Гость
Статьи
Меня удаляют из друзей …

Меня удаляют из друзей в контакте

Мне 25. Я не могу жить и не думать о том, как относятся ко мне люди. Сегодня меня удалила девочка из друзей вконтакте. Я понимаю, что это глупо, но я начала думать почему это произошло? Один за …

alla
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Семен
#51

Бывает глюк, что само удаляется!

Гость
#52

А меня просто бесит, когда люди сначала сами добавляются, сами ставят в одноклассниках классы под фото, а потом вдруг невзначай удаляют и убирают свои классы, по сути мне всё равно, от количества классов моя фотография не станет не хуже и не лучше, но всё же... Это не красиво, я считаю! Одно и тоже на мой взгляд, что прийти на день рождения что-то подарить, а потом прийти и забрать свой подарок...

Анатолий
#53

Я считаю что если удалять-то только тех-кто и в реале и в сети плохо относится или вообще общаться нигде не хочет.Оскорбителям место только в ЧС..А если человек в сети молчалив но в реале нормально относится-нет смысла удалять его.

Безникая
#54

Ой, я Вас умоляю, это такие пустяки...ВКонтакте - виртуальный мир, и я уверена, большая часть людей, находящихся у Вас в друзьях - абсолютно незнакомые Вам в жизни люди. Ведь главное, чтобы в реальной жизни у Вас было нормальное общение, а не в соц. сетях. Меня тоже из друзей очень многие удалили, стоило только только на день удалить страницу - и хоп ля из 480 осталась 464 друга. Так вот, я это к тому, что Ваша внешность, рост, вес и прочие не важно, Вас удаляют для количества подписчиков, почему сейчас считается, что чем больше подписчиков, тем круче человек, но поскольку у большинства обычных людей подписчиков мало, они удаляют друзей, тем самым у них появляются 50, 100, 200 и больше подписчиков. Даже голову не забивайте, это такая ерунда

Гость
#55

вы заморочены на ерунде. удаляют вас, потому что вы не общаетесь. потому что это лишняя информация, длинные списки друзей. они ни к чему. у некоторых людей по 1000 друзей. видно, их это устраивает. а вот мне хватает 30. у меня нет цели стать популярной. и причем тут ваш лишний вес? не несите чепуху. с ума уже все посходили по внешнему виду.

Машка-полторашка
#56

А мне было обидно, когда удалилась девочка, с которой еще совсем недавно хорошо общалась. Скорей всего бывший ей наговорил про меня. Да и пох с ними! Если я ей не интересна то пошла она лесом!

Flokky
#57
alla

Мне 25. Я не могу жить и не думать о том, как относятся ко мне люди. Сегодня меня удалила девочка из друзей вконтакте. Я понимаю, что это глупо, но я начала думать почему это произошло? Один за другим меня начали удалять люди. Вывод напрашивается сам - я плохая?!?!?!Но я никому ничего не сделала, вот уже несколько лет я живу своей жизнью, ни с кем из бывших знакомых я не общаюсь, но мне кажется их раздражает мой внешний вид, манера разговаривать, возможно лишний вес да и еще куча фактов! Раньше, когда я училась в институте я нравилась мальчикам, одевалась плохо, была общительной. Но институт закончился, я вышла замуж, мои прошлые подруги тоже и вот теперь они начали мне мстить удаляя из друзей и конечно же обсуждая это между собой. Я не понимаю одного - как жить с этим ярлыком мне? Не думать я не могу, не расстраиваться тоже. Как найти в себе недочеты и понять в чем причина?Иногда мне кажется, что мой мир сошелся вокруг этих людей и я просто неудачница

Забей и не парься по этому поводу.

Гость
#59

И не понимал я, почему другим так важно - сами имеют 200-400 друзей, почти весь класс в друзьях, а меня одного не хотят! Даже, насчёт самых плохих людей - и то бы очень сильно удивился, узнав, что они это всё делают сознательно! Но, некоторые люди, всё же, подтверждали эту горькую правду! И, если им верить... Некоторые люди думают так: "Я имею полное право, хочу, добавляю человека, хочу - нет, это моё дело на мой рассудок, и ничего меня не обязывает! И мне плевать на то, хороший человек или плохой, красивый или урод, здоровый или больной, и я не знаю того, как к нему относятся одноклассники с первой школы или университета! Передай ему, милая подруга, что я его целую, но у меня что-то на личном, как-то так, как не хотелось бы! Но дома никто мне не указывает, не следит за мной, что я с друзьями своими делаю! И всё равно я права!" А подруга, как правило, всегда свою лучшую подругу поддержит, хоть права она, хоть нет, и никаких гадостей о ней не напишет, и надо этим всем сказкам верить!
Так могут думать только люди с чёрствым характером, жестоким, они гордые, они слишком сильно ценят себя, по сравнению с другими "букашками". Просто, их все вокруг слишком сильно любят и уважают, и сердечки ставят под каждой фотографией! Или же, просто дурные, которые сами не знают этой истины на своей шкуре! Вот, самим бы им иметь такой класс, в котором большая половина народа относится к тебе хуже, чем ко всем остальным! И тогда бы вот я посмотрел на них, какую они песню запоют!
А мама мне говорила - ещё, попробуй, обидься на них - то, чего доброго, тогда весь класс уйдёт из друзей, отвернутся даже те, которые от тебя не отказались, и будет ещё больнее! И это я на своей шкуре хорошо прочувствовал!

Гость
#60

Я тоже не поддерживаю тех людей, которые не хотят брать в друзья тех, которые ничего плохого тебе не сделали, и очень плохо к этому отношусь! Но, мы же должны понимать, что такие люди бывают, и люди все разные, и не все одинаковые, и не все они плохие! Это ещё нормальные люди, которые удалят тебя из друзей, но относятся к тебе при этом хорошо, и не откажут тебе, если будут для тебя важны. И на них нечего обижаться. Или, например, удалили тебя, всего-навсего, 1-2 человека на весь класс - это всё чепуха!
А, то ж ведь, бывают и такие паскуды! Человек и 100 раз будет хороший - и его через три года больше половины класса сознательно не захочет в друзья брать!

Сергей
#61

И ни к кому в друзья насильно не проситесь! Зачем это вам? Не лезьте туда, куда вас не просят и кому вы не нужны! Даже, если целый класс от вас откажется! Зачем вам такие "друзья" нужны, которые в глаза одно вам скажут, а за спиной - одни только гадости про вас! Надо им будет - и сами попросятся в друзья! А не хотят - ну, и Бог с ними! Плюньте, размажьте и забудьте! Ни вы им не нужны, ни они вам! Радуйтесь, хотя бы, тем людям, которые на вас ещё не плюнули! Относитесь к другим так, как и другие относятся к вам! Вот, и вся справедливость!
Очень спорный это вопрос, кто здесь прав. По-разному бывает.
Каждый думает по-своему. С одной стороны - это паскудно, а с другой стороны - они имеют право.
Это не мы не заслужили дружбы с их стороны, это они не заслужили дружбы с нашей стороны!

Гость
#62

Да, Серёжа! И, вроде, какой хороший, и, даже, почти воспитанный класс у меня был, на первый взгляд! И в страшном сне бы не приснилось ничего подобного!
Всего лишь, одним-единственным поступком я удалил 10 человек из друзей, хотя и думал, что этот один поступок окажется вполне хорошим и приятным!
Так, зато из моей первой школы все одноклассники взяли в друзья старосту класса, которая безжалостно била всех их, как собак, и кричала постоянно! Да, и я её пожалел, на всякий случай, чтобы она подавилась и не обижалась на одного меня!

Гость
#63

эм...ну как бы чистка друзей в вк, и остальных соц сетях -- норма, меня тоже удаляли из друзей; чистка друзей нужна для того, чтобы избавиться от лишних диалогов в сообщениях; просто потому что люди не видят смысла оставлять чела в друзьях с которым не общаются...и перестаньте зависить от чужого мнения, вы не должны особо задумывать о том, что думают о вас люди -- сколько людей, столько и мнений, тем более, это всего лишь виртуальность. Если заморачиваться о каждом человеке -- свихнёшься ; и вообще это говорит о вашей не здоровой самооценке, плохо дело, нужно избавляться от этого, и любить себя.

Юлия
#64
нона

А я считаю, что это непорядочно. Для автора это не просто люди - это бывшие друзья. И если он их друзьями называет, то значит они для него что то значат. Человек у вас помощи просит, а вы на него накинулись.

Полностью согласна - порядочный человек из друзей удалять не станет. Вряд ли найдется человек, который будет рад узнать о том, что его кто-то удалил. Порядочному совестливому человеку свойственно сострадание, уважение к чувствам пусть виртуального, но все-таки друга. Тем более, что был выбор принимать запрос о дружбе или нет. Если кому-то ничего не стоит удалить живого человека из друзей, то скорее всего он запросто перешагнет через любого из нас ради собственной выгоды. Поэтому для меня всякий, кто удалил уже не человек, а нечто человекообразное.

Гость
#66

Так если вы не общаетесь с ними, то нафига вам эти люди в друзьях?

как то так
#67

Я удалил одну хорошую знакомую, так как до замужества она была одной (светлой девушкой), а после стала другой (чёрной девушкой) - начала кичиться тем, что её муж ВОР и путём беззакония зарабатывает на мерседесы. Зачем мне в друзьях алчные людишки ? Пусть живут эти живности в своём узком мирке под названием меркантильность !

Аня Аня
#67
Гостья

я всегда удаляю тех, с кем не общаюсь вообще, чего обижаться из-за этого?

Но возможно из -за того, что для этого человека, которого вы удалили, были очень значимы

Аня Аня
#68
Безникая

Ой, я Вас умоляю, это такие пустяки...ВКонтакте - виртуальный мир, и я уверена, большая часть людей, находящихся у Вас в друзьях - абсолютно незнакомые Вам в жизни люди. Ведь главное, чтобы в реальной жизни у Вас было нормальное общение, а не в соц. сетях. Меня тоже из друзей очень многие удалили, стоило только только на день удалить страницу - и хоп ля из 480 осталась 464 друга. Так вот, я это к тому, что Ваша внешность, рост, вес и прочие не важно, Вас удаляют для количества подписчиков, почему сейчас считается, что чем больше подписчиков, тем круче человек, но поскольку у большинства обычных людей подписчиков мало, они удаляют друзей, тем самым у них появляются 50, 100, 200 и больше подписчиков. Даже голову не забивайте, это такая ерунда

В ВК это должно быть количество друзей а не подписчиков.

гость
#69

У меня около 300 друзей вконтакте. За это время удалили из друзей 5 девушек и один парень(не считая случайных виртуальных знакомых). Я мужского пола. Ни с кем из них не ругался. Причина проста - не общался с ними несколько лет, как и они со мной. Это 6 человек кого я лично знал, некоторых знал по 10-15 лет. Неприятно.

Гость
#71

Обижаются, что не общаетесь (если до этого дружили близко), возможно, что никогда не интересуетесь ими банальным вопросом: как ты?, перестали с ними вообще встречаться или, возможно, проигнорировали праздники, их др (не поздравили). То есть удалили, чтобы показать обиду или то, что дружбы нет

Гость
#72
Гость

а нафига в друзьях те, с кем не общаешься?

Так отвечаешь потому что ты не общительный человек.

Гость
#73
Гость

эм...ну как бы чистка друзей в вк, и остальных соц сетях -- норма, меня тоже удаляли из друзей; чистка друзей нужна для того, чтобы избавиться от лишних диалогов в сообщениях; просто потому что люди не видят смысла оставлять чела в друзьях с которым не общаются...и перестаньте зависить от чужого мнения, вы не должны особо задумывать о том, что думают о вас люди -- сколько людей, столько и мнений, тем более, это всего лишь виртуальность. Если заморачиваться о каждом человеке -- свихнёшься ; и вообще это говорит о вашей не здоровой самооценке, плохо дело, нужно избавляться от этого, и любить себя.

Причём тут обида из за того что удалили из друзей и не здоровая самооценка? Если люди обижаются это не значит что у них плохая самооценка. Я очень обидчивый человек и при этом у меня очень хорошая самооценка!

Гость
#74
Гость

"ни с кем из бывших знакомых я не общаюсь"



Вот они вас и удаляют, что не общаются с вами. зачем иметь непойми кого в друзьях в соцсетях? и так, слишком много информации.

В чём прикол, мне пофиг вообще кто в др, ну как пофиг. Если я не общаюсь с ним, а просто знаю или вообще в одной школе учимся и даже не здороваемся, то зачем удалять, в чём прикол? Типо ты ежедневно смотришь своих друзей и думаешь: так с этим общаюсь, с этим нет, нафиг его из списка, что за зацикленность на списке друзей??? Не понимаю вообще этого! Можно это сказать и в мою сторону, но я хотя бы не удаляю!

Гость
#75
гость

Не переживайте, что вас удалили, таковы люди, может вы им попались на глаза, когда у них было плохое настроение или ...

Да всем поохуй на их настроение, веришь?

Гость
#76
Гость

тупица, удаляют не потому что ты замуж вышла, а потому что не общаешься ни с кем, сама же сказала

Идиотина, ротик закрой

Гость
#77
Гость

удаляю тоже, как раз потому, что неинтересно общаться, или общения вообще нет. Есть еще те, кто постоянно ноет и грузит своими проблемами, ты их выслушиваешь, тратишь время и душевные сила, а они - гадости обо мне говорят (обсуждают и осуждают).

Я с Вами полностью согласна, гнать в шею таких

Ми 34
#78
Гость

"ни с кем из бывших знакомых я не общаюсь"



Вот они вас и удаляют, что не общаются с вами. зачем иметь непойми кого в друзьях в соцсетях? и так, слишком много информации.

Не вижу ничего плохо иметь множество знакомых в друзьях ВКонтакте или других соц.сетях. Мало ли что будет дальше, может тебе понадобится помощь или человек сам по каким либо причинам, на мероприятии встретитесь с ним,а он тебя удалил из друзей. Ну такое. Отношения это подпортит. Да и какая разница! Как будто это решит в нашей жизни все проблемы и моментально забудется все "плохое" прошлое. На личную жизнь, есть жизнь наша, где можно спокойно фильтровать людей. Самых близких и так не много, с ними и общаться в жизни. Зачем удалять то? Если человек не ***.

Ми 34
#79

У меня одногрупница добавила меня и мою сестру в друзья (мы вместе учились), затем удалила нас из друзей. Она так многих удалила (причем ещё во время учебы). Считает себя особенной, вот и удаляет. Может не хочет, чтобы кто-то мешал ее личному счастью. Не знаю, что в головах у этих людей. Не зацикливайтесь. Знаю, что она все-равно сидит на чужих страницах часами и фотки разглядывает (что у кого). Не понимаю таких людей и стараюсь не связываться. Мы не обязаны всех любить, но зачем удалять своих одноклассников по приколу. Я не понимаю. С виду нормальная была, общались немного. Для меня это темный лес. Общайтесь с теми кто к вам хорошо относится, а этих людей забудьте. У них всегда все плохие, а они хорошие.

Гость
#81

Не обращай внимания на это, бывает не нравится, что у человека на все свое мнение и он выражает его на своей странице, это для них видишь ли шлаком считается, бывает не нравится, что страница отличается, например, если это творческий человек, или, к примеру, девушка красивая, а кто-то ей завидует и удаляется, а бывает вообще человека демонстративно удаляют, потому что тема своеобразная у человека, к примеру, я на своей странице выкладываю контент, связанный с историей Земли и были случаи демонстративного удаления из друзей, якобы это шлак, ну, они так считали...

Гость
#82

я лично никого не удаляю.....зачем?мне все нужна и одноклассники и одногруппники,вдруг пригодяться

А на#uya????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: