Гость
Статьи
Коллега не пригласила …

Коллега не пригласила на ДР....

Случайно услышала как коллега (назовем ее С)переговаривалась с одной новенькой, и поняла из разговора что она собирается делать справлять День Рождения и та была приглашена, потом от другой услышала как она кому то говорила что С ее тоже С пригласила. Мне как то неприятно и обидно стало, вроде общаемся хорошо и на личные темы очень часто. никаких придирок и ссор небыло. Все бы ничего, но она пригласила ту новенькую, которую знает едва месяц., а меня нет. Вообщем неприятно мне как то после этого.Хочу забить на это, но не получается...Вам бы было обидно, или я через чур заморачиваюсь?

Таисья
7 ответов
Последний — 21 декабря 2011, 04:17 Перейти
1.
Гость

забейте

у вас нейтральные отношения, дружбы нет

Успокойтесь и нечего заморачиваться..

3.
Гость

Правильно Вы ее С назвали, та еще С... Была в подобной ситауции, девка завидовала страшно, я с ней теперь не здороваюсь даже, отомстила ей немножко, не удержалась

6.
Таисья

назвала С, чтобы не было путанницы между коллегами для вас, и не стала писать имя иначе тема стала бы выглядить как разводка....

7.
Гость

Она имеет право на свой день рождения приглашать только тех, с кем ей очень хорошо, можно свобоно и спокойно себя чувствовать или перед новенькой показать себя в другом свете, а Вы небось не удержались бы и спросили - Да ты че? Кто это, ты? Ну, ты даешь!

8.
Ёжа

Нечего заморачиваться. Она вам что, близкая подружка? С кем хочет, с тем и отмечает. Проблемы не вижу. А может, с новенькой она общалась немало и в нерабочее время! Как и вы не обязаны звать к себе домой коллег.

9.
Гость

а что в этом такого? это ее день рождения, кого хочет, того и приглашает. у нас коллектив на работе небольшой. и на свое день рождения я пригласила всех, кроме двоих. одна малолетка вообще (хотя она мне нравится и мы хорошо общаемся), а вторая тупо бы не влилась в мою основную компанию. как и первая, собственно говоря.