Гость
Статьи
Все подруги заняты.

Все подруги заняты.

Все мои подруги либо повыходили замуж, либо у них есть бойфренды. А мне теперь и пообщаться не с кем. Так одиноко бывает. Ведь с замужними подружками теперь не погуляешь, как раньше. Мне есть чем заняться, от безделья не страдаю. Но в свободное время хочется встретиться с кем-нибудь, пообщаться, погулять, сходить куда-то, а не с кем. Прямо злит, зачем они повыскакивали замуж так рано, детей нарожали, неужели для себя не хочется пожить? У всех своя личная жизнь, а мне теперь что делать? Так и сижу вечерами дома, неужели так и просижу до конца жизни?

Мэвис
18 ответов
Последний — Перейти
роза
#1

а лет вам сколько?

Гость
#2

Ахахаха, автор, а вы как хотели чтобы они у вас разрешения спрашивали прежде чем замуж выходить и детей рожать? Или им надо было сначала вас выдать замуж, а потом уж как-нибудь самим?

Погулять вам не с кем... ищите себе тоже парня и живите счастливо, а подругам жить не мешайте, им и без вас хорошо )))

Мэвис
#3
роза

а лет вам сколько?

Мне 31 год.

Мэвис
#4
Гость

Ахахаха, автор, а вы как хотели чтобы они у вас разрешения спрашивали прежде чем замуж выходить и детей рожать? Или им надо было сначала вас выдать замуж, а потом уж как-нибудь самим?

Погулять вам не с кем... ищите себе тоже парня и живите счастливо, а подругам жить не мешайте, им и без вас хорошо )))

Я и не говорю, что они должны были разрешения спрашивать. Просто не понимаю, зачем так рано себя связывать браком и детьми. Большинство моих подруг не ровесницы мне, им от 23 до 26. А что плохого в желании погулять с подругой, пообщаться? И жить я им не мешаю, а хорошо им или плохо, это им лучше знать.

Гость
#5

Автор, нечего сидеть дома и скучать! Лучше в Турцию ежяй. И скучно не будет и личную жизнь наладишь

Гость
#6

автор, если б вам компания нужна была бы.. я б составила, а раз вы тему создали, как вас "злит" )) то тут уж смиритесь, это ненормальная реакция на чужое счастье )

Мэвис
#7
Гость

автор, если б вам компания нужна была бы.. я б составила, а раз вы тему создали, как вас "злит" )) то тут уж смиритесь, это ненормальная реакция на чужое счастье )

Счастье?! Да какое, к чёрту, счастье?! За мужем и за детьми ухаживать, а на себя времени нет совсем... Хотя, может, я и завидую, что у меня не сложилась личная жизнь.

Лапуля
#8

ну что теперь делать, знакомься в интернете с мужчинами, что ли...

Крио
#9

Заведите новых подруг или бойфренда, а пока развлекайте себя сама - курсы какие-нибудь, поездки может быть?

Мне вот 21 всего, а проблемы такие же - подруги погрузились в семейную жизнь, я их стараюсь не беспокоить.

Гость
#10
Гость

Ахахаха, автор, а вы как хотели чтобы они у вас разрешения спрашивали прежде чем замуж выходить и детей рожать? Или им надо было сначала вас выдать замуж, а потом уж как-нибудь самим?

Погулять вам не с кем... ищите себе тоже парня и живите счастливо, а подругам жить не мешайте, им и без вас хорошо )))

+100000 а Ваши подруги не понимают как можно в ваши годы сидеть без мужа или хотя бы потенциального мужа. Каждый находит счастья в своем. они в замужестве, Вы в гулянках)))) вот встретите своего мужчину, тогда поймете) никакие подружки не будут нужны, ну конечно кроме самых-самых. Но такие как Вы-точно нужны не будут)

#11

заведи себе парня!

Мэвис
#12
Гость

Гость Ахахаха, автор, а вы как хотели чтобы они у вас разрешения спрашивали прежде чем замуж выходить и детей рожать? Или им надо было сначала вас выдать замуж, а потом уж как-нибудь самим?

Погулять вам не с кем... ищите себе тоже парня и живите счастливо, а подругам жить не мешайте, им и без вас хорошо )))

+100000 а Ваши подруги не понимают как можно в ваши годы сидеть без мужа или хотя бы потенциального мужа. Каждый находит счастья в своем. они в замужестве, Вы в гулянках)))) вот встретите своего мужчину, тогда поймете) никакие подружки не будут нужны, ну конечно кроме самых-самых. Но такие как Вы-точно нужны не будут)

Вовсе не в гулянках для меня счастье. Просто я скучаю по тому времени, когда подружки были свободны, и мы могли общаться. А теперь им не до меня. Бывает, хочется просто поговорить с кем-нибудь, необязательно на гулянку идти.

#13

Злит что повыскакивали рано? Понятно. Они плохие))

У женщины есть огромный пакет энергии - выделяется он где-то с 16 по 25 лет чтоб найти мужа и родить от него детей. Если женщина в этот срок не родит.. Если женщина энергию направляет не на детей а на что-то другое.. Наверное должны быть проблемы??

Мужики таких чувствуют и обходят стороной.

Чего удивляться-то?? Если вы не выполняете свою функцию - кому вы вообще нужны?

Подруги выскочившие замуж - выполняют свою функцию. Вот и всё.

Африканский ядовитый хомячок
#14

Найдите более молодых подруг и ходите с ними по клубам! Такова жизнь-кто то в 18 замуж скачет,кто то к 30 2 детей рожает. У Вас были свои причины так построить свою жизнь-21 век живите и радуйтесь...

Мэвис
#15
Tekken

Злит что повыскакивали рано? Понятно. Они плохие))



У женщины есть огромный пакет энергии - выделяется он где-то с 16 по 25 лет чтоб найти мужа и родить от него детей. Если женщина в этот срок не родит.. Если женщина энергию направляет не на детей а на что-то другое.. Наверное должны быть проблемы??

Мужики таких чувствуют и обходят стороной.

Чего удивляться-то?? Если вы не выполняете свою функцию - кому вы вообще нужны?



Подруги выскочившие замуж - выполняют свою функцию. Вот и всё.

Что за чушь?!

Масяня
#16
Tekken

Злит что повыскакивали рано? Понятно. Они плохие))



У женщины есть огромный пакет энергии - выделяется он где-то с 16 по 25 лет чтоб найти мужа и родить от него детей. Если женщина в этот срок не родит.. Если женщина энергию направляет не на детей а на что-то другое.. Наверное должны быть проблемы??

Мужики таких чувствуют и обходят стороной.

Чего удивляться-то?? Если вы не выполняете свою функцию - кому вы вообще нужны?



Подруги выскочившие замуж - выполняют свою функцию. Вот и всё.

Ерунду пишете. Женщины только после 25 соображают, какой им муж нужен. А ранние браки в наше время часто разваливаются, тк оба не оправдали надежд друг друга, которые у женщин формируются к 25, а у мужчин к 30. Да и смысл рано женится, если семью не могут жильем даже обеспечить.

Гость
#17

Заведи пару любовников

forever alone
#18

Как я Вас понимаю, у меня то же самое. Как только подруги вышли замуж, им сразу стало не до меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: