Гость
Статьи
иногда жалею, что нет …

иногда жалею, что нет близкой подруги...

Так уж получилось, что сейчас у меня нет близкой подруги. Мне 29 лет, замужем, ребенок, в школе дружили мы три девчонки, настоящей доброй дружбой, но потом они попали в секту и отказались со мной общаться. вот уже 12 лет. И так и нет у меня людей, которым можно просто позвонить и сходить по магазинам или погулять, обсудить свои проблемы и радости. Есть конечно девочки-подружки, но постольку поскольку, или знаем друг друга по детской площадке, или просто знакомые по компании. А так чтоб одна, нет( Иногда смотрю идут весело 2 или 3 девушки, хохочут, болтают, сразу видно близкие люди... И грущу по этому. Есть ли тут такие, безподружние и как вам живется? Может не так уж все и плоххо?

Ledimakbett
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, а я так рада, что у меня больше нет подруг. "Женская дружба - это всего лишь пакт о ненападении."

Гость
#2

А у меня никогда и не было подруг, были хорошие знакомые, приятельницы и все. Я не понимаю как с женщинами можно дружить. У меня с детства есть друг хороший, еще дружу с двоюродным братом, это очень близкие мне люди по духу. Ни с одной девушкой я такого не чувствовала, все какие-то обидки, интрижки, манипуляции. Не люблю женское общество.

Гость
#3

Ой да надо оно вам...Взрослеть пора, автор.

Примавера
#4

Есть приятельницы, подруг, как в детстве и в универе, нет. Самая близкая подруга эмигрировала в штаты, из вида мы друг друга потеряли уже давно. Хотелось бы, конечно, родственную душу, чтобы мужа не превращать в подружку.

Гость
#5

а давайте с вами подружимся? пишите вашу почту

Гость
#6

а что такое вообще "женская дружба"? Это глупость, когда бабы рассказывают "лучшей подруге" свои секретики, а те ими вооружаются:))))))))))

Гость
#7

поидете работат, появятся

Примавера
#8
Гость

а что такое вообще "женская дружба"? Это глупость, когда бабы рассказывают "лучшей подруге" свои секретики, а те ими вооружаются:))))))))))

Женская дружба ничем не отличается от мужской:)

Гость
#9
Гость

поидете работат, появятся

а причем тут работа?

Ledimakbett
#10
Гость

а давайте с вами подружимся? пишите вашу почту

а давайте!belyaevamv@inbox.ru

Ledimakbett
#11
Гость

Ой да надо оно вам...Взрослеть пора, автор.

вот и я так думаю порой)

Ledimakbett
#12
Гость

поидете работат, появятся

думаете? возможно)

Гость
#13

Я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю.......... Мне тоже 29 лет и все подруги так... - для одной я жилетка, для другой выгодное звено, для третьей компания в клуб сходить. И не более того. Мне так нехватает настоящей подруги, которая бы и в праздники была рядом и в трудную минуту ..и я так же готова быть рядом но нет такого человека. Пиши мне, давай познакомимся авось подружимся ) у меня тоже ребенок в школу ходит семья.. может найдём общий язык :) почта - katerina.makarova.83@mail.ru

Гость
#14

Ох, автор, тоже подруги нет, мне 31, замужем, но детей нет, не хотим пока.

Гость
#15
Гость

Я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю.......... Мне тоже 29 лет и все подруги так... - для одной я жилетка, для другой выгодное звено, для третьей компания в клуб сходить. И не более того. Мне так нехватает настоящей подруги, которая бы и в праздники была рядом и в трудную минуту ..и я так же готова быть рядом но нет такого человека. Пиши мне, давай познакомимся авось подружимся ) у меня тоже ребенок в школу ходит семья.. может найдём общий язык :) почта - katerina.makarova.83@mail.ru

смотрю у многих моих ровесниц или чуть младше есть дети уже - как же вы девчонки не побоялись в 22-23 родить? я замужем сама с 23 лет, но лет до 28 с мужем только везде ходили - кино, парки и тп, такие дети еще сами))))) мне 31 и то думаю, что детей рано заводить

Гость
#16

Мне тоже не хватает близкого человека... Родного, как сестры.

Мне 25, Москва, пишите 20999@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: