Гость
Статьи
Посоветуйте, как быть

Посоветуйте, как быть

Добрый день. Ситуация следующая... С женой брата у меня не сложились отношения. Мы не то, чтобы ссоримся и скандалим, скорей просто держимся друг от друга на расстоянии. Причина в том, что я ее хорошо знала еще до того, как она стала встречаться с моим братом. Причем знаю ее как очень нелицеприятного и подлого человека. Но любовь зла. Я никогда не пыталась помешать их браку, тем более что брат ее действительно полюбил. Потом у них родилась дочка, моя любимая племяшка. Обожаю ее. Покупаю ей кучу игрушек, книжек; готова скупить весь детский магазин. Гуляю с ней (я живу в соседнем районе от них), когда брату с женой надо куда-то отлучиться, иногда забираю к себе на целый день. Короче, я в ней души не чаю! В гости к ним хожу редко, опять же из-за натянутых отношений с невесткой. Сегодня утром наша общая знакомая проболталась, что невестка все игрушки, что я подарила племяшке, продала на каком-то молотке, а на вырученные деньги сходила в парикмахерскую. Я так разозлилась! очень обидно! Прям кипела вся! Набрала ей, чтобы выяснить, что за дела... но у нее телефон был выключен; когда у малышки дневной сон, они телефоны отключают. Сейчас я уже подуспокоилась, но как вести дальше себя, ума не приложу. Стоит все выяснять? Как мне общаться теперь с ней? И в конце концов мне что, не дарить подарков своей племяшке? настроение ни к черту. Расстроилась страшно. Посоветуйте, что же делать...

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну эту информацию еще стоит проверить, нейтрально придя в гости

#2

Конечно,выясните.придите,когда брат дома и разберитесь,ввалите ей хороших пи8дюлей,если это правда

Лена
#3

Я думаю, что это правда. Она вполне на такое способна, поскольку не отличается положительными человеческими качествами. Да и наша знакомая скорей на моей стороне; она врать не будет. Проверить, конечно, проверю. Я сама по себе довольно мягкий человек. Это, наверное, моя слабая сторона. Сегодня даже всплакнула от всей этой ситуации. Не уверена, что смогу жестко припереть невестку к стенке. Но выяснить, конечно, все надо.

Света
#4

Глупая разводка.

Утром узнали и у племяшки сразу наступил дневной сон, ага, ага, верим.

Ниче не узнали еще и давай строчить сюда.

И кому нужны ваши сраные игрушки на молотке?

А на "каком-то молотке" для правдивости написали, типа я даже не знаю, че это такое...

Умора.

Лена
#5

Света, Вы серьезно? Оправдываться не буду. Вы вольны думать, что хотите.

Гость
#6

вот меня всегда умиляли родственники мужа которые считают невестку не достойной, но души не чают во внуках и племяшках. что за н а х? я вынашивала, рожала, так что будьте любезны считаться, если хотите общения с МОИМИ детьми, правильно сделала ваша невестка. ей это барахло не нужно. Моя свекровь уже и дочкой меня называет, да только мне и моему ребенку она уже не нужна, а сколько я слез по молодости пролила, жалко свои нервы.

мимо прохожу
#7

ну во-первых надо посмотреть правда ли нет игрушек. Если и правда их нет, надо аккуратненько узнать у брата почему - возможно ребенку они надоели, или были неинтересны, или еще какие-то причины.. я думаю мать не стала бы продавать игрушки которыми ребенок играет просто по той причине что дети привязываются к любимым игрушкам и дико скандалят если они куда-то пропадают. Иногда даже чтобы помыть игрушку приходся ждать когда милое дитя отвернется зубами к стенке :) Как говорится - если человек говорит что это "так же просто как отнять конфету у ребенка" сразу видно что он никогда не пытался этого сделать!. И это правда - рёв и скандал гарантирован. И вы уж меня извините, но если ваш брат не совсем уж жлоб нищеброд и обормот, то деньги на стрижку у его жены должны быть всегда, по определению. если женщине чтобы постричься нужно продавать вещи, то это уже нищета и позор для мужика.. просто ПОЗОР! и вообще на будущее - все вопросы и претензии к жене брата - строго через брата, строго опосредовано. иначе и брату жизнь испортите и его жене нервы и, ксати, племяшка ваша очень скоро поймет что вы её маму на дух не выносите и не захочет с вами общаться. Дети это чувствуют великолепно! Кстати, если ваша невестка не особо умна она могла выкинуть ваши подарки именно потому что знает что вы её не выносите- или из мести, или знаете, многим везде "сглазы" мерещатся.. а что, запросто - пошла к бабке, та ей нашептала что вы ей зла хотите, она все собрала да и на помойку, чтобы дитятке "глазлеными" вещами не навредить.. сейчас у нас таких дур сто на сотню... расплодили шарлатанов, многие верят

#8

А у тебя свои дети есть?

Гость
#9

Что же брат ваш жену так плохо обеспечивает, что приходиться так поступать, ради парикмахерской! Не просто же из вредности она у ребенка игрушки отняла!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: