Гость
Статьи
я - дешевка!!!

я - дешевка!!!

В Новый год, я отдыхала в клубе, изрядно выпила, все таки праздник! Там же пересеклась со своим бывшим одноклассникам, сколько его знала всю жизнь к нему хорошо относилась, считала за друга, думала если возникнет тяжелая ситуация всегда поможет. Одноклассник тоже был под шафе! Ну подошел ко мне начали с ним общаться, слово за слово, начался спор, я его обидела, сказала что он накачался с помощью стероидов! ну это шутка, я потом только поняла что не права, да это обидно!!! что в ответ он мне заявил что я дешевка! с чего он это взял я это вообще не понимаю, меня так никогда, никто не обзывал, я никогда никому не давала повода вообще так думать, в отношениях с мужчинами у меня в любом виде выпившем, трезвом, всегда дистанция! Новый год изгажен, после этого плохо помню что было, помню только что плакала и подруга успокаивала, самый галимый Новый год в моей жизни!!! оказывается что и друзья могут быть подонками, если так начался мой Новый год, то я не хочу чтоб он продолжался, 2011 меня вполне устраивал! мне очень больно, до сих пор не могу в себя прийти!

ГОСТЬя!
19 ответов
Последний — Перейти
да да
#1

придурок, какой-то !! видно очень самовлюбленный, вы его задели и он придумал вот такой вот бред. не здоровайтесь даже с ним

да уж!
#2

Пить меньше надо!!!

Это только мне резануло глаз, что школьники были все подшофе?

ГОСТЬя!
#3

Вообще-то я учусь в универе уже на 3 курсе, одноклассник бывший...

да уж!
#4

Вот как можно быть такой глупой на 3 курсе, я думала ты школьница? Наплюй и разотри, у него же уже вместо мозга желе от стероидов!

И больше не слушай пьяных сяких м..удил!

Агент
#5

я его обидела, сказала что он накачался с помощью стероидов! ну это шутка, я потом только поняла что не права, да это обидно!!!

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------------------​-----

дура ты, сама сначала человека обидела. он в ответ на эмоциях тебе ответил. за языком своим следи и никто дешевкой называть не будет.

Ева другая
#6

Вы его просто сильно обидели,задели за живое,видать и впрямь стероиды использовал,поэтому плюньте и забудьте

#7
ГОСТЬя!

...я отдыхала в клубе, изрядно выпила... после этого плохо помню что было...

Действительно, дешевка...

Гость
#8
Дар Ветер

Действительно, дешевка...

Связь??

Гость
#9

Психанутый дурак стероилдный

#10
Гость

Связь??

А как еще называть бабу, напивающуюся до алкогольной амнезии.

Гость
#11

Конечно, дешевка, а кто же еще ?

*** настоящее к тому же.

Пьяная, невоспитанная, цепляющаяся к парням.

Фу.

Гость
#12

не гадь людям в душу-не получишь в ответ.

да уж!
#13

Да ладно! Пошутила девушка не удачно, с кем не бывает! По пьянке наверное.

Автор не пей больше, ты же девушка.

кики
#14

автор, а покажите фото) хотя бы той одежды, в которой были. думаю в этом дело

Гость
#15

не обращай внимания на стероидного придyрка и дoлбанутых на форуме. сидят oвцы гадости пишут.

ТРОЛЛейбус
#16

а может он тоже плакал и его друг успокаивал....забей и хватит париться живи как нравиться

Гость
#17
ТРОЛЛейбус

а может он тоже плакал и его друг успокаивал....забей и хватит париться живи как нравиться

Ваш текст

+10000

Пантера
#18

Хаха. Он тоже "пошутил". И только потом "понял,как это обидно". И плакал у друга на плече. Ну детсад какой-то.

Я понимаю,если бы Ваш молодой человек Вам это сказал. Бывший одноклассник...конец света просто.

косичка
#19

не бери близко к сердцу! на свете много придурков! он видно самовлюблённый перекачанный козёл. На самом деле слово - "дешёвка" обиднее, чем "ты наверное с помошью стероидов накачался"

Это всё равно что: "о, ты так похудела, наверное на диете сидела или занялась фитнессом" а в ответ услышать "ты урод и ***"

отбрось эту ситуацию и живи дальше. Этотконечно не значит что можно говорить кому угодно что угодно, но эту ситуацию забудь!!!! Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: