Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на ДР если мало денег и вдобавок она злится на меня из-за этого?

Привет! У меня такая проблемка : 2 января у подруги день рождения,нужно искать подарок. У меня всего 300 рублей. Подруга богатая,всё есть. Я не знаю,что купить на эти деньги, потому что она обижается на меня за недорогие подарки. И говорит: "мне плевать,что ты бедная,но раз ты мне даришь дешёвку,я тоже буду дарить тебе дешевый мусор." Она не понимает,что мои подарки от чистого сердца. Ставит мне в пример своих родных: " вот видишь,мне подарили i-pod, значит я этому человеку тоже подарю дорогой подарок!" Но у нас с ней разный материал.достаток((( Мне не так важен её подарок, как такое отношение. Всё нормально до того, пока не приблизился её ДР. Так что мне можно придумать в качестве подарка?

Кожемяка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем такой подруге вообще дарить что-то? Автор из-за какой-то дуры почку продать готова, но i-pod купить. С ума сошли? Она вам не-под-ру-га, очнитесь!

гость
#2

плюнь ты на такую подругу

#3

на х...й таких "подруг"

#4

ничего не дари ей, поешь на халяву, а на свой др не приглашай даже

Night Bird
#5

Милая, она тебе не подруга- единственное, что могу тебе сказать!

Или занимай деньги на богатый подарок.

Гость
#6
Gezel

на х...й таких "подруг"

+1. Автору лет 15

Мартышка
#7

а сколько вам лет? думается мне вы еще школьницы, тк очевидна глупость подруги и ваша незрелость. На ДР не ходите, объяснив честно причину. И еще вас-то почему задевает, какие она вам подарки дарит- скажите что от нее так же подарка не ждете. Только подругой ее не то что не считайте а даже не называйте, а то смешно как-то

Гость
#8

станьте у церкви и просите "подруге" на подарок. дура! дома сиди.

#9

ничего не дари ей,если не понимает человек,что главное внимание ничего не поделаешь

Марго
#10

Это не подруга автор...и я думаю, вы ничего не потеряете, порвав отношения с таким низким человеком

Гость
#11

подари этой подруге золотую рыбку. а если у неё дома нет аквариума,пусть купит-богатая же

Гость
#12

это не подруга, обычная зажравшаяся потребительница...я бы ее на вашем месте игнорировала, и на ДР не ходила...пришлите ей смс с поздравлением, и забейте. Если человек не понимает очевидных вещей, то он не просто глуп, он туп до безобразия.

Елена
#13

Охренеть!! Ну и подруга

Виктория
#14

привет!

я тоже думаю что это не подруга....по крайней мере она тебя ей не считает.

хотя может ей тоже бы хотелось бы получить какой нить подарок дорогой.....но ей нужно понять что ты не в состоянии такое ей подарить!

я думаю тебе следовало с ней поговорить по этому поводу...подумай как бы ты с ней могла поговоорить,так,чтобы она поняла тебя!!

и еще,на счет плодарка-подари какую нить подвестку,означающую вашу дружбу...или белую футболку,с ее фото...только это стоит 500р(((

кстатти уменя подобная ситуация,денег нет почти,а подруге хочеться что то подарить...но ей без разницы что,потому что она меня и так любит без всех этих подарков))

Ололоша
#15

Если бы моя подруга открыто сказала, что зовет меня на ДР только ради подарка, да еще обязательно дорогого, я бы ей подарила баааааааааальшое НИЧЕГО и никуда бы не пошла. Автор,уважайте себя хоть немного.

З.Ы.у меня есть не очень богатая подруга. Зато у нее руки пришиты тем концом,каким надо, и она мне дарит разный хэндмейд. Все довольны, потому что я ее люблю просто так,а не за дорогие подарки))

Гость
#16

Я бы тоже с ней не общалась!!у меня похожая ситуация,но подруга не такая!!у нее тоже скоро день рожденья,тоже богатая,у меня тоже денег не много,но я просто не хочу дарить не нужные вещи!!хочу порадовать подарком,а не чтоб было как в пословице "дареному коню в зубы не смотрят"!!!

Даша
#17

Пошли ты эту подругу,это не подруга

Alisa
#18

могу посоветовать такой вот http://gizmos.lv/item/0/260/4 недорогой и класный подарок для подруги )

матаколим
#19
Кожемяка

Привет! У меня такая проблемка : 2 января у подруги день рождения,нужно искать подарок. У меня всего 300 рублей. Подруга богатая,всё есть. Я не знаю,что купить на эти деньги, потому что она обижается на меня за недорогие подарки. И говорит: "мне плевать,что ты бедная,но раз ты мне даришь дешёвку,я тоже буду дарить тебе дешевый мусор." Она не понимает,что мои подарки от чистого сердца. Ставит мне в пример своих родных: " вот видишь,мне подарили i-pod, значит я этому человеку тоже подарю дорогой подарок!" Но у нас с ней разный материал.достаток((( Мне не так важен её подарок, как такое отношение. Всё нормально до того, пока не приблизился её ДР. Так что мне можно придумать в качестве подарка?

#20

Отличный подарок для девушки на 8 марта!

Большущщие плюшевые мишки! Девушка растает от такого подарка=)

http://plumishki.ru

Танюшка
#21

Подари зеркало,и скажи посмотри и сама поймешь стоит или нет!

Гость
#22

Зачем подруга которой от вас нужен обязательно дорогой подарок . А если подумать то можно подарить букет её любимых цветов))) мне кажется ей понравится )))

лиза
#23

Букет будет стоить тоже не дешево. Подарите, если конечно пожелаете, недорогой креативный подарок (например бутылочку из-под лекарства, со сладким сиропом и с надписью "Счастье. Принимать ежедневно"). Посмотрите на реакцию "подруги". а вообще, похоже подруженька похоже больше любит вещи, чем людей))

валерия
#24

Подари то что зделала своими руками

Гость
#25
Кожемяка

Привет! У меня такая проблемка : 2 январглеаротттттттттття у подруги день рождения,нужно искать подарок. У меня всего 300 рублей. Подруга богатая,всё есть. Я не знаю,что купить на эти деньграаааари, потому что она ррррррррррррробижается на меня за недорогие подарки. И говорит: "мне плевать,что ты бедная,но раз ты мне даришь дешёвку,я тоже буду дарить тебе дешевый мусор." Она не понимает,что мои подарки от чистого сердца. Ставит мне в пример своих родных: " вот видишь,мне подарили i-pod, значит я этому человеку тоже подарю дорогой подарок!" Но у нас с ней разный материал.достаток((( Мне не так важен её подарок, как такое отношение. Всё нормально до того, пока не приблизился её ДР. Так что мне можно придумать в качестве подарка?

Гость

А зачем такой подруге вообще дарить что-то? Автор из-за какой-то ***** почку продать готова, но i-pod купить. С ума сошли? Она вам не-под-ру-га, очнитесь!

валерия

Подари то что зделала своими руками

Нина
#30

Кинь своей подружке рубль в рожу и скажи чтоб сдачу отдала, когда узнает себе цену -_- ах да! не забудь сказать, что она самая хорошая подруга, ну и конечно с Днюхой поздравь нашу принцесску))

Гость
#31

шли такую подругу!

Гость
#32

Это ненастоящая подруга!Я думаю не идти на День Рождение и ее не приглашать! Разные люди и у всех разные бюджеты и не важно подарил тебе человек подарочки или нет главное , что он пришел! Это уже подарок!!! А не нравится пусть ищет другую подругу! Такие по жизни одни! Вот пусть сама себе и дарит подарок!!! Раз такая богатая! Или пусть и дружит с такими же самовлюбленными *****!!!
Так и скажи ей!

Гость
#33
Гость

шли такую подругу!

Я согласна полностью!

#Мандаринка
#34

Это не подруга, а шантажист, кукловод и манипулятор. Автор, пожалуйста, не будьте марионеткой!!!

Ирина
#35

У моей подруги 14мая др.Я живу в посёлке, а она любит аниме а их у нас тут нету. ей впринципе не важно сколько он стоит , но мне все равно хочется чтоб было приятно . ЧТО МНЕ ДАРИТЬ?

Яна_Love
#36

У меня тоже есть богатая подруга. И у меня всегда возникает вопрос, когда приближается ее ДР :"Что дарить?". Но несмотря на дешевизну подарка, она не говорит, что этот подарок ужасен. Она говорит, что ей нравится или хотя бы делает вид, но что бы ТААК как у тебя.... Я бы с такой не дружила (

фаина ренатовна
#33
Гость

А зачем такой подруге вообще дарить что-то? Автор из-за какой-то дуры почку продать готова, но i-pod купить. С ума сошли? Она вам не-под-ру-га, очнитесь!

правильно!
не дружи с ней и все!
неужели ты не можешь найти других подруг?
? ?
___

фаина ренатовна
#33
Ирина

У моей подруги 14мая др.Я живу в посёлке, а она любит аниме а их у нас тут нету. ей впринципе не важно сколько он стоит , но мне все равно хочется чтоб было приятно . ЧТО МНЕ ДАРИТЬ?

рисунок аниме(которое сама нарисуешь)?
если нет, то желаю найти что то даже покруче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: