Гость
Статьи
не можем с подругой …

не можем с подругой разделить мужчину

вообщем ситуация такая;на одном светском мероприятии мы с подругой познакомились с одним очень одиозным красавцем.подруга изголодавшаяся по мужчина проявляла не то что бы инициативу,а просто вцепилась …

бамбина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Cilena

" Это не делает из него подлеца..

подлеца не делает, а мужчину с беспорядочными половыми связями делает еще как) я бы побрезговала с таким фу.

Cilena
#52
бамбина

у меня пару лет назад тоже так же закрутилось,у этой же подруги увела из под носа)

Значит ваша подружка - мазохистка, если продолжает с вами дружить))). Но насильно мил не будешь, если изначально не особо нравишься, то увести может любая, хоть подруга, хоть посторонняя, это тоже надо понимать и искать того, кому действительно нравишься.

Гость
#53
бамбина

у меня пару лет назад тоже так же закрутилось,у этой же подруги увела из под носа)

вообще высокие у вас отношения с подругой, ага.

а езжайте вы правда в монако. :) чего уж там - гулять, так гулять.

если боитесь, что подруга прибьет, запишитесь на ушу.

Гость
#54

Фуууу.... ненавижу таких тварей как автор. Он будет выжидать, будет тебя добиваться, но он тебя также трахнет и бросит! Ахахааха, поделом тебе будет

Гость
#55
бамбина

вообщем ситуация такая;на одном светском мероприятии мы с подругой познакомились с одним очень одиозным красавцем.подруга изголодавшаяся по мужчина проявляла не то что бы инициативу,а просто вцепилась в него мёртвой хваткой,после мероприятия поехали в караоке,и там он ловил любую возможность пообщатся со мной,но что бы не вставлять палки в колёса подруги-я не проявляла инициативу,хотя объективно я понравилась ему больше.подруга уехала с этим мужчиной в отель,мы встретились с ней за ужином,оказалось как только он спровадил её из номера начал написывать мне...после ужина встретили его в баре где он полностью игнорил мою подругу-общался только со мною.и вот прошла неделя мужчина спамит телефон смс зовёт в Монако,а подруга говорит что я поступаю совсем ни как подружка и должна была прекратить общение с ним после того как он с ней обошёлся(но по сути она же сама навязалась)и говорит что из за моей недоступной игривости она выглядит очень доступно и дёшево.не знаю как мне поступить мне симпатичен этот мужчина,от поездки в Монако я аккуратно отказалась,но общение с ним продолжила бы тем более там не плохая перспектива с карьерным ростом

давайте деритесь за мужика, дешевки!

ну как в раше мужикам не разбаловаться при таких бабах???

бамбина
#56
Гость

Фуууу.... ненавижу таких тварей как автор. Он будет выжидать, будет тебя добиваться, но он тебя также трахнет и бросит! Ахахааха, поделом тебе будет

уважаемая лечите голову,она вам ещё пригодится))

Блондинка
#57

Вот читаю и поражаюсь у вас что, мужчины девственники, что ли, какие щас по нашей жизни объедки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: