Гость
Статьи
как с ними …

как с ними подружиться....

в общем это сложно объяснить,у моей лучшей подруги куча друзей,они все время собираются и она конечно берет меня с собой,у нас уже компания своя и свои традиции,свои места и тд,они хорошо ко мне относятся но видно что друг другу они ближе, рассказывают что то,делятся,общие темы а я как будто не при делах,как с ними подружиться,стать ближе ??

Киса
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, только время может сделать людей ближе, совместные дела и интересы. Бывает, что компания просто не ваша.

Настя
#2

такая же проблема была

прям именно такая же...

честно,не знаю что посоветовать

у меня дело закончилось тем,что я просто забила и мы разошлись в итоге

Аманда
#3

думаю лучше будет,если ты попытаешься узнать интересы каждого....хотя вряд ли это поможет(лучше найди таких людей,которые тебе по душе))лично я так делаю))

Гость
#4

скорее всего вы просто неуверены в себе и кажетесь себе неинтересной им. старайтесь общаться с ними, преодолевайте свою застенчивость.

Масяня
#5

Главное, не пытайтесь занять место подруги. А то быстро вылетите из этой компании. Будьте милы, дружелюбны и естественны)

Киса
#6
Масяня

Главное, не пытайтесь занять место подруги. А то быстро вылетите из этой компании. Будьте милы, дружелюбны и естественны)

неет вы что,мне совсем не нужно занимать ее место,просто мы видимся раз в месяц где то всей компанией,ночуем все вместе,мы как семья ,но просто между собой они более дружны,в нашей компании только я и еще одна девочка как будто просто забрели туда случайно а остальные обнимаются,.рассказывают взахлеб новости,наверное я и правда слишком стеснительная,лучше промолчу чем что нибудь скажу(..как с этим бороться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: