Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поступок подруги.

Мы с подругой не так уж часто видимся в силу моей занятости. И вот она мне позвонила, предложила встретиться. Я сказала, что смогу в четверг, она была не против. И вот я отменила свои дела ради встречи с ней, в назначенный день позвонила, она сказала, чтобы я приезжала. Когда я почти подошла к её дому, она позвонила, спросила, где я сейчас, и сказала, чтобы я ждала, а они сейчас подъедут. Подъехали на машине с её парнем. Я села к ним в машину, поехали. Когда её парень вышел из машины в магазин, она мне сказала, что будет с ним сегодня. Он вернулся и меня отвезли обратно домой. Получается, я перекроила свой день только для этого? Обидно то, что с ним они видятся почти каждый день, а со мной раз в 2 месяца. И что, неужели она не могла сказать ему, что сегодня проведёт время со мной, а не с ним?!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правда, дурацкий поступок.

#2

Бойкот подруге!!!

Пушкин
#3

Мда, бес комментариев как говорится.В сад ее, делайте свои дела, если захочет встретится- только тепер вы ставте условия

Гость
#4

да жесть конечно.ну хорошо хоть отвезли )))

Гость
#5

Зачем вам нужна эта подруга? Взрослой женщине, по мимо ее МЧ, подруги нужны для того, чтобы на свое и их ДР, другие праздники встречаться и весело проводить время, поговорить по женски. А когда женщина становиться мамочкой то находит в парке таких же мамочек и общается с ними на тему малышей и тех аспектов жизни,на которые они влияют.

Девушка тяжелого поведения
#6

Ну и подруги у вас. Я бы, как минимум, избегала общения. Хотя бы до какого-то шага с ее стороны.

Алиса
#7

Лучше без подруг быть. Лично я таких уже бросила. И встречаюсь только со своим парнем, и вижусь с его друзьями)

Гость
#8
Алиса

Лучше без подруг быть. Лично я таких уже бросила. И встречаюсь только со своим парнем, и вижусь с его друзьями)

а если с парнем расстанетесь - вообще одна будете?

Гость
#9
Гость

Зачем вам нужна эта подруга? Взрослой женщине, по мимо ее МЧ, подруги нужны для того, чтобы на свое и их ДР, другие праздники встречаться и весело проводить время, поговорить по женски. А когда женщина становиться мамочкой то находит в парке таких же мамочек и общается с ними на тему малышей и тех аспектов жизни,на которые они влияют.

вы серьезно???

Гостья
#10

Ндаа, была у меня такая "подруга", они из той породы, которым, кроме мужика никто не нужен и ради них же по головам пойдет, тоже предлагаю вообще на нее забить, а если позвонит общаться отстраненно и холодно и сославшись на дела или лучше на свидание с парнем резко прервать разговор, потом сама за вами бегать будет, таких лучше близко не подпускать и общаться на расстоянии..

Роза
#11

автор, вы ей точно ничего не сделали? может, раньше как-то продинамили какую-то встречу или две. или долго откладывали встречи так, что она обиделась?

Марина
#12

автор, наааааафиг эту подругу!!! у самой было так же! динамила меня, ради того, чтобы с парнем своим погулять, с которым могла виделась каждый день. все это продолжалось до тех пор, пока я не узнала, что она зажигает с моим парнем. а ведь лучшие подруги были. у таких девушек, извиняюсь, место одно чешется сильно... по-другому не объяснишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: