Гость
Статьи
Объясните пожалуйста! …

Объясните пожалуйста! К нам в офис недавно устроились 2 новых сотрудника....

Вот моя ситуация.
К нам в офис недавно устроились 2 новых сотрудника ( девушка и парень).
Так как я человек общительный мы сразу сдружились. С девушкой, как выяснилось позднее, мы жили в одном районе, и она стала часто подвозить меня на работу и с работы.
С парнем я так же параллельно общалась и нас начали за спиной называть парочкой, даже эта девушка, говорила, что мы очень хорошо смотримся и нам стоит начать отношения. Такая идиллия продолжалась не долго. В скором времени у неё начались проблемы в личной жизни, она переехала жить в другое место и резко мы перестали много общаться, она замкнулась в себе... Естественно я пыталась пойти на контакт, но как-то она не особо поддавалась...
Я всё больше и больше времени начала проводить только с парнем (причем, воспринимаю я его лишь как друга). И вот мы с ним решили на пару дней съездить в другой город, изначально звали её, но она отказалась.
Потом она всё таки согласилась, спустя длительное время, но, увы с нами поехать у неё не получилось.
И тут я заметила её очень странное поведение... Она начала постоянно тыкать в меня моими же недостатками, замечать каждую деталь в моей внешности и соответственно комментировать всё это... Мне конечно же неприятно, но ей я ничего не говорю.
Потом я узнала, что она звала этого парня поехать вместе в другой город, отдохнуть погулять... Естественно, мне то всё равно) На него виды я не имею)
Ещё, у нас с ней была общая вредная привычка, это курение... В какой то момент я перестала курить, через некоторое время и она так же поступила. Но в конце концов я продолжила снова, а она пока что нет. Так она тыкает в меня теперь и этим! Что я такая ужасная, курение убивает и т.д. Постоянно говорит, ой, что- то ты как-то сегодня не очень выглядишь и т.п.
Объясните мне, что это значит?!
Я понимаю, у всех проблемы, и у меня тоже... НО я ведь себя так не веду!

9 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

да, зачем вы это всё тут написали, взрыв мозга на ночь глядя???

может они когото убили и повязаны кровью, может такое быть?

Гость
#2

нуу..

Гость
#3

Тут и понимать нечего, нравится вашей подруге этот парень, а вы ей мешаете.

Юлия
#4

Все просто ей нравиться этот парень, что вам не понятно?! Она вам это всячески дает понять, разве, что как макака какашками не закидывает!

И в данной ситуация вы для нее проблема.

Валерка
#5

Всё правильно Вам тут отписали.Прекратите с ней общаться и всё.Делов-то.На кой она Вам сдалась?И как можно общаться с человеком,который постоянно Вас опускает?

#6

Я уверена на 1000%, что он ей не нравится

А даже если и нравится... то я то даже ей говорила, что для меня он только друг,

в любом случае я мешать не собираюсь. Просто общение и всё

Гость
#7

ревнует, а она ему, видимо, по фиг, вот на вас и отыгрывается

#8

может ревнует, но как друга...

просто я то общаюсь со многими и даже есть подруги на работе,

а у неё вот с общением как-то не особо получается

Гайка
#9

ревность сто пудова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: