Гость
Статьи
Вопрос переехавшим: …

Вопрос переехавшим: как быстро Вы обросли друзьями на новом месте?

И указывайте, откуда и куда пеееехали!
И как быстро обросли новыми друзьями \ знакомыми? =) Или не обрасли))

Жюли!
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 10 лет ни одним не обросла. Как были 2 подруги с детства, так и остались. Так, знакомые-приятели, привет-пока. Питер

рокки
#2

ОбрОсли

через O

CША, приятели, 2 года. Друзей настоящих нет и в России. Приятели, школьные подружки, но "сестрой" никого бы не назвала.

Cherry
#3

Год назад переехала в Калининград из Ташкента,новых друзей пока не завела.Только знакомых новых немного появилось.

Гость
#4

США 4 года, знакомые есть, друзей -одна семейная пара (через мужа познакомились), правда они живут в другом штате. Кто в России остался, с теми связь поддерживаю, но это типа связь. Хотя с одной подругой из Москвы ближе стали после переезда.

#5

два года назад переехала из дальнего востока в татарстан учиться.

все знакомые в основном из института.

есть молодой человек, с которым вместе полтора года.

вообще, я не особо коммуникабельная.

Гость
#6

Переезжала 3 раза. Сначала в 13 лет, прожила 1,5 года, друзей было много, правда, сейчас не общаемся. Потом в 15 лет, 10-11 кл., вот там было очень много друзей, с одной близко общаюсь, много знакомых осталось. Потом уехала учиться. Здесь уже 8 лет, друзей нет, знакомых - море. Замуж вышла.

гость
#7

на фиг эти друзья вообще - никогда не понимала - когда была не замужем до 30 лет - всегда были подружги - вместе в клубешник сходить, отдохнуть съездить - не более - уж по душам точно ни с кем не тянуло поговорить - я одиночка и считаю,что лучшая подружка - пуховая подушка - а так приятели - да я каждый день ими обрастаю,так сказать - но это так - ни о чем

Гость
#8

в 30, живу уже 6 лет, никем не обросла

Жюли!
#9
Гость

в 30, живу уже 6 лет, никем не обросла

А откуда и куда переехали? =)

Жюли!
#10
гость

на фиг эти друзья вообще - никогда не понимала - когда была не замужем до 30 лет - всегда были подружги - вместе в клубешник сходить, отдохнуть съездить - не более - уж по душам точно ни с кем не тянуло поговорить - я одиночка и считаю,что лучшая подружка - пуховая подушка - а так приятели - да я каждый день ими обрастаю,так сказать - но это так - ни о чем

нуууу я точно не согласна...Мне без друзей было бы скучно.

Жюли!
#11
рокки

ОбрОсли

через O

CША, приятели, 2 года. Друзей настоящих нет и в России. Приятели, школьные подружки, но "сестрой" никого бы не назвала.

Хм..Я же через О и написала? Или Вы это себе отметили)))))

Гость
#12

я переехала полгода назад, недалеко, в соседний город, в 30 км от моего родного. друзей не нашла. могу поболтать с соседями, с девушками-собаководами, но друзей нет

#13

год назад переехала в москву,друзей не появилось

Гость
#14

Три года в Москве. Друзей не появилось. Появились две приятельницы - бывшие коллеги. Все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: