Гость
Статьи
вроде бы и жена, но на …

вроде бы и жена, но на половину...

Живем вместе 9 лет, все меня вроде бы и устраивает, есть и любовь исовместный быт и привычки...НО...я не жена, а это как-то напрягает...Разговоры о росписи были, он и согласен и вроде это ни к чему, но я себя неуютно чувствую ...У нас большой круг знакомых, друзей, везде он меня представляет как свою жену, А мне порой хочется сказать, если я его с кем-то знакомлю или он -Приятно познакомиться, а это......(имя) мой СОЖИТЕЛЬ! Естесственно он обидется, но ведь на правду не обижаются! Да, я жила с ним сначала идеальные отношения, потом налаживали быт, но и в девках сидеть не хочется, а ведь мне уже 27. Хочется , чтобы он сам понял это..

автор
356 ответов
Последний — Перейти
#1

ведите в загс. сам никогда не поймет

Гость
#2

Автор, ну старо как мир. Когда же вы поймете. Если мужчина хочет жениться - он женится, а не хочет - ищет предлог замять это дело. Очень часто мужчины и большее время мирно живут с сожительницами, придумывая разные мотивации, что бы в загс не вести. А потом резко и быстро женятся на другой, причем прут ее в загс сами и едва не на руках несут. Вы сами виноваты что позволили себя сделать запасным вариантом.

Гость
#3

2 прав. Вы можете проверить это, предложите "мужу" пойти в ЗАГС и просто расписаться (без нарядов,гостей, лимузинов и прочей свадебной атрибутики), по его ответу и действиям вы поймете, какое у него к вам отношение.

Bumt
#4

Жена это не роспись в документе, это состояние души. Если ощущаете себя женой значит жена.

Василиса
#5
Bumt

Жена это не роспись в документе, это состояние души. Если ощущаете себя женой значит жена.

только "муж" при этом может считать себя свободным.

Кэт
#6
Bumt

Жена это не роспись в документе, это состояние души. Если ощущаете себя женой значит жена.

Да мы все себя "ощущаем" женами олигархов, а замужем по штампу за васями и петями)) вы заканчивайте курить травку и вернитесь в реальность. Штамп - это не только хвастать перед подругами, это ещё куча прав и обязанностей, начиная от крупных совместных покупок, заканчивая пропуском в больницу, куда вас как "жену в душе" не пропустят.

Гость
#7

4 - Расхожее женское заблуждение или самоуспокоение. Как-правило такие дамы считают себя замужними, а мужчины - холостыми :) И масса тому примеров.

Гость
#8

6 + 10000 Я бы еще добавила, что жена в душе не может быть наследником и в нашей стране вообще если что, будет очень сложно объяснить что имущество куплено совместно. И деньги которые на его счете лежат, скопленны им потому, что жили на вашу зарплату, а его - откладывали :)

#9

Да не хочет он жениться, что не понятного-то?

Елена
#10

сейчас придёт Маркиза, и в очередной раз расскажет, какое это "счастье" жить в ГБ и мол, не парьтесь ерундой))

Но только подобных тем от утомлённых сожительством женщин не убавляется, и с каждым разом на форуме появляются всё новые и новые. И это понятно! Потому что ни одной нормальной женщине (если конечно у нее нет собственных специфических "тараканов" в голове) не захочется быть вечной типа *суррогатной женой*, коими являются подруги-сожительницы.

Елена
#11
Гость

Автор, ну старо как мир. Когда же вы поймете. Если мужчина хочет жениться - он женится, а не хочет - ищет предлог замять это дело. Очень часто мужчины и большее время мирно живут с сожительницами, придумывая разные мотивации, что бы в загс не вести. А потом резко и быстро женятся на другой, причем прут ее в загс сами и едва не на руках несут. Вы сами виноваты что позволили себя сделать запасным вариантом.

+100! так и есть.

Елена
#12
Bumt

Жена это не роспись в документе, это состояние души. Если ощущаете себя женой значит жена.

ну это только мужичкИ могут такую *** писать. Да оно и понятно... для них очень выгодная позиция. Мол, ты дорогая, считай себя "женой в душе", если тебе так хочется, мечтать как говорится не вредно и даже полезно))

Подобные ситуации очень напоминают анекдот про ребёнка, мечтающего попробовать шоколад, и жадного отца: "Папа-папа, мне приснилось, что ты купил мне маленькую шоколадку... Ну что ж, сынок, если ты будешь хорошо себя вести, то тебе приснится, что я купил тебе большую шоколадку". Вот в таком же положении находятся и дамочки, живущие долгие годы в ГБ и тайно лелеющие мечту о том, что когда-нибудь наступит прекрасный день и ее так называемый "муж" сделает ей наконец официальное предложение и она наконец-то станет РЕАЛЬНОЙ! женой, а не воображаемой "в душе".

Но мужчинка на все её *тонкие намёки* только продолжает ей подливать сироп в уши - дескать, не знаю, дорогая, о чём ты... мы ведь и ТАК хорошо живём, так счастливо, так замечательно)

Пробегающий
#13

Автор живи и радуйся и не слушай сдешних тупорылых клуш...вы прожили 9 лет не это ль показатель отношения МЧ к тебе...он хочет жить с тобой(если б не хотел,давно б ушёл)посмотри как быстро многие разводятся..лямур-свадьба-развод...тебе печать нужна или семья,хоть и не официальная?Я тоже 10 лет прожил в ГБ,уходить и бросать не собирался(и на сторону не ходил,а баба при этом тоже стонала о статусе...в конце свалила на другой ***,где ей после ПЕРВОГО!!!! перепиха пообещали свадьбу,детей и прочих благ ...прошло 3 месяца,свадьбы нет,беременности нет...да челу это и нах не надо(у него и так 3 детей от первого брака)после этого всего попробуйте меня переубедить,что бабы не дуры.....

Елена
#14

13 - ваш совет не адекватен, т.к. в вас говорит ваше уязвлённое мужское самолюбие.

Такие обиженные люди, как сейчас вы, только злобной слюной могут исходить и здравомыслия в их словах ни на грамм. Надеюсь, это болезненное состояние души у вас скоро пройдёт. По крайней мере, очень вам этого желаю.

Гость
#15

Пробегающий, конечно, куда лучше жить на птичьих правах, ожидая когда тебя пихнут под зад коленом :) Краснеть каждый раз, когда приходится объяснять что ты ему не жена, а сожительница. Конечно лучше себя утешать тем что развод тебе не грозит, ведь и свадьбы у тебя не было :) Я не знаю жалеет ли ваша девушка о том что с вами рассталась, а вот вы то жалеете точно. Слишком зло о ней написали. Вам надо было вовремя жениться, раз так была она важна вам. За нее не переживайте, лучше самой пытаться и бороться за жизнь, чем сидеть сложа руки и плыть по течению, где от тебя ничего не зависит.

#16
Пробегающий

Автор живи и радуйся

Пробегающий

он хочет жить с тобой(если б не хотел,давно б ушёл)

Пробегающий

посмотри как быстро многие разводятся

Пробегающий

уходить и бросать не собирался

Пробегающий

в конце свалила на другой ***

Пробегающий

прошло 3 месяца,свадьбы нет,беременности нет

Пробегающий

после этого всего попробуйте меня переубедить,что бабы не дуры.....

Хаха, чему? Сожетельсву и тому, что на ней не хотят жениться?

А никто и не говорит, что он не хочет жить с ней, жить-то он не против, а так она ему нафиг не нужна, и ОТВЕТСТВЕННОСТИ брать не хочет.

И что? При чём тут это?

Как и брать ответственность.

и правильно сделала. толкьо раньше надо было сваливать.

3 месяца не показатель, а о беременности ты знать не можешь.

Конечно дуры, иначе бы не жили в ГБ.

Пробегающий
#17

Ещё раз для тупых...у них всё хорошо,он её называет женой,чё там дальше творится мы не знаем...НО знаем,что автор напрягается по факту штампа(статуса) и не более...выпросив штамп я на 1000% уверен семьи не будет!!!Если уйдёт от него как поступила моя курица,то она пойдёт опять по кругу,но только с другим йухом(который ещё незвестно когда появится и каким вообще будет по жизни)НО штамп он ей бедет обещать 100%,когда будет её трахать...Дак зачем рушить нормальные отношения с проверенным человеком?

Кэт
#18
Пробегающий

Ещё раз для тупых...у них всё хорошо,он её называет женой,чё там дальше творится мы не знаем...НО знаем,что автор напрягается по факту штампа(статуса) и не более...выпросив штамп я на 1000% уверен семьи не будет!!!Если уйдёт от него как поступила моя курица,то она пойдёт опять по кругу,но только с другим йухом(который ещё незвестно когда появится и каким вообще будет по жизни)НО штамп он ей бедет обещать 100%,когда будет её трахать...Дак зачем рушить нормальные отношения с проверенным человеком?

Я бы не назвала проверенным человеком, который отзывается о женщине с которой прожил 10 лет "баба" и "курица"...

#19
Пробегающий

Ещё раз для тупых...у них всё хорошо,он её называет женой,чё там дальше творится мы не знаем...НО знаем,что автор напрягается по факту штампа(статуса) и не более...выпросив штамп я на 1000% уверен семьи не будет!!!Если уйдёт от него как поступила моя курица,то она пойдёт опять по кругу,но только с другим йухом(который ещё незвестно когда появится и каким вообще будет по жизни)НО штамп он ей бедет обещать 100%,когда будет её трахать...Дак зачем рушить нормальные отношения с проверенным человеком?

Какая разница как он её называет?? Называтьон может её как угодно, но женой она ему станет только после штампа.

Помоему проблема понятно, автор хочет семьи, её сожитель нет. Раз за 9 лет не захотел, то выход только один, расставание.

А лохушки пусть дальше живут в ГБ и считают себя женой.

Уважающая себя женщина НИКОГДА не согласиться на сожительво.

Гость
#20

Еще раз для умных! Ей уже 27 лет! И если она еще немного с ним протелится, а он не женится, он то семью потом себе создаст, а вот она - врядли. У него будет широкий выбор девушек от 18 до 30 лет. Какую пожелает, еще повыбирает. А вот на ее долю останутся разведенные мужики, причем с детьми, да и те еще подумают, нужна она им в 30 лет или на 20-ти летней жениться. Да, они уже 9 лет живут вместе. Немного странная нерешительность для сильно любящего мужчины. Если он собирается с ней строить будущее - пусть женится, самое время ей сейчас. Ей, по хорошему, уже и рожать самое время. А если он еще не решился - то в сад его!

Пробегающий
#21
Тори

Пробегающий

Автор живи и радуйся

Хаха, чему? Сожетельсву и тому, что на ней не хотят жениться?

Пробегающий

он хочет жить с тобой(если б не хотел,давно б ушёл)

А никто и не говорит, что он не хочет жить с ней, жить-то он не против, а так она ему нафиг не нужна, и ОТВЕТСТВЕННОСТИ брать не хочет.

Пробегающий

посмотри как быстро многие разводятся

И что? При чём тут это?

Пробегающий

уходить и бросать не собирался

Как и брать ответственность.

Пробегающий

в конце свалила на другой ***

и правильно сделала. толкьо раньше надо было сваливать.

Пробегающий

прошло 3 месяца,свадьбы нет,беременности нет

3 месяца не показатель, а о беременности ты знать не можешь.

Пробегающий

после этого всего попробуйте меня переубедить,что бабы не дуры.....

Конечно дуры, иначе бы не жили в ГБ.

Пробегающий
#22

Еще одна *** БАБОМРАЗЬ....ты своими куринными мозгами подумай,что пишешь то...ты хвалишь бабу за то,что она пошла тупо йухи перебирать(читай,бл.довать)при этом разбив хоть и не официальную,но семью...Я просто ХУ.Ю над женской тупой,типа логикой...

Елена
#23

17 - успокойтесь, уважаемый Пробегающий и пробегайте уж дальше. Вы со своей женщиной сожительствовали 10лет, но тем не менее очевидно она не считала вас надежным человеком, хоть вы и весь такой якобы положительный во всех отношениях. Так что не надо ля-ля здесь разводить. Каким бы "офигенным" (по вашему рассказу) вы ни были, но доказать это своей женщине вы не смогли! Вы даже не смогли взять ответственность за вашу с ней совместную жизнь, зарегистрировать ваши отношения по закону и взять на себя обязательства, которые накладывает на людей официальное заключение брака.

А женщина, если она как раз-то не совсем дура, всё же включает мозги и рано или поздно начинает думать о РЕАЛЬНЫХ перспективах своей жизни и о том, что ей нужна полноценная! семья, а не сожительство с хахалем, который за целое десятилетие так и не смог набраться смелости и стать ей реальным мужем, а не понарошку.

Пробегающий
#24
Кэт

Пробегающий

Ещё раз для тупых...у них всё хорошо,он её называет женой,чё там дальше творится мы не знаем...НО знаем,что автор напрягается по факту штампа(статуса) и не более...выпросив штамп я на 1000% уверен семьи не будет!!!Если уйдёт от него как поступила моя курица,то она пойдёт опять по кругу,но только с другим йухом(который ещё незвестно когда появится и каким вообще будет по жизни)НО штамп он ей бедет обещать 100%,когда будет её трахать...Дак зачем рушить нормальные отношения с проверенным человеком?

Я бы не назвала проверенным человеком, который отзывается о женщине с которой прожил 10 лет "баба" и "курица"...

Я тоже так раньше не вырожался...до определённых блядских событий

Кэт
#25
Пробегающий

Еще одна *** БАБОМРАЗЬ....ты своими куринными мозгами подумай,что пишешь то...ты хвалишь бабу за то,что она пошла тупо йухи перебирать(читай,бл.довать)при этом разбив хоть и не официальную,но семью...Я просто ХУ.Ю над женской тупой,типа логикой...

Боже мой. Не приведи Господь столкнутся с таким ужасом...

автор
#26

13-это понятно, живи и радуйся, но вот у меня спросили в Гос. учреждении семейное положение. Обидно как-то. Я решила называть вещи своими именами. Отныне он будет для всех СОЖИТЕЛЬ. а когда мне будет 40, 45 я так и останусь в девках? Про свадьбу мы говорили, что я и сама не хочу гостей, платьев, кукол на бампере... просто в будний день пойти и расписаться. Толку 0. если я раньше не хотела об этом думать-то сейчас уже пора! Разговор передаю( был только что)

-Дорогой , давай узаконим наши отношения, Что нам мешает,как ты на это смотришь?

-Ну какой сейчас смысл? столько жили, неужели штамп в паспорте важен?

-Нет, на отношения он конечно не повлияет, но я буду себя чувствовать увереннее, когда мы приходим в гости или меня спрашивают в офиц. учрежд. про семейное положение, вроде бы и замужем , а попросту сожительство...

-ну и что такого?

-меня это унижает.

-у тебя опять мозг съехал

-решение сожительствовать принимают оба, ты просто тихо влился в эту роль,ну можно прожить так год, два, так сказать проверить чувства, но ведь мы живем 9 лет!

-??? и что? у меня сейчас работа..( дача, не то настроение, не время, осень, только перешел на работу, кризис, колесо спустило-нужное подчеркнуть, это обычные отговорки)ну разберусь и подадми заявление ( так мы подаем 3 года)

- Дорогой, а как мы будем оформлять имущество, мы же скоро покупаем дачу, еще машину?

-я не решил ....

Ну дальше понятно всем.... Вроде бы и живем ровненько, но сколько можно так? я себя чувствую недостойной,какой-тоущербной что-ли.Вот он говорит семья-а семья ли это.Может из-за этого не стоит расходиться, но и оказаться в сожительницах со стажем не хочу.Может какие-то меры предпринять? Но какие?Внутри ощущение , что меня обманывают, смотрю на других мужчин встретили, полюбили и в загс тащут, не думая ни о чем(((

Гость
#27

Пробегающий неудивительно что от такого интеллектуала девушка свалила. C вашим уровнем воспитания от вас вообще женщины шарахаться должны.

Пробегающий
#28
Елена

17 - успокойтесь, уважаемый Пробегающий и пробегайте уж дальше. Вы со своей женщиной сожительствовали 10лет, но тем не менее очевидно она не считала вас надежным человеком, хоть вы и весь такой якобы положительный во всех отношениях. Так что не надо ля-ля здесь разводить. Каким бы "офигенным" (по вашему рассказу) вы ни были, но доказать это своей женщине вы не смогли! Вы даже не смогли взять ответственность за вашу с ней совместную жизнь, зарегистрировать ваши отношения по закону и взять на себя обязательства, которые накладывает на людей официальное заключение брака. А женщина, если она как раз-то не совсем дура, всё же включает мозги и рано или поздно начинает думать о РЕАЛЬНЫХ перспективах своей жизни и о том, что ей нужна полноценная! семья, а не сожительство с хахалем, который за целое десятилетие так и не смог набраться смелости и стать ей реальным мужем, а не понарошку.

А зачем блядям,что то доказывать?Пендаль под ***..пусть её теперь другой пердолит,а потом когда до него дойдёт её натура,так же выпнет...

фу
#29

Какой хам этот Пробегающий , ужасно грубый невоспитанный мужлан.Правильно девушка сделала ,что убежала от него.

Кэт
#30

-у тебя опять мозг съехал

Автор, вот его ответ-показатель как он к вам относится...

Елена
#31

22- Пробегающий, как вы сейчас здесь материтесь на женщин, 100% доказывает, что вы всего лишь навсего обиженный мужчинкО! который от своей безудержной злобы на бывшую и неумения решить проблемы своей жизни находит себе утешение в том, чтобы выливать негатив на женском форуме... Не стоит так позориться, не унижайтесь.

#32
Пробегающий

Еще одна *** БАБОМРАЗЬ....ты своими куринными мозгами подумай,что пишешь то...ты хвалишь бабу за то,что она пошла тупо йухи перебирать(читай,бл.довать)при этом разбив хоть и не официальную,но семью...Я просто ХУ.Ю над женской тупой,типа логикой...

Тыпорылый здесь только ты, адекватно ответить на посты не можешь. Толкьо остаётся переходить на оскарбления.

Где семья?? С чего они семья?? Сожетельсво это так, для потрахаться, а не семья.

Да, я хвалю её за то, что она ушла от мужика, которых за 10 лет так и не женился, не захотел с ней семьи и не захотел брать ответственность. Только всё равно дура она, потому что вообще не надо было начинать сожетильствовать, потому чток когда мужчна любит, он брак предлагает, а не сожетельство.

фу
#33

31 +1000

#34
Пробегающий

КэтПробегающий

Ещё раз для тупых...у них всё хорошо,он её называет женой,чё там дальше творится мы не знаем...НО знаем,что автор напрягается по факту штампа(статуса) и не более...выпросив штамп я на 1000% уверен семьи не будет!!!Если уйдёт от него как поступила моя курица,то она пойдёт опять по кругу,но только с другим йухом(который ещё незвестно когда появится и каким вообще будет по жизни)НО штамп он ей бедет обещать 100%,когда будет её трахать...Дак зачем рушить нормальные отношения с проверенным человеком?

Я бы не назвала проверенным человеком, который отзывается о женщине с которой прожил 10 лет "баба" и "курица"...Я тоже так раньше не вырожался...до определённых блядских событий

Надо было жениться, и тогда бы блядских событий не произошло.

Кэт
#35

Действительно, пробегающий, не утруждайтесь.

Мы не будем по одному вашему тут появлению думать обо всех мужчинах плохо. В стаде не без паршивой овцы.

Гость
#36

Автор, уже даже то, что он не решил как будет оформлять совместно покупаемую дачу, вам должно сказать о многом. Если он с вами собирается прожить жизнь, то что тут обдумывать, ответ очевиден - дачу пополам. Вашему кажется просто удобно все это - дома чисто, он накормлен, обстиран, обглажен. Короче холеный кот готовый к поискам женщины своей мечты. Вот прибарахлится сейчас, дачей обзаведется. А что у вас?

#37
автор

13-это понятно, живи и радуйся, но вот у меня спросили в Гос. учреждении семейное положение. Обидно как-то. Я решила называть вещи своими именами. Отныне он будет для всех СОЖИТЕЛЬ. а когда мне будет 40, 45 я так и останусь в девках? Про свадьбу мы говорили, что я и сама не хочу гостей, платьев, кукол на бампере... просто в будний день пойти и расписаться. Толку 0. если я раньше не хотела об этом думать-то сейчас уже пора! Разговор передаю( был только что)



-Дорогой , давай узаконим наши отношения, Что нам мешает,как ты на это смотришь?

-Ну какой сейчас смысл? столько жили, неужели штамп в паспорте важен?

-Нет, на отношения он конечно не повлияет, но я буду себя чувствовать увереннее, когда мы приходим в гости или меня спрашивают в офиц. учрежд. про семейное положение, вроде бы и замужем , а попросту сожительство...

-ну и что такого?

-меня это унижает.

-у тебя опять мозг съехал

-решение сожительствовать принимают оба, ты просто тихо влился в эту роль,ну можно прожить так год, два, так сказать проверить чувства, но ведь мы живем 9 лет!

-??? и что? у меня сейчас работа..( дача, не то настроение, не время, осень, только перешел на работу, кризис, колесо спустило-нужное подчеркнуть, это обычные отговорки)ну разберусь и подадми заявление ( так мы подаем 3 года)

- Дорогой, а как мы будем оформлять имущество, мы же скоро покупаем дачу, еще машину?

-я не решил ....



Ну дальше понятно всем.... Вроде бы и живем ровненько, но сколько можно так? я себя чувствую недостойной,какой-тоущербной что-ли.Вот он говорит семья-а семья ли это.Может из-за этого не стоит расходиться, но и оказаться в сожительницах со стажем не хочу.Может какие-то меры предпринять? Но какие?Внутри ощущение , что меня обманывают, смотрю на других мужчин встретили, полюбили и в загс тащут, не думая ни о чем(((

Он просто не хочет жениться. Хотел бы, уже давно женился бы. Расставайтесь пока не поздно. И так столько лет зря потратили.

Пробегающий
#38
Гость

Пробегающий неудивительно что от такого интеллектуала девушка свалила. C вашим уровнем воспитания от вас вообще женщины шарахаться должны.

А вы чё думаете в сказку попали?Обычно когда людям в ответ на мои выпады сказать нечего они сразу на интелектуальную сторону моего поведения переходят...Но при этом не хотят себе признаться ввиду своей тупизны,что то, что я написал,на 100% правда...ведь это вы на форумах стонете,что вас бросили,вас обидили,вас не поняли,вам не подарили,вам не позвонили,у вас гороскопы несовместимы...аааа помогите как нам дальше жить...

#39

Скорее всего пробегающий обижанная гражданская жена, которую бросили после многих лет обещания брака.

#40
Пробегающий

ГостьПробегающий неудивительно что от такого интеллектуала девушка свалила. C вашим уровнем воспитания от вас вообще женщины шарахаться должны.А вы чё думаете в сказку попали?Обычно когда людям в ответ на мои выпады сказать нечего они сразу на интелектуальную сторону моего поведения переходят...Но при этом не хотят себе признаться ввиду своей тупизны,что то, что я написал,на 100% правда...ведь это вы на форумах стонете,что вас бросили,вас обидили,вас не поняли,вам не подарили,вам не позвонили,у вас гороскопы несовместимы...аааа помогите как нам дальше жить...

Это ты про себя, баба?

Или отвечай адекватно на посты, или вали отсюда.

Гость
#41

Гость, ну вообще то я не стонала на форуме и меня не бросали. Это бросили ВАС:) что не удивительно :) и вы сейчас обдали свою бывшую такими нечистотами, что гадать о вашем воспитании не приходится. Вам не приходило в умную голову, что в любой проблеме виноваты двое. И что в паре двое стоят друг друга. Вспомните, если жена коза, то ее партнер уж как минимум козел :)

автор
#42

а у меня- на моей даче он построил домик, ну и скромненький ремонтик в моей квартире, НО, он и ездит на МОЮ дачу и Живет у меня((( , Нехотела об этом раньit думать, а в действительности ничего((( + я не работаю уже 3 месяца, продукты покупает, но и в коробку денег не кладет, нужно просить,обосновывая траты.

автор
#43

да я не написала ему 39 + есть сын 18 лет от первого брака.Сына я знаю, общаемся, но как этот вопрос с ним закрыть?

#44
автор

да я не написала ему 39 + есть сын 18 лет от первого брака.Сына я знаю, общаемся, но как этот вопрос с ним закрыть?

Никак. Пинка под зад ему, и пусть валит.

Не хочет он жениться, это же понятно. Просто ему удобно быть с вами и не более того. Не будьте лохушкой, уходите от него.

автор
#45

Хочу и точка не получиться, но я согласна говорить и услышать прямо: нет, я не женюсь, ты не подходишь, чем заливание обещаний в уши! А так если я уйду-еще и виноватой истеричкой буду! Ну как себя вести с ним? унижаться и выклянчивать не буду! Отлучить от тела-глупость! КАК?????????

Пробегающий
#46
Гость

Гость, ну вообще то я не стонала на форуме и меня не бросали. Это бросили ВАС:) что не удивительно :) и вы сейчас обдали свою бывшую такими нечистотами, что гадать о вашем воспитании не приходится. Вам не приходило в умную голову, что в любой проблеме виноваты двое. И что в паре двое стоят друг друга. Вспомните, если жена коза, то ее партнер уж как минимум козел :)

Хм а как я должен отзываться о человеке который мне изменил(даже будучи в ГБ)просто ***...и не надо говорить,что в измене виноваты двое...Я лично не давал разрешения на измену..это сугубо её личная хотелка...

Гость
#47

Автор, как бы там ни было. Это Ваша жизнь и вам решать что с ней делать. Можно поступить как страус - спрятать голову в песок и молча надеяться на чудо. Главное в будущем не жалеть об этом. У него уже есть сын. А вы как? Вы как при такой нестабильности будете рожать своих? И предлогают ли вам своих? Боюсь дети от вас ему тоже не очень нужны. Подумайте Автор, проходит ваша жизнь.

Гость
#48

Автор, что насчет детей? Пробегающий, в в принципе против института брака? по убеждению? Или почему НЕТ? Что в данном вопросе говорит ПРОТИВ? ЗА можно много пунктов перечислить, вы мне объясните, почему нет???

автор
#49

ну пинок под жёпу дам, ну от этого только ж...а его укрепиться! Ищу работу-ничего не нашла(пока что). а уйти или выгнать дело нехитрое..да и время свое жалко потраченное

Елена
#50

44, +1000!! даже сомневаться не в чем. Ясно же как божий день, что мужик просто устроил себе приятное комфортное житьё и ничего менять не намерен.

Да вы и сами, автор, это прекрасно понимаете! потому и одолевают вас сомнения, потому и не покидает чувство, что вас обманывают!

Предыдущая тема