Гость
Статьи
Подруга напросилась в …

Подруга напросилась в гости и не пришла

Девочки, сижу жду и недоумеваю...
Подруга, моя новая знакомая, сама напросилась в гости, т.к. сейчас очень мало гуляем с детьми из-за холода. Говорит, дома сидеть скучно давай ходить друг к другу в гости(живем очень близко).
Сегодня я ее пригласила по телефону. Говорю приходите когда вам удобно, после 2х. Она хорошо, будем выходить наберем. И вот уже 4, а я все жду звонка и ее с ребенком.
Притом что вечером мне уже неудобно, в гости придут родители, я ей об этом сказала. Походу она не придет. Зачем было соглашаться?
В следующий раз когда она меня пригласит мне даже идти не хочется.

Гость_я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может случилось что или просто человек необязательный, то есть наобещала и забыла. Забейте просто))

Наталья
#2

Автор, вы че такая трудная??? Она вас сказала - будем выходить - позвоним. Раз пока не звонит, значит не собирается к вам идти. если позвонит, а у вас уже родители будут гостить - скажете, извини, долго думала, детка)))

Гость
#3

у меня такая же есть. Один из случаев-звонит, приглашает на встречу через полчаса. Я бегом. на ходу причесываясь собираюсь, бегу на электричку. приезжаю, звоню ей, а она неспеша и спокойно мне отвечает что она в университете документы подает на поступление, когда все сделает поедит домой перекусит и на встречу приедит, а иногда зевая говорит "ах, ты уже на месте. ну я тогда буду из дома выходить". Плиииииааааааать ((((

Кишка
#4

Сама пригласила,а говоришь " напросилась ". Бред.

Гость
#5

наитупейшая тема, зачем зашла только время потеряла, пляя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: