Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поступок подруги.

Мы с подругой не так уж часто видимся в силу моей занятости. И вот она мне позвонила, предложила встретиться. Я сказала, что смогу в четверг, она была не против. И вот я отменила свои дела ради встречи с ней, в назначенный день позвонила, она сказала, чтобы я приезжала. Когда я почти подошла к её дому, она позвонила, спросила, где я сейчас, и сказала, чтобы я ждала, а они сейчас подъедут. Подъехали на машине с её парнем. Я села к ним в машину, поехали. Когда её парень вышел из машины в магазин, она мне сказала, что будет с ним сегодня. Он вернулся и меня отвезли обратно домой. Получается, я перекроила свой день только для этого? Обидно то, что с ним они видятся почти каждый день, а со мной раз в 2 месяца. И что, неужели она не могла сказать ему, что сегодня проведёт время со мной, а не с ним?!

Гость
12 ответов
Последний — 05 июля 2012, 15:01 Перейти
1.
Гость

и правда, дурацкий поступок.

Бойкот подруге!!!

3.
Пушкин

Мда, бес комментариев как говорится.В сад ее, делайте свои дела, если захочет встретится- только тепер вы ставте условия

4.
Гость

да жесть конечно.ну хорошо хоть отвезли )))

5.
Гость

Зачем вам нужна эта подруга? Взрослой женщине, по мимо ее МЧ, подруги нужны для того, чтобы на свое и их ДР, другие праздники встречаться и весело проводить время, поговорить по женски. А когда женщина становиться мамочкой то находит в парке таких же мамочек и общается с ними на тему малышей и тех аспектов жизни,на которые они влияют.

6.
Девушка тяжелого поведения

Ну и подруги у вас. Я бы, как минимум, избегала общения. Хотя бы до какого-то шага с ее стороны.

7.
Алиса

Лучше без подруг быть. Лично я таких уже бросила. И встречаюсь только со своим парнем, и вижусь с его друзьями)

8.
Гость
Алиса

Лучше без подруг быть. Лично я таких уже бросила. И встречаюсь только со своим парнем, и вижусь с его друзьями)

а если с парнем расстанетесь - вообще одна будете?

9.
Гость
Гость

Зачем вам нужна эта подруга? Взрослой женщине, по мимо ее МЧ, подруги нужны для того, чтобы на свое и их ДР, другие праздники встречаться и весело проводить время, поговорить по женски. А когда женщина становиться мамочкой то находит в парке таких же мамочек и общается с ними на тему малышей и тех аспектов жизни,на которые они влияют.

вы серьезно???

10.
Гостья

Ндаа, была у меня такая "подруга", они из той породы, которым, кроме мужика никто не нужен и ради них же по головам пойдет, тоже предлагаю вообще на нее забить, а если позвонит общаться отстраненно и холодно и сославшись на дела или лучше на свидание с парнем резко прервать разговор, потом сама за вами бегать будет, таких лучше близко не подпускать и общаться на расстоянии..

11.
Роза

автор, вы ей точно ничего не сделали? может, раньше как-то продинамили какую-то встречу или две. или долго откладывали встречи так, что она обиделась?

12.
Марина

автор, наааааафиг эту подругу!!! у самой было так же! динамила меня, ради того, чтобы с парнем своим погулять, с которым могла виделась каждый день. все это продолжалось до тех пор, пока я не узнала, что она зажигает с моим парнем. а ведь лучшие подруги были. у таких девушек, извиняюсь, место одно чешется сильно... по-другому не объяснишь.