Гость
Статьи
Сказать подруге?

Сказать подруге?

У меня есть подруга, наши молодые люди друзья.У подруги постоянно случается одна и та же ситуация. Она моя ровесница(26), у нее есть сын, мальчик, 6 лет.Он молодой, ему 24, выглядит старше.Они встречались где то пол года, когда он первый раз от нее ушел, с формулировкой "Я по тебе не скучаю, мне хорошо без тебя", при этом писал километровые письма и явно смакуя всю ситуацию зная, что он ей очень дорог. Прошло пару недель и он вернулся.За то время пока они были не вместе, он притащил к моему молодому человеку на дачу девочку.Я ей ни чего не сказала.Так было несколько раз, он ее бросал, все с той же формулировкой, потом возвращался. Все это происходило, как в театре, "Он смотрел мне в глаза, и говорил, ты же не сможешь без меня, тебе же будет тяжело, но тут такое дело, я тебя не люблю, ну ты же не обидишься..."Меня просто выворачивает от этого. Все бы ни чего, но он кажется ушел в 4 раз, 2 недели ни слуху не духу, кстати, он жил у нее, ровно до тех пор, пока шел ремонт в его квартире, ремонт закончили, он тут же понял, что опять не любит. Через 2 дня, как они расстались, он притащил очередную девочку, опять ее...я опять решила не говорить, так ак если они расстались навсегда, в чем меня уверял мой м.ч, это уже не имело смысла, потом, через неделю, притащил еще одну. Прошла неделя, и подруга довольная мне рассказывает, что он звонил, приглашал куда то сходить, и вообще принялся обрывать телефоны.Дошло до того, что он спрашивал меня свободна ли моя другая подруга, и параллельно звонил моей лучшей подруге.., с приглашением поиграть икс бокс.Короче, моя дурная подруга, для себя все уже, как я понимаю решила, она вернется к нему в очередной раз, не понимает она какой он урод, хоть убей.Я ее как могу от этого отговариваю. Девочки.....я вот думаю, поставить ему ультиматум, еще раз позвонит, я ей все расскажу. Или просто расскажу ей все. Меня тошнит от его комедий и от того, как он с ней играет...

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать

курлык
#2

во-первых, вы можете сказать ему, когда он в очередной раз будет на ваших глазах развлекаться с девочками, что все расскажете своей подруге. во-вторых, вы будете врагом, если сообщите новость о его неверности сами. вы можете подстроить ситуацию так, чтобы ваша подруга стала свидетелем того, что ее мч ей изменяет и развлекается с другими девушками. соберетесь в очередной раз на даче, никого не предупреждая звоните подруге и приглашайте ее, она приедет и сама станет свидетелем того какой ее мч есть на самом деле. можете просто брать с собой на дачу свою подругу постоянно, тогда даже в период ссор у ее мч не будет шансов привозить других девушек, поиздеваетесь над ним. а так думаю нужно все подстроить так чтобы она сама увидела ято он изменяет пй, своими глазами, если простит, то больше и не лезьте в их отношения.

#3

ну расскажете вы ей, она все равно его простит и вернется, а вы и еще и виноватой останетесь.

#4
курлык

во-первых, вы можете сказать ему, когда он в очередной раз будет на ваших глазах развлекаться с девочками, что все расскажете своей подруге. во-вторых, вы будете врагом, если сообщите новость о его неверности сами. вы можете подстроить ситуацию так, чтобы ваша подруга стала свидетелем того, что ее мч ей изменяет и развлекается с другими девушками. соберетесь в очередной раз на даче, никого не предупреждая звоните подруге и приглашайте ее, она приедет и сама станет свидетелем того какой ее мч есть на самом деле. можете просто брать с собой на дачу свою подругу постоянно, тогда даже в период ссор у ее мч не будет шансов привозить других девушек, поиздеваетесь над ним. а так думаю нужно все подстроить так чтобы она сама увидела ято он изменяет пй, своими глазами, если простит, то больше и не лезьте в их отношения.

Дача не моя, дача мч, он не поймет, если я так буду поступать. При чем, по факту, он ей не изменяет, так как формально, у них нет отношений на этот момент.

#5
курлык

во-первых, вы можете сказать ему, когда он в очередной раз будет на ваших глазах развлекаться с девочками, что все расскажете своей подруге. во-вторых, вы будете врагом, если сообщите новость о его неверности сами. вы можете подстроить ситуацию так, чтобы ваша подруга стала свидетелем того, что ее мч ей изменяет и развлекается с другими девушками. соберетесь в очередной раз на даче, никого не предупреждая звоните подруге и приглашайте ее, она приедет и сама станет свидетелем того какой ее мч есть на самом деле. можете просто брать с собой на дачу свою подругу постоянно, тогда даже в период ссор у ее мч не будет шансов привозить других девушек, поиздеваетесь над ним. а так думаю нужно все подстроить так чтобы она сама увидела ято он изменяет пй, своими глазами, если простит, то больше и не лезьте в их отношения.

Да кстати, в том то и дело, что я не лезу, все пытаюсь в корректной форме намекнуть, что это не ее человек, что она найдет другого лучше. Он кстати прекрасно знает, что я не расскажу ни чего, но только из тех соображений, что бы не сделать ей больно.

Гость
#6

Двоякая ситуация. Если она сама узнает о его похождениях, а потом что Вы это все знали и не сказали ей, может еще и на Вас обидеться.

курлык
#7
vasabi1986

Дача не моя, дача мч, он не поймет, если я так буду поступать. При чем, по факту, он ей не изменяет, так как формально, у них нет отношений на этот момент.

хорошо, тогда договоритесь прогуляться где-нибудь. вы ваш мч, ее мч и его очередная подруга, а потом втихую звоните своей подруге и приглашайте ее. если после того, как она увидит его с другой, она протит его со словами-один раз не пи....с - говорите, что это повторяется уже не первый раз.

#8
Гость

Двоякая ситуация. Если она сама узнает о его похождениях, а потом что Вы это все знали и не сказали ей, может еще и на Вас обидеться.

На меня, нет, слишком долго мы вместе, единственное, чего я могу добиться, это ухудшения отношений с ее м.ч, а он лучший друг моего м.ч, а быть в контрах с лучшим другом любимого человека, это не приятно. Но с другой стороны, он же понимает, когда водит баб к нам на дачу, что я могу сказать запросто. Мой м.ч, тоже недоумевает, почему он уверен, что я не расскажу ни чего подруге. Но у него всегда есть так сказать оправдание, они не встречались. Но просто мне противно, просто он действительно не нормальный мужчина, и мне уже просто ситуация противна.Дело даже не измене.

Гость
#9

По обсуждайте его с подругой. Спросите, как она считает - гуляет ли он с кем то когда они разбегаются, как бы она отнеслась если б узнала что он гуляет, а там по ситуации поймете - рассказывать или нет

#10
курлык

хорошо, тогда договоритесь прогуляться где-нибудь. вы ваш мч, ее мч и его очередная подруга, а потом втихую звоните своей подруге и приглашайте ее. если после того, как она увидит его с другой, она протит его со словами-один раз не пи....с - говорите, что это повторяется уже не первый раз.

Ну к сожалению, это осуществить не просто, так как мы люди мобильные, и встретиться так, будет не легко.Тут кстати суть в другом, не важно увидит она его сама, или я ей скажу, суть в том, что ей будет очень и очень больно по любому. И я терзаюсь скорее вопросом стоит или нет говорить,(показывать) что бы прекратить эти не здоровые отношения.Потому как она мать, и ей нужен нормальный человек рядом, который создаст с ней семью. Или не лезть вообще туда, но как жить то так, мне?

#11
Гость

По обсуждайте его с подругой. Спросите, как она считает - гуляет ли он с кем то когда они разбегаются, как бы она отнеслась если б узнала что он гуляет, а там по ситуации поймете - рассказывать или нет

Она все понимает, она говорит, скажи мне истинную причину, почему мне не надо с ним быть..Ты что то знаешь?Я говорю, неужели его поведения не достаточно веская причина сама по себе, так как берегу ее.

Гость
#12
vasabi1986

Она все понимает, она говорит, скажи мне истинную причину, почему мне не надо с ним быть..Ты что то знаешь?Я говорю, неужели его поведения не достаточно веская причина сама по себе, так как берегу ее.

Тогда Вам точно надо сделать так что бы она сама все увидела "случайно". А беречь ее не надо не смягчая правду, а от таких как ее парень. Еще замуж за него выйдет и ребенка родит, а он по бабам ходит будет. Это Ваша подруга, поберегите ее от такого парня.

#13
Гость

Тогда Вам точно надо сделать так что бы она сама все увидела "случайно". А беречь ее не надо не смягчая правду, а от таких как ее парень. Еще замуж за него выйдет и ребенка родит, а он по бабам ходит будет. Это Ваша подруга, поберегите ее от такого парня.

Спасибо за ваше мнение.я буду думать, как дело обстряпать..

Гость
#14

Может, он думает, что вы давно уже рассказали..? Моё мнение- рассказать.

#15

вот урод какой, ни стыда ни совести, рассказывайте, конечно... Но думаю от этого что-то не изменится

Гость
#16

А секс у них в презервативе или без, с подругой? Если без - то под этим соусом и скажите, что когда он пропадает, то отнюдь не монашествует, пусть барышня будет осторожна.

AK 99775
#17

Следует под любым предлогом вычистить эту захребетную дрянь напрочь из круга общения. Такое наглое и разнузданное поведение не случайно, а закономерно. Такие люди способны реально реагировать только на напевательское отношение к ним, а порой на неприкрытое пренебрежение и грубость. Надо им давать только то, что они способны понять и проглотить.

Вывод: бросовый товар. На свалку без раздумий. Ни в чем не убеждайте свою подругу, а просто перешлите ей линк на этот форум. Пусть сама сделает выводы. А дальше - хоть трава не расти.

Гость
#18

мне кажется нужно просто взять и сказать все подруге, прямо. поставить в известность и пусть сама решает быть с ним или нет.

Фунтик
#19

Рассказывай ей, ты что, от такого козла надо подругу оградить!

Кэт
#20

Если ты её любишь,и тебе небезразлична её судьба,то расскажи всё что знаешь,обязательно!!!!Настоящие друзья и нужны для того что бы говорить тебе правду...какая бы она не была!И если эта девушка здравомыслящая,то она будет очень благодарна тебе!Если бы я узнала что моя подруга такое скрывала от меня,жесть...я бы очень в ней разочаровалась!

Гость
#21

А я считаю, что сами должны разбираться... Не говорите ей ничего пока.

С парнем вот надо поговорить. Спросить, как он думает, вы себя чуствуете? Гулять - пусть гуляет, если ему так надо, а вот лично вам это видеть неприятно, как потом в глаза подруге смотреть??

гость
#22
Гость

Сказать

Ну канеееешно! И разрушить брак, У РЕБЕНКА ВСЕ В ДУШЕ ОСТАНЕТСЯ, У МАМЫ ДИПРЕСИЯ - РЕБЕНКУ ПЛОХО МАМА ДЕПРИСУЕТ. ПОДРУГУ ЖЕ И ОБМЕНИТ . ультиматум ему поставь да и все)

Genny
#23

"Если бы моя подруга связалась с козлом, который так с ней обращается, я бы молчать не стала. Он ей даже не муж и не отец ее ребенка. Так чего вы ждете автор? Я бы сказала сразу, да еще не поскупилась в выражениях."

катрин
#24

надо было конечно сказать до этого....а то если скажешь сейчас то она скажет почему не сказала раньше.....я бы сказала,главное чтоб потом этот парень тебя не покалечил....а так скаж подруге чтоб она его гнала в шею и всё не надо таких держать и молодость свою тратить

туся
#25
унылая и очень скромная

ну расскажете вы ей, она все равно его простит и вернется, а вы и еще и виноватой останетесь.

я с вами согласнА,такое может произойти!и все же какой это ужас,знать и смотреть,как об твою подругу вытерают ноги.

Нанюня
#26

А вы посмотрите со стороны подруги. Хотели бы вы, чтобы она покрывала вашего мч? Я была в ситуации вашей подруги, мне потом парень признался, что он целовался со своей бывшей на глазах у моей подруги, и я была в шоке что она скрыла от меня, ведь мне казалось, раз там подруга была (вечеринка) и мне ничего не рассказала, значит все хорошо. Парень кстати тоже был уверен на 100% что я знаю это и проглатываю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: