Гость
Статьи
Из-за подруги я не в …

Из-за подруги я не в лучшем свете. Что делать?

У меня есть замечательнейшая подруга, она великолепный человек, но беда в том, что она любит секс.. она не придает значения где, когда, с кем... У нас город не большой и я недавно узнала, что за спиной её называют бл-дью:( а заодно и меня считают девочкой легкого поведения, раз я с "такой" дружу, хотя я вообще еще девственница.. как быть? не хочется, такой славы без повода, и с подружкой ссориться не хочется, мы давно дружим и она замечательная во всем остальном...

козочка-морозочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перезжайте в большой город, тут всем пофигу кто и кем

Ольга
#2

Всем мил не будешь.Вы наверно молоденькая девушка судя по вашему размышлению.Не обращайте ни на кого внимания.Не стоит прерывать дружбу из-за глупых сплетен.

печенька
#3
Ольга

Всем мил не будешь.Вы наверно молоденькая девушка судя по вашему размышлению.Не обращайте ни на кого внимания.Не стоит прерывать дружбу из-за глупых сплетен.

Мне 17, просто из-за таких сплетен у меня нет личной жизни, нет парня, и на днях узнала у одного знакомого, что из-за подруги и про меня ходят слухи.. не начинать же знакомства со слов "я не такая!.."

Ольга
#4

А зачем кому -то что-то доказывать или показывать.Если нет парня значит не пришло еще то время.Поверь мне нормальный взрослый и мудрый мужчина не когда не станет обращать внимание на этот детский лепит.Попробуй разнообразить свою дружбу общайся и с другими девченками.

Баба- Яга
#5

Сборище неудачниц

Баба- Яга
#6

Извините ошиблась.

гость
#7

надо соответствовать подруге, а не морозиться как коза

))))
#8

У меня одноклассница оказалась в такой же ситуации, что и вы. Она распустила слух, что девственница (это была правда) и к ней все очень хорошо относились. Типа - общается в ТАКОЙ компании, а сама...!

Гость
#9

Правильно, говорите всем и каждому при любом удобном случае, что девственница (я не шучу) , вскоре общественное мнение изменится.

Дядька МаХно!!!!
#10

Ситуация как у меня! В общем скажу сразу если дороже репутация то не общайтесь с подругой ибо люди бараны и не понимают очевидных вещей . А если дружба то поговорите с подругой об этом и решите что нужно делать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: