Гость
Статьи
общаетесь ли вы с …

общаетесь ли вы с бывшими однокласниками?

Общаетесь ли вы со своими бывшими одноклассниками? и есть ли в вашей жизни люди, с которыми вы больше не общаетесь, но хотели бы?

чашка кофею
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Упаси Бог!

Гость
#3

Да и две лучшие подруги еще со школы.. кстати не общаюсь практически с однокурсниками после института, а вот со школьными друзьями общаемся, у нас был хороший класс

Roberts
#4

С одноклассником и однокласницей общаюсь, с другими как-то не получается.Школу закончил 18 лет назад.

Мда...
#5

Общаюсь, но с ребятами. которые попали в наш класс после переформирования классов (10-11). Дружим, общаемся, встречаемся. С ребятами, с которыми проучилась с первого класса - желания вообще нет общаться. Встречь не ищу, могу пройти мимо, сделать вид, что не узнала.

Гость
#6

у нас был нормальный класс, ну так, средненький. Одна лучшая подруга , с ней только общаюсь. Остальные мне уже чужие, ниче общего, хотя дружили в школе.

Дюдюка Барбидонская
#7

Если встречаю на улице, то поговорить можем, специально встреч никто не ищет, да и интереса у меня к ним нет. С институтскими чуть ли не каждый день созваниваемся.

Гость
#8

В "Одноклассниках" одна пыталась изобразить из себя лучшую подругу (одноклассники, неужели вы ничегошеньки не помните?), но я-то помню, что и не подруга совсем, и даже интриги плела - не общаюсь.

А хотелось, чтобы первая любовь меня разыскала.

Гость
#9

нет и не надо

Северное сияние..
#10

нет.и желания не испытываю.

Genny
#11

Две лучшие подруги - это мои однокласницы.

Genny
#12
Genny

Две лучшие подруги - это мои однокласницы.

Ваш текст

сорри, одноклассницы

Гость
#13
Гость

Упаси Бог!

+100000000000000!!

РичМэн
#14

А вы им больно нужны? Я думаю нет

Dianel
#15

На фиг, на фиг! Какой смысл общаться с абсолютно чуждым тебе людьми? У нас не было ничего общего, кроме места учебы. А теперь даже его не осталось. Хотя лучшая подруга еще со школы.

Гость
#16

только зарегилась на сайте полезли в друзья однокласснички, самыми первыми полезли те кого терпеть не могла и пошло поехало ( они видят у меня только 2 фотки где я одна без окружения, но я не одиночка и живу уже в другом городе)-выкладывают -свои Турции, Анапы, деревни с шашлыками,своих детей во всех ракурсах с последующими умилениями от родственниц, сразу неоткуда появляются их знакомые на моей страничке. По 100 фот в свадебном платье на столе и за столом. Причем этот парад каждодневно, и главное никто не пишет, выпендреж какой то низкоуровневый, одна только написала самая колхозная - а где муж и дети?? У тебя их нет (с таким ехидством), убило напрочь общаться с такими, они же все с тараканами и комплексами с детства, а я выросла и уже другой человек но они не понимают

БАГИРА
#17

Нет

БАГИРА
#18

Я их терпеть не могу. Воспоминания от школьных лет не очень хорошие, всегда плели интриги против меня, завидовали, что мама всех лучше одевает, хотя не из богатой семьи. Помню, как мне однажды они даже волосы обрезали.

А теперь жизнь изменилась, эти так называемые бывшие одноклассники, на глазах спиваются, да ещё хватает наглости прийти и попросить деньги взаймы на бутылку .Потому что, сами не могут и не хотят заработать .Один раз дала 10 рублей однокласснику (и то, чтоб унизить, за былое прошлое), он сразу начал говорить, что типа я такая хорошая и самая лучшая в классе была, смешно было даже слушать. Предложил даже встречаться, меня чуть от этого предложения не стошнило, естественно сказала НЕТ. Мне это придурка (всех остальных вместе с ним взятых) хватило и в школьные годы. Тем более я теперь другая и окружение у меня другое, оно стоит из состоявшихся и успешных людей. И там не место алкашам и неудачникам). Как говорит, мая подруга го..ном можно успеть стать всегда, а вот человеком приличным ни всегда получается)) И надо в этой жизни идти только вперёд и назад не оглядываться.

Я её поддерживаю полностью, потому что она тот человек, который (учится и работает) хочет чего в жизни добиться , а ни всю жизни от зарплаты до зарплаты с мужем алкашом жить...как мои одноклассницы живут, пытаясь чего нибудь с ехидством ляпнуть, фу терпеть не могу

Яло
#19

да ну н а х их всех!!

Гость
#20

нет) хотя закончила школу всего 3 года назад))

Гость
#21

только с одной одноклассницей, потому что подруги. другие нафиг не сдались. хотя пару раз на встречу одноклассников ходила

#22

Совсем не общаюсь. Наверное это показатель былой дружности класса. Хотя, вроде, и неплохо было, и понятно и весело. Но все разошлись своими дорогами. Поменялись привычки и уже другие интересы. Зачем смешивать?

Чистая наивная девушка
#23

Думала после школы, что не буду, а вот судьба так повернула, что приходится по делам, да еще у нас несколько девушек и парней пока не женились, собираемся устроить холостяцкую вечеринку.

Гость
#24

Я своих не видела лет 15 и даже не думала о них. Потом вылезла на сайт одноклассники и выясилось что меня все помнят, даже те, кого не могу вспомнить я. Но большого желания общаться-встречаться не появилось.

Зато объявились две подружки "лучшие" с которыми мы уже лет 10 даже не созванивались. Вот это было приятно, на их предложение встретиться я даже как то заорелась. Причем так искренне, по детски обрадовалась что их увижу. Предложила встретиться в кафе/ресторане, выбор места за ними. Несколько дней они е могли определиться, а потом спросили прямо - а можно мы к тебе. Отказать было неудобно и я пригласила. Я так их ждала, столько хотела у их спросить, столько повспоминать, думала может дружба возобновиться, тем более что у одной из них дети моим ровестники. И тут началось. Сперва они проехали мимо моего дома, решив что этот квартал уж точно моим быть не может. В итоге нашлись. Но когда переступили порог квартиры все стало понятным, лица потускнели, желание общаться пропало, в глазах жуткая зависть и злоба. Оказыватся у девочек не сложилась жизнь (одна и в карьере пшик и не замужем, живет за счет богатых родителей, а вторая вышла замуж за такое ... Вообщем еле концы сводят). По средствам тех же одноклассников до них дошли слухи что я ищая, бедная, живу на окраине города вся такая несчастная. Этот вывод сделала общая закомая из того, что у меня на одноклассниках фоток было мало, а те что были неинформативны. Девочки хотели убедиться что мне намного хуже чем им. И увидев горькую для них правду меня просто возненавидели. За что они так со мной я так и не поняла. Больше таких "друзей" мне ненадо

Ира
#25

Гость 24.
Аналогично.Прошло,правда,чуть больше 2 лет-совсем недавно кое-кто из бывших дноклассников написал,типа хотят узнать,как я живу.Просто смешно)))когда я проигнорила,у них начало бомбить-как так,че не отвечаешь,учились же вместе.Строят из себя непонятно кого,типа они такие хорошие и т.д.,а потом сплетни плести будут.Тем более,на моем факультете есть мальчики с моей школы,с параллели.Они-то им все и рассказывают.Сейчас не пишут-мб притихли,а мб и навсегда интерес потеряли.Пускай пишут хоть до усрачки-отвечать не буду ни в какую))мне такие "друзья",которые в лицо одно,а за спиной другое на,,,уй не нужны.

Гость
#26

хочу потом позвонить ей.
у меня остались к ней чувства,
хочу измениться и понравиться ей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: