Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто вдруг остался без настоящих подруг

Девочки, кто остался без друзей, разочаровался в ком-то, давайте обьеденимся.Тех, кто будет писать всякий бред и оскарблять- просьба не суваться.

КС
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Илона
#51

моz история такова: познакомились на первом дне eчебы , мы с ней одногруппницы то есть. но я не замужем и бездетная а она в 18 родила и........... вообщем бедная она а я богатая. и ругались, и мирились, \ и планы общие делали, и еду друг другу носили когда было совсем гододно! но..... 4 года назад я заболела инсулдьтом и стала моя Нина ко мне ходить в больницу....... целый 1 раз пришла!!!!!!!!!! я потом в Москве лежала, так она даже туда мне пару раз звонила.........

вот, а теперь я в Киеве жиау и между нами до 500 километров. приехала она ко мне лишь раз, и послое этого обещала что будет приезжать регулярно! плосле этого она забеременела, приходила один раз ко мне в Днепропетровск и ВСЁ...........

хотя когда надо.... на пример когда ее конченный муженек машину разбил и на бабки попал- первая кому она позвонила была я. и до сих пор называает меня своей "лучшей" подругой..........

а я уже не верю ей. да еще прикол на мой ДР был, напишу как-то если интересно.

#52

Двай дружить, мне тоже 18)))))))[/quote]

Давай!)Как зовут,где живёшь,чем увлекаешься?)

#53

у меня были 2 очень близкие подруги со школы, и куда-то после последнего звонка их СДУЛО) они-то с детства дружили. я конечно выпендривалась много в последних классах, что жизнь моя будет зае*бись после школы, да и тогда всё было хорошо, а они решили что я их не пойму и пошли познавать жизнь (спать с одноклассниками, бухать беспробудно, просто я не общалась с классом)

и сейчас прошло 3 года, я могу без подруг обходиться легко, да и вообще без друзей, я конечно общаюсь и есть хорошие знакомые, но мне как-то особо не надо)

мораль такова: если у вас нет друзей - это не конец света, если вам одной хорошо, то в этом нет никакой патологии и ничего странного, это вполне нормально)

КС
#54
Tatori

Двай дружить, мне тоже 18)))))))

Давай!)Как зовут,где живёшь,чем увлекаешься?)

давай по почте общаться, напиши эмэйл, а тут всетаки форум))))

КС
#55
Илона

моz история такова: познакомились на первом дне eчебы , мы с ней одногруппницы то есть. но я не замужем и бездетная а она в 18 родила и........... вообщем бедная она а я богатая. и ругались, и мирились, \ и планы общие делали, и еду друг другу носили когда было совсем гододно! но..... 4 года назад я заболела инсулдьтом и стала моя Нина ко мне ходить в больницу....... целый 1 раз пришла!!!!!!!!!! я потом в Москве лежала, так она даже туда мне пару раз звонила.........







вот, а теперь я в Киеве жиау и между нами до 500 километров. приехала она ко мне лишь раз, и послое этого обещала что будет приезжать регулярно! плосле этого она забеременела, приходила один раз ко мне в Днепропетровск и ВСЁ...........





хотя когда надо.... на пример когда ее конченный муженек машину разбил и на бабки попал- первая кому она позвонила была я. и до сих пор называает меня своей "лучшей" подругой..........





а я уже не верю ей. да еще прикол на мой ДР был, напишу как-то если интересно.

Жестокая правда жизни. а что на день рожденья было?

#56

мой мейл stasya-waet@yandex.ru если кому-нибудь захочет пообщаться,я всегда рада выслушать и помочь. Кстати,мне кажется,что лучше вообще не иметь подруг,чем если они тебя не уважают и только используют.Но это не значит,что не нужно общаться с другими людьми,ведь хороших очень много,и вполне можно найти подруг и друзей,которые будут ценить и уважать.

Кузя
#57

Дружили 23 года с 5 лет разругались из за свадьбы: начались предъявы, типа уделяешь мало времени, ни так посмотрела, не то сказала. С другой то же самое : не звонишь, забыла , не хочешь общаться... Напрягает давление, хочется легких отношений, будет время и желание позвоню, если нет зачем давить ??? Я сейчас очень одинока, мне необходимо общение, но подружки оказались хуже врагов, поэтому хочу друга ***, ищу друга *** и завидую у кого он есть...

#58

лучшая подруга предала меня год назад... я тогда случайно прочитала ее переписку с нашей бывшей одноклассницей,мол вот она [т.е. Я] такая-сякая...

характер у меня довольно вспыльчивый- я ей высказала все,что о ней думаю.

Я уехала в другой город,далеко,на другой конец России, где совсем другие люди,очень изменилась,стала более женственной,общаться стала только с умными людьми и т.д.....

и вот примерно через полгода после нашей ссоры, она написала мне в контакте,ну к тому времени страсти поутихли,мы разговорились и вроде как помирились.

Она все ждала,когда же я приеду на каникулы домой. Я приехала.Что я вижу?!- Подруга эта общается с быдлом, сама быдлом стала, мат через каждое слово, почти каждый день "по пивку", испортила мою хорошую знакомую, та теперь вместе с ней курит,пьет..шляется где попало. Я первое время терпела,думала,что мне удастся все это исправить, выбить им дурь из головы- не получилось.

Теперь она злится на меня,что я с ними не гуляю,а гуляю со своим парнем только (к слову- его она ненавидит,т.к. он спортсмен,не пьет,не курит,ну и недолюбливает ее :) )

29 августа у меня самолет обратно.

Что делать: общаться с этой подругой или нет....? дело в том,что она еще и имеет большое влияние на наших общих подруг и бывших одноклассников...

Гость
#59

меня как в школе предала подруга, так больше ни одной нет, я уже одна привыкла, телефон всегда молчит...

КС
#60
Кузя

Дружили 23 года с 5 лет разругались из за свадьбы: начались предъявы, типа уделяешь мало времени, ни так посмотрела, не то сказала. С другой то же самое : не звонишь, забыла , не хочешь общаться... Напрягает давление, хочется легких отношений, будет время и желание позвоню, если нет зачем давить ??? Я сейчас очень одинока, мне необходимо общение, но подружки оказались хуже врагов, поэтому хочу друга ***, ищу друга *** и завидую у кого он есть...

Пиши сюда, здесь все такие же как ты и точно поймут!

КС
#61
lubantik

лучшая подруга предала меня год назад... я тогда случайно прочитала ее переписку с нашей бывшей одноклассницей,мол вот она [т.е. Я] такая-сякая...

характер у меня довольно вспыльчивый- я ей высказала все,что о ней думаю.

Я уехала в другой город,далеко,на другой конец России, где совсем другие люди,очень изменилась,стала более женственной,общаться стала только с умными людьми и т.д.....

и вот примерно через полгода после нашей ссоры, она написала мне в контакте,ну к тому времени страсти поутихли,мы разговорились и вроде как помирились.

Она все ждала,когда же я приеду на каникулы домой. Я приехала.Что я вижу?!- Подруга эта общается с быдлом, сама быдлом стала, мат через каждое слово, почти каждый день "по пивку", испортила мою хорошую знакомую, та теперь вместе с ней курит,пьет..шляется где попало. Я первое время терпела,думала,что мне удастся все это исправить, выбить им дурь из головы- не получилось.

Теперь она злится на меня,что я с ними не гуляю,а гуляю со своим парнем только (к слову- его она ненавидит,т.к. он спортсмен,не пьет,не курит,ну и недолюбливает ее :) )

29 августа у меня самолет обратно.

Что делать: общаться с этой подругой или нет....? дело в том,что она еще и



имеет большое влияние на наших общих подруг и бывших одноклассников...

Знаешь, люди меняются, и то, что ты ее помнишь доброй, приличной девушкой, это только твои восспоминания, которые живут у тебя глубоко в душе. А на самом деле перед тобой уже совершенно другой человек, чужой, распущенный.

Подумай, что ты выше всего этого, что люди стали такими по своей воле и ты никогда уже не сделаешь их такими, какими они остались у тебя в памяти. Сори, что загрузила)))

КС
#62
Гость

меня как в школе предала подруга, так больше ни одной нет, я уже одна привыкла, телефон всегда молчит...

Тебя это сильно угнетает?(одиночество)

Гость
#63
КС

Тебя это сильно угнетает?(одиночество)

Если честно - то да!

КС
#64
Гость

КСТебя это сильно угнетает?(одиночество)

Если честно - то да!

А сколько тебе лет и откуда ты?

#65
КС

lubantikлучшая подруга предала меня год назад... я тогда случайно прочитала ее переписку с нашей бывшей одноклассницей,мол вот она [т.е. Я] такая-сякая...

характер у меня довольно вспыльчивый- я ей высказала все,что о ней думаю.

Я уехала в другой город,далеко,на другой конец России, где совсем другие люди,очень изменилась,стала более женственной,общаться стала только с умными людьми и т.д.....

и вот примерно через полгода после нашей ссоры, она написала мне в контакте,ну к тому времени страсти поутихли,мы разговорились и вроде как помирились.

Она все ждала,когда же я приеду на каникулы домой. Я приехала.Что я вижу?!- Подруга эта общается с быдлом, сама быдлом стала, мат через каждое слово, почти каждый день "по пивку", испортила мою хорошую знакомую, та теперь вместе с ней курит,пьет..шляется где попало. Я первое время терпела,думала,что мне удастся все это исправить, выбить им дурь из головы- не получилось.

Теперь она злится на меня,что я с ними не гуляю,а гуляю со своим парнем только (к слову- его она ненавидит,т.к. он спортсмен,не пьет,не курит,ну и недолюбливает ее :) )

29 августа у меня самолет обратно.

Что делать: общаться с этой подругой или нет....? дело в том,что она еще и



имеет большое влияние на наших общих подруг и бывших одноклассников...



Знаешь, люди меняются, и то, что ты ее помнишь доброй, приличной девушкой, это только твои восспоминания, которые живут у тебя глубоко в душе. А на самом деле перед тобой уже совершенно другой человек, чужой, распущенный.

Подумай, что ты выше всего этого, что люди стали такими по своей воле и ты никогда уже не сделаешь их такими, какими они остались у тебя в памяти. Сори, что загрузила)))

Спасибо,я вот тоже так думаю,но очень жаль старой дружбы...

КС
#66

lubantik, это все естественно, она была тебе дорогим человеком, а дорогих людей жалко терять...

Гость
#67
Гость

Если честно - то да!

и издалека и лет мне много, за 30!

Гость
#68
Гость

меня как в школе предала подруга, так больше ни одной нет, я уже одна привыкла, телефон всегда молчит...

Расскажи, как к этому привыкнуть?

КС
#69
Гость

Гостьменя как в школе предала подруга, так больше ни одной нет, я уже одна привыкла, телефон всегда молчит...

Расскажи, как к этому привыкнуть?

Я думаю просто нужно найти себе занятие по душе, то, что действительно будет доставлять удовольствие, ити на встречу к своим мечтам(даже если они кажутся недосягаемыми), делать все для своего счастья, собственного счастья, личного счастья, а не для других. А тогда появится уверенность в себе и своя жизнь, без нужды в ком-то, тогда уже в вас нуждаться будут!

КС
#70
Гость

ГостьЕсли честно - то да!

и издалека и лет мне много, за 30!

Возраст, местонахождения не мешают ничему, это всего лишь цифры и слова. Главное хотеть что-то делать, делать для самой себя, любить себя, а не ждать звонков. Давайте будем учиться любить себя.

Гость
#71

Без подруг плохо в любом возрасте что не говори. У меня было две подруги еще с детства.С одной была очень близка думала, что это на всю жизнь. А расстались с ней из-за моего мужа. Ну не смогла она его принять. Хорошо вторая подруга осталась.Я ее очень ценю.

Бирюза
#72

Девочки, привет. Думаю дай напишу, пожелаю хорошего пятничного вечера всем. Мне что-то сегодня тоскливей, чем обычно. Налила большую кружку кофе с молоком, жую круассан с шоколадом, напялила наушники. =)

КС
#73
Бирюза

Девочки, привет. Думаю дай напишу, пожелаю хорошего пятничного вечера всем. Мне что-то сегодня тоскливей, чем обычно. Налила большую кружку кофе с молоком, жую круассан с шоколадом, напялила наушники. =)

Привет, а почему тоскливо? Приятного тебе аппетита)))

#74

Мне 21.Дружила с подругой с 1 курса,все было хорошо,пока она не слетала в Тайланд с другой девочкой(с которой почти не общалась).Прилетела нервная,недовольная.Тут понять можно,сама путешествовала знаю как это прилетать с отдыха.Раньше всегда вместе,везде.А щас только с ней.Это не ревность,а я обида я думаю.Мы дружили 4 года и из-за какого Тая,где был каждый третий человек изменился.Она говорит ТОЛЬКО об этой поездке.Всегда находит отмазки,чтобы не видиться.Хотя было время когда она плакала,обижалась,что ей не с кем общаться(ждала парня с армии и никуда не ходила,хотя я всегда пыталась вытащить её из дома) и говорила-ты моя САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!Когда ей плохо,я всегда была рядом,она чуть ли не жила у меня когда с парнем рассталась.А щас я не нужна.Сегодня ей сказала что ты мне ничего не рассказываешь,отдалилась,она говорит в тебе проблема,я говорю до тая и когда тебе было хреново проблемы во мне не было,а когда всё хорошо сразу проблема во мне. Короче она меня послала. Вот такие дела.

КС
#75
IraKrsk

Мне 21.Дружила с подругой с 1 курса,все было хорошо,пока она не слетала в Тайланд с другой девочкой(с которой почти не общалась).Прилетела нервная,недовольная.Тут понять можно,сама путешествовала знаю как это прилетать с отдыха.Раньше всегда вместе,везде.А щас только с ней.Это не ревность,а я обида я думаю.Мы дружили 4 года и из-за какого Тая,где был каждый третий человек изменился.Она говорит ТОЛЬКО об этой поездке.Всегда находит отмазки,чтобы не видиться.Хотя было время когда она плакала,обижалась,что ей не с кем общаться(ждала парня с армии и никуда не ходила,хотя я всегда пыталась вытащить её из дома) и говорила-ты моя САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!Когда ей плохо,я всегда была рядом,она чуть ли не жила у меня когда с парнем рассталась.А щас я не нужна.Сегодня ей сказала что ты мне ничего не рассказываешь,отдалилась,она говорит в тебе проблема,я говорю до тая и когда тебе было хреново проблемы во мне не было,а когда всё хорошо сразу проблема во мне. Короче она меня послала. Вот такие дела.

Автор, что думаете делать? такая "подруга"- это уже не подруга.(

#76

Я знаю что не подруга,я ей сказала что больше подруги у меня нет!!после чего она меня послала.пусть катится.потом может поймет что наделала,когда останется одна.мне есть с кем общаться,переживу))

Натуся
#77

всех вас прекрасно понимаю.я в женскую дружбу вообще уже больше не верю. кажется, ну неужели нельзя просто дружить без зависти, без всякой такой вот фигни??

у меня есть 3 хорошие...знакомые, но общение с ними порой вызывает такой негатив. например, если рассказываешь вкратце о чём-то хорошем, то реакции почти никакой, если же вдруг что-то не так, тут уже заметно, что только и рады случаю "посочувствовать"(позлорадствовать на самом деле). я не говорю, что я идеальна, тоже порой могу позавидовать, но если у кого что хорошо, всегда порасспрашиваю, чтобы человеку было приятно, сделаю комплимент (от души). а от "подруг" часто слышишь замаскированные подколки и шпильки, как будто девчонка не понимает, что говорит что-то неприятное, такое у неё в этот момент невинное лицо.

Девчата, знаете, что я скажу, что только с парнем можно и дружить, и любить по-настоящему. Проверено

Гость
#78
КС

Девочки, кто хочет кидайте свои аськи, будем общаться, как-то поднимать друг другу настроение))))

464032608

пишите=)

КС
#79
IraKrsk

Я знаю что не подруга,я ей сказала что больше подруги у меня нет!!после чего она меня послала.пусть катится.потом может поймет что наделала,когда останется одна.мне есть с кем общаться,переживу))

Конечно переживете, только вот осадок у вас останется. А ей еще все вернется, правда на вашей стороне!

КС
#80
Натуся

всех вас прекрасно понимаю.я в женскую дружбу вообще уже больше не верю. кажется, ну неужели нельзя просто дружить без зависти, без всякой такой вот фигни??

у меня есть 3 хорошие...знакомые, но общение с ними порой вызывает такой негатив. например, если рассказываешь вкратце о чём-то хорошем, то реакции почти никакой, если же вдруг что-то не так, тут уже заметно, что только и рады случаю "посочувствовать"(позлорадствовать на самом деле). я не говорю, что я идеальна, тоже порой могу позавидовать, но если у кого что хорошо, всегда порасспрашиваю, чтобы человеку было приятно, сделаю комплимент (от души). а от "подруг" часто слышишь замаскированные подколки и шпильки, как будто девчонка не понимает, что говорит что-то неприятное, такое у неё в этот момент невинное лицо.

Девчата, знаете, что я скажу, что только с парнем можно и дружить, и любить по-настоящему. Проверено

Грустный пост, но каждое слово правда.

Рената
#81
lubantik

лучшая подруга предала меня год назад... я тогда случайно прочитала ее переписку с нашей бывшей одноклассницей,мол вот она [т.е. Я] такая-сякая...

характер у меня довольно вспыльчивый- я ей высказала все,что о ней думаю.

Я уехала в другой город,далеко,на другой конец России, где совсем другие люди,очень изменилась,стала более женственной,общаться стала только с умными людьми и т.д.....

и вот примерно через полгода после нашей ссоры, она написала мне в контакте,ну к тому времени страсти поутихли,мы разговорились и вроде как помирились.

Она все ждала,когда же я приеду на каникулы домой. Я приехала.Что я вижу?!- Подруга эта общается с быдлом, сама быдлом стала, мат через каждое слово, почти каждый день "по пивку", испортила мою хорошую знакомую, та теперь вместе с ней курит,пьет..шляется где попало. Я первое время терпела,думала,что мне удастся все это исправить, выбить им дурь из головы- не получилось.

Теперь она злится на меня,что я с ними не гуляю,а гуляю со своим парнем только (к слову- его она ненавидит,т.к. он спортсмен,не пьет,не курит,ну и недолюбливает ее :) )

29 августа у меня самолет обратно.

Что делать: общаться с этой подругой или нет....? дело в том,что она еще и имеет большое влияние на наших общих подруг и бывших одноклассников...

Не общаться, таких людей не изменишь , к сожалению (((

#82

Так что девочки крепитесь и забейте)всё будет чудесно)

Рената
#83

давайте общаться , мой icq Renata Abdi? мне 24 я с Киева

Рената
#84
Рената

давайте общаться , мой icq Renata Abdi, мне 24 я с Киева

Диана
#85

Девченки. Неужели я не одна такая? Тоже бывает хожу одна в кино и в кафе. Поехала тут с подружкой на море, а она через 4 дня поменяла и билеты и уехала. И я была одна. Вот так могут люди кидать друг друга. Ну я не особо и обламывалась.

Мне 22. Живу в Долгопрудном (Моск. обл). Кому интересно, пишите на мыло. dmasharipova@AKBNKB.ru.Аськи нет на работе. Хочу найти близкого по духу человека, центровую подругу, Мои любимые отношения в идеале, как в Сексе в большом городе. Девченки пишите. =)

Гость
#86
Sandra

Возьмите и меня к себе.

Я почти разочаровалась в женской дружбе.

Даже в отношениях с сестрой.

Все мои подруги за мужем. Я очень радовалась за них. но теперт они почти не общаются со мной, а до этого много лет дружили (нам 26-29).

теперь у них своя жизнь, свои отдельные друзья, дружат семейными парами.

Я осталась как бы на обочине. вспоминают обо мне когда хотят вспомнить юность и оторваться на девичнике, тогда звонят, да. на др звонят. и все.

А самое обидное что и младшая сестра тоже вышла замуж и уехала.

звонит 1 раз в 2-3 недели. Звоню сама, а она все занята.

Общих тем для разговора не осталось совсем.



иногда ужасно одиноко. конечно, стараюсь себя занять, хобби есть, я хорошо рисую, вышиваю иногда, на танцы хожу, но все равно не хватает подруг.

Зато стала больше общаться с мамой. А раньше не хватало ее ))

Привет,а ты из какого города,я живу в Москве.

Гость
#87
КС

Валька

КСВалька ааа..ну давайте Вы с России?почти с москвы (область) а вы?

Я с Украины.

А еще лучше дочка или мама

#88

моя лучшая подруга в сентябре выходит замуж, эта новость была для меня очень неожиданной, у меня другие планы на это время поменять которые я уже не могу, она на меня обиделась, вот так вот подруг и теряем(((

Пироженка
#89

У меня сейчас есть подруга, но она стала отдалятсья от меня. Часто мы видеться не можем, у меня дети, она встречается с парнем. Перестала мне отвечать в аське, ей все время некогда, в гости ее зову постоянно, не приходит. Сама первая не пишет, не звонит. Иногда грубит.

Я терплю, т.к. подруги все таки, но последнее время выбешивает ее поведение. Я ЗНАЮ, что когда она поругается с парнем, то побежит сразу ко мне. Поэтому я решила тоже ей не писать, не хочет, как хочет.

И общается со мной, как будто я ее раздражаю) может и правда раздражаю. Ну да фиг с ней.

Светлана
#90

Я очень долго не верила в женскую дружбу. Всегда чувствовала зависть, если все хорошо, а если все плохо чуть ли не в ладошки хлопали от радости. Встретила будущего мужа - отреклась от всех подруг. Никто не нужен был. Потом у нас родился сынок, общалась с девчонками, с которыми дети ровесники, с колясками вместе гуляли. Не супер подруги, но общения хватало. А потом я встретила ее. Нас очень многое объединяло. Мы сдружились с моей подачи, я отдавала бесконечно много. Я общительный человек. Не завистливый, радовалась их успехам совершенно искренни! Они с мужем состоятельнее нас, поэтому от нее я зависти не чувствовала. Прошел год. И стало проявляться женское нутро. Какая-то конкуренция еле заметная, на сообщения не отвечает, пошла в кино и даже не позвала с собой, так, ради приличия. Все это ели заметно, на уровне чувств, но очень обидно, потому что я то отдавала беззаветно очень долго.

Гость
#91

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Эльвира
#92
КС

Девочки, кто остался без друзей, разочаровался в ком-то, давайте обьеденимся.
Тех, кто будет писать всякий бред и оскарблять- просьба не суваться.

гость

Люди в большей части своей приспособленцы, они рядом с тобой до тех пор пока им от тебя что-то нужно. Как только ты им перестаешь быть полезным, они рано или поздно исчезают. И очень маааленький процент людей которые готовы быть просто друзьями, выслушать и понять, помочь и простить. О как!!!

Эльвира
#93

Всем здравствуйте !)
Честно говоря, признаюсь честно , никогда не думала , что буду сидеть и писать что- то на подобном сайте.
Хочу поделиться тем, что меня очень тревожит в последнее время, ибо высказаться , так получилось -некуда и некому !( У меня было 2 подруги со школы, мы с ними знакомы уже очень долгое время . Всегда друг за друга были , всегда вместе. Но получилось так, что я уехала учиться в другой город. Первое время общались , созванивались и т.д. Но через какое - то время это все закончилось , но я также наивно полагала , что они всегда со мной ,и в любое время они меня услышат и поддержут.
Однажды я вернулась в свой родной город. Мы с подругами пошли отметить приезд , и , к сожалению , в этот вечер я узнала , что я для них не являюсь лучшей подругой , что они всегда вместе , всегда вдвоём и т.д.
Самое обидное , что и в другом городе , где училась , также была девочка ( подруга ) , всегда помогала , выручала и выслушивала , как и я её . Просто перестала общаться со мной , в силу того, что появились более состоятельные и, по сей видимости интересные , подруги. Так сказать :" подвинули в строну "
К чему это я все написала , сама не понимаю , просто уже не знаю куда высказаться и где найти поддержку😔У меня далеко не самые лучшие времена в жизни , но я даже не могу выйти прогуляться , .. просто не с кем😐Даже позорно от этих мыслей становиться , что я одна и без подруг.
Р.s . Простите за сантименты и сопли. Надоело выговариваться в воздух , как псих - одиночка

#94

Очень хорошо замечено !

Гость
#95
Гость

15 -вместе второе высшее получали.
18- у нас с ним разные мужики :) Это только гетеросексуалы думают, что они могут геям нравиться, фантазеры :). *** своих за версту чуют и никогда к гетеросексуалу не подойдут

Во глупая... Да он каждую секунду думает, как бы твоего "натурала" тр-нуть. И может уже давно у тебя перед носом *****-б-ёт его. Именно гетеро их и привлекают, а раз он тебе так врёт, это уже не спроста...
"друг" пед хуже любой завистливой подружки. Они каждую секунду о сексе думают. Каждую! И уж точно не с тобой, ты помеха. С кем? Догадайся;) Представляет, глядя на парня твоего)))

Гость
#96

Во глупая... Да он каждую секунду думает, как бы твоего "натурала" тр-нуть. И может уже давно у тебя перед носом *****--б-ёт его. Именно гетеро их и привлекают, а раз он тебе так врёт, это уже не спроста...
"друг" пед хуже любой завистливой подружки. Они каждую секунду о сексе думают. Каждую! И уж точно не с тобой, ты помеха. С кем? Догадайся;) Представляет, глядя на парня твоего)))

Белка
#97

[quote="Эльвира" message_id="58182136"]Всем здравствуйте !)
Честно говоря, признаюсь честно , никогда не думала , что буду сидеть и писать что- то на подобном сайте.

У меня очень похожая ситуация. Прекрасно Вас понимаю((( Безумно обидно осознавать, что люди с которыми раньше были практически неразлучные со временем становятся "чужими" и находят новых подруг или друзей.
Я сама много думала, почему так происходит... Возможно причина во мне самой. Я такой человек, что не люблю лишний раз первая написать или позвонить, думая что могу помешать или надоесть человеку, короче говоря не люблю быть "прилипалой". А если посмотреть на это с другой стороны, людям кажется, что я просто не хочу с ними общаться.
Сейчас сложилась такая ситуация, что с парнем переехали в другой город, а тут естественно пока не появились новые хорошие знакомые. Вот сижу скучаю, забрела на сайт. Оказывается я не одинока в этой проблеме...

Ирина
#98
Эльвира

К чему это я все написала , сама не понимаю , просто уже не знаю куда высказаться и где найти поддержку😔У меня далеко не самые лучшие времена в жизни , но я даже не могу выйти прогуляться , .. просто не с кем😐Даже позорно от этих мыслей становиться , что я одна и без подруг.
Р.s . Простите за сантименты и сопли. Надоело выговариваться в воздух , как псих - одиночка

Эльвира, не отчаивайтесь и не в коем случае не считайте себя психом, человеком с отклонениями. Просто им с Вас больше взять было нечего! Не бывает так, что б у человека не было совсем никаких интересов, хобби, увлечений. Они у Вас есть, а значит Вы человек интересный... для определенного круга людей! И, возможно, Вам просто такие пока что не попадались. Ну , есть еще вариант, что Вы малообщительная в целом. По темпераменту. Если Вы интрверт, то вашим экстравертам-подружкам было скучно с Вами, потому ищите людей с подобным же отношением к жизни, что б Вам с человеком был комфортно. Насильно мил не будешь. Тут и моральные стороны людей должны совпадать и хоть какие-то общие интересы должны быть. Если Вам нужен друг по переписке оставьте здесь e-mail и напишите Ваши интересы, возраст можете указать и город. А вдруг, Вы из моего города? Мне б подруга для прогулок и общения, переписки пригодилась ))) Такая, чтоб без закидонов, без лести , ибо ценю в людях не модные нынче качества: искренность, честность, доброту. Мне 27 и я интровертка, люблю игры, политику, готовить, путешествия, природу, рыбалку, спорт.передачи, меломанка, рисую, философствую , вроде как социопатка :) Если кому нужна подруга, оставляйте вашу почту прямо в этой теме и пишите свои увлечения. Злыдням, экстравертам-холерикам просьба : будете проходить мимо - проходите! 😉

Екатерина
#99
КС

Вы с России?

ж

Екатерина
#100

Бросили все подруги
Раньше между собой не общались а щас дружны
Все общаются кроме меня
Что мне делать
Мне очень тяжело
Дружили с пеленок
Но с переездом в город все изменилось