Гость
Статьи
Я ищу подругу

Я ищу подругу

Привет девочки, наверное таких как я немного, но всё же, я ищу подругу на долгие года)) Я Юля из города Иваново и мне 19 лет. Еще пол года назад у меня была подруга, которую я считала самой-самой, но потом, появилась третья подруга, и как это обычно бывает... они отдалились и теперь мы совсем перестали общаться. Даже не видимся. Конечно я не совсем одна, я живу с парнем, ему 23 года и он вечно работает, мне не хватает общения, не хватает человека с которым можно просто пройтись поговорить или же пойти куда-то отдохнуть на всю катушку. В общем, если у кого-то похожая ситуация, то пишите, давайте встретимся, пообщаемся, куда-нибудь сходим=) Повеселимся, девочки)) Может даже соберем человек 4-5, так будет веселее и будем встречаться, общаться, куралесить)))))

5 ответов
Последний — Перейти
Полиночка
#1

Юлек, привет! :) Я тебя очень хорошо понимаю в твоей ситуации , сама через это прошла. Мне кстати тоже 19 лет. Ты знаешь я конечно не могу тебе предложить пойти куда-нибудь погулять, покуралесить - боюсь мы слишком далеко друг от дружки, я живу за границей. Но я была бы очень рада начать общаться с тобой в интернете , в контакте или в скайпе например - мне тоже очень не хватает хорошего друга - с которым можно было бы поговорить на любую тему , порадоваться чему-то вместе или поплакаться ,если есть из-за чего.

Ну что, будем дружить? :)

#2

Привет=)) Да конечно, я только за!)))

Вот мой контакт http://vk.com/julietta_93 добавляйся, пиши)))

#3
Гость

На х**й иди, у*****е

сразу видно - богатый внутренний мир и потрясающая начитанность!! потрясающе

удачи вам

Гость
#4

Эх, Юль.. Тоже могу предложить дружбу по переписке. Живу в другом городе. Пиши сюда! mrclue@yandex.ru

Гость
#5

podrugaspb@yandex.ru мне 25 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: