Гость
Статьи
Не складываються …

Не складываються отношения с парнями по переписке

почему то как только начинаю переписываться с парнями в интернете, они либо сразу приглашают в скайп ( а я не очень люблю по нем общаться с незнакомыми, как то неуверенно себя чувствую) либо просто пропадают и не пишут. А как вы относитесь на общение с незнакомыми через скайп???Не могу понять в чем проблема, может им со мной не интересно??? А я то надеялась завести друзей через инет....((

Tanusha
7 ответов
Последний — Перейти
Брюлик
#1

а что плохого в скайпе

Гость
#2

ничего плохого , просто с незнакомыми людьми мне не очень комфортно там общаться ,все таки переписываться проще. А когда я им отказываю они обижаются и наше общение прекращается

очень и очень
#3

они хотят тебя на стриптиз в скайпе раскрутить а когда не получается- сбегают что тут непонятного детка?

Гость
#4

я тоже люблю в скайпе пообщаться, все-таки живое общение....

Tanusha
#5

а меня это как-то напрягает) может потому что в жизни я не очень общительная... мне проще переписываться, а они вот этого не понимают....((

Гость
#6
Tanusha

почему то как только начинаю переписываться с парнями в интернете, они либо сразу приглашают в скайп ( а я не очень люблю по нем общаться с незнакомыми, как то неуверенно себя чувствую) либо просто пропадают и не пишут. А как вы относитесь на общение с незнакомыми через скайп???Не могу понять в чем проблема, может им со мной не интересно??? А я то надеялась завести друзей через инет....((

А я вот пишу девушкам привет на сайте знакомств, и они куда-то исчезают( Готов с вами переписываться)

Гость
#7
Гость

А я вот пишу девушкам привет на сайте знакомств, и они куда-то исчезают( Готов с вами переписываться)

ну на сайте знакомств довольно много неадыкватных личностей))) я конечно не про вас)) поэтому на таких сайтах специально не регестрируюсь.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: