Гость
Статьи
Кто у нас в Москве …

Кто у нас в Москве -президент Белого Дома?

А то я познакомилась с женщиной, она говорит, что ее невестка-президент (или глава, или владелица) Белого Дома. А я удивилась-может ли женщина иметь права руководства таким крупным политическим объектом?
Меня обманывают или нет?

Daizy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего это женщина не может иметь на это права?

Гость
#2
Daizy

А то я познакомилась с женщиной, она говорит, что ее невестка-президент (или глава, или владелица) Белого Дома. А я удивилась-может ли женщина иметь права руководства таким крупным политическим объектом?Меня обманывают или нет?

Может, ее невестка - Кабаева Алина?

Гость
#3

Что значит "или.., или..., или.."? Свекра не знает, кто невестка?

Думаю, в нашем Белом доме, другими словами Доме Правительства, есть комендант и вряд ли это женщина.

Daizy
#4

Да ряд ли. Может она врет?

Гость
#5

Нет, почему же, все правда.

А Наполеон у вас там в какой палате?

Лицемер
#6

Нет, почему же, все правда.

А Наполеон у вас там в какой палате?

)

Решил на цезаря косить, зашел к врачу, кричу "ебить". "Какого ***, ты, дурак, перед царем сидишь, ***")(с)

Гость
#7

Нет, почему же, все правда.

А Наполеон у вас там в какой палате?

Наполеон полетел к Верховному Правителю Марса на бизнес-ланч... А главврач Владимир Владимирович забыл, уходя в отпуск, закрыть все палаты... Вот и смешались все: кони, люди, белые дома, невестки...

Гость
#9
Бухие бухи

Точно Белого, а не Жёлтого дома?

Как Вы угадали? Раньше был Желтый, но как только главврачом снова стал Владимир Владимирович, на субботнике под руководством Владимира Ильича перекрасили в белый... Так эстетичнее..

Олюня
#10
Гость

Может, ее невестка - Кабаева Алина?

Нет, её невестка - Барак Обама!

Гость
#11
Бухие бухи

Точно Белого, а не Жёлтого дома?

В квартале красных фонарей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: