят сплетничать между собой и ты можешь остаться виноватой.Как говорится третий лишний

Марьяна
#6

Не доверяй этим подругам,а главное не рассказывай им свои тайны ,секреты и все такое .Просто в таком возрасте девочки очень любят сплетничать между собой и ты можешь остаться виноватой.Как говорится третий лишний

Это факт...

#7

Я тож классе в 6 была в такой ситуации. Короче, дружила я с одной девочкой. Потом она подружалась с другой, и не знаю почему, у нас получилась троица. Сначала третья была просто приятельницей, потом мы втроём стали лучшими друзьями, потом я стала третьей лишней. Настоящая подруга только одна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: