Гость
Статьи
"Буду приходить …

"Буду приходить душиться!"- сказала подруга(

Купила парфюм своей мечты. Довольно дорогой, доходы невеликие. Позвонила подруге, поделилась радостью. И услышала сказанное непререкаемым тоном : "Буду приходить к тебе душиться!" Настроение испортилось. Я никогда не пользовалась её многочисленной парфюмерией. Не хочу давать ей мои духи.. Как ей сказать? Или я не права, я мелочная и надо предоставить их в её распоряжение?

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда у нее появится МЧ вы ей тоже позвоните и безапиляционно скажите "отлично, временами буду пользоваться"

Гость
#3

оспидя, вы всерьез думаете что она будет к вам каждый день приходить душиться? делать ей больше нечего, ага.

не смотрите НТВ
#4

господи, ну пошутила она. она к вам часто ходит душится? вы себе уже картину нарисовали, как каждое утро переж работой она едет к вам, что подушится?)))

вобще вы странная или вам 15 лет, что у вас мечта- это парфюм м вы сразу звоните, чтоб об этом сообщить

не смотрите НТВ
#5
Гость

оспидя, вы всерьез думаете что она будет к вам каждый день приходить душиться? делать ей больше нечего, ага.

))))

Автор, чё хоть за парфюм? мож тоже будем все к тебе ходить

#6
Бухие бухи

Звиздец, во у людей заботы... Детский сад.

неистово+++++++

Гость
#7
не смотрите НТВ

Гость

оспидя, вы всерьез думаете что она будет к вам каждый день приходить душиться? делать ей больше нечего, ага.

))))



Автор, чё хоть за парфюм? мож тоже будем все к тебе ходить

Да-да! Скажите! Нам тоже хочется :)))))

Гость
#8

Автор, я тоже буду к тебе приходить и душиться.

Наглая Морда
#9

Это была шутка, но ради спокойствия поставьте их в сейф например)

не смотрите НТВ
#10

"[quote="Наглая Морда"]Это была шутка, но ради спокойствия поставьте их в сейф например)[\/quote]\n
лучше в банк в ячейку. "

#11

"парфюм "джей ло" небось?"

Гость
#12

"[quote="Наглая Морда"]Это была шутка, но ради спокойствия поставьте их в сейф например)[\/quote]\n
во, подружка пришла! я по нику догадалась. :)))"

Африканский ядовитый хомячок
#13

"[quote="Гость"]Когда у нее появится МЧ вы ей тоже позвоните и безапиляционно скажите "отлично, временами буду пользоваться"[\/quote]\n
Вот это на пять-запишите"

Африканский ядовитый хомячок
#14

"[quote="не смотрите НТВ"]))))\n
\n
Автор, чё хоть за парфюм? мож тоже будем все к тебе ходить[\/quote]\n
И адрес"

Наглая Морда
#15

"[quote="Гость"]во, подружка пришла! я по нику догадалась. :)))[\/quote]\n
Я не ее подружка))"

Гость
#16

" а зачем такими вещами с подругой делиться? Ну купили и купили."

Гость
#17

"я имею ввиду по телефону"

Гость
#18

"[quote="Гость"]а зачем такими вещами с подругой делиться? Ну купили и купили.[\/quote]\n
А в чем криминал? Я тоже делюсь, но никто из моих подруг не ходит ко мне чтобы попользоваться вещами, это даже не обсуждается. Автору лет 15, судя по уровню их общения с подружкой."

#19

"есть выход - предложите подружке в летуаль или инглот сходить. Там не только подушится, но и намажется. вообще красота"

Зяблик
#20

"Если, она собралась к Вам приходить душиться, то вы дайте ей веревку - пусть душиться. Думаю второй раз она к Вам не придет."

форсунка
#21

"Наверное, очередной АВОН... Не давно тема была 'я, подруга и мой парфюм от АВОН'.. Той тоже жалко было, что подруга пользуется..."

Гость
#22
Наглая Морда

Это была шутка, но ради спокойствия поставьте их в сейф например)

Гость

во, подружка пришла! я по нику догадалась. :)))

не смотрите НТВ

))))



Автор, чё хоть за парфюм? мож тоже будем все к тебе ходить

Хахахаха, девочки, вы такие смешные) пишите еще)

Гость
#23

Хвастовство наказуемо))))

я
#24

Хи-хи! Я тоже помню афтора с драгоценным "Эйвоном". Какие мелочные люди:)

Кукумбер
#25

Да пошутила она! Неужели вы думаете, подруге действительно делать больше нечего, как бегать к вам постоянно за парфюмом!

не смотрите НТВ
#26
форсунка

Наверное, очередной АВОН... Не давно тема была 'я, подруга и мой парфюм от АВОН'.. Той тоже жалко было, что подруга пользуется...

а че за тема?

у авона говорят неплохие ароматы, котрые длрогие.

А мне так нравился их Винк... сняли с производства

глупая назойливая дамочка
#27

а классно она тя подъепнула.

Лучшмй ответ на звонок с диким восторгом "я купила ПАРФЮМ!".

Скажите в следующий раз, что проездной на метро купили. Она будет приходить к вам ЕЗДИТЬ.

глупая назойливая дамочка
#28
не смотрите НТВ

форсунка

Наверное, очередной АВОН... Не давно тема была 'я, подруга и мой парфюм от АВОН'.. Той тоже жалко было, что подруга пользуется...

а че за тема? у авона говорят неплохие ароматы, котрые длрогие. А мне так нравился их Винк... сняли с производства

у эйвона есть дорогие парфюмы?

Гость
#29

Автор, немедленно перезвони подруге и скажи, что твой офигенный парфюм спи..дили воры. Или что обратно в магаз отнесла, или что хочешь придумай.

А то они и правда к тебе всем форумом припрутся, они могут.

#30

пошутила она, автор,вы чего?))))) Но,если хотите,на всякий случай уберите их с глаз долой,когда она к вам в гости соберется. Чтобы они ей на глаза не попадались.И сами о них больше не упоминайте.

не смотрите НТВ
#31
глупая назойливая дамочка

не смотрите НТВфорсунка

Наверное, очередной АВОН... Не давно тема была 'я, подруга и мой парфюм от АВОН'.. Той тоже жалко было, что подруга пользуется...

а че за тема? у авона говорят неплохие ароматы, котрые длрогие. А мне так нравился их Винк... сняли с производствау эйвона есть дорогие парфюмы?

в смысле - дорогие для Эйвона))) т.е. не по 200 рэ, в районе 1000.

38 попугаев
#32

Ну один разок дать попробовать можно. А потом принюхаться и сказать "Фу, как от тебя воняет!" И демонстративно засунуть флакон на дальнюю полку

Гость
#33
Гость

оспидя, вы всерьез думаете что она будет к вам каждый день приходить душиться? делать ей больше нечего, ага.

Если она живет в соседнеп подъезде, то - запросто! Меня в свое время так подруга задолбала, что я прикидывалась, что меня дома нет.

vlf
#34

Понимаю прекрасно автора!моя подруга всегда у меня всем пользуется а потом выбирает и себе покупает!! да ладно бы просто попробывала ,понравилось купила, она всегда со мной по магазинам ходит, нам что то нравится одинаковое- она говорит "ну ты себе купи я посмотрю как будет держаться " а потом еще ждет когда закончится чтобы проверить на долго ли хватило!!! ужас товарищи!!!

Рупрeхт
#35

Ну, как приходила?

карина
#36

Милый автор,я бы сквзвлв сперва так:

Ты у меня самая лучшая подруги на свете, я тебя обожаю ( здесь она вся размякнет и поплывет))), но духи мне жалко. Не обижайся!" И она не обидется)

автор
#37
карина

Милый автор,я бы сквзвлв сперва так:



Ты у меня самая лучшая подруги на свете, я тебя обожаю ( здесь она вся размякнет и поплывет))), но духи мне жалко. Не обижайся!" И она не обидется)

Спасибо, вы гений, замечательный ответ!

автор
#38
Бухие бухи

Звиздец, во у людей заботы... Детский сад.

Есть и другие заботы, но сейчас для меня это важно.

Мы же здесь всё можем обсуждать? Или нет?

Если нет, то звиняйте)

автор
#39
Гость

оспидя, вы всерьез думаете что она будет к вам каждый день приходить душиться? делать ей больше нечего, ага.

А откуда вы знаете, нечего ей делать или есть чего?)

автор
#40
не смотрите НТВ

господи, ну пошутила она. она к вам часто ходит душится? вы себе уже картину нарисовали, как каждое утро переж работой она едет к вам, что подушится?)))

вобще вы странная или вам 15 лет, что у вас мечта- это парфюм м вы сразу звоните, чтоб об этом сообщить

Да вы её не знаете. Угроза реальная)

Я не странная. Нет, КОНЕЧНО, главная-то моя мечта - полёт к звёздам, а это была так, мечтишка))

автор
#41
не смотрите НТВ

Наглая МордаЭто была шутка, но ради спокойствия поставьте их в сейф например)

лучше в банк в ячейку.

Это не было шуткой. А в банк.. да реально)))

Духи 7,5 мл, цена.....................тыс. руб.)))))

автор
#42
Гость

не смотрите НТВГость

оспидя, вы всерьез думаете что она будет к вам каждый день приходить душиться? делать ей больше нечего, ага.

))))



Автор, чё хоть за парфюм? мож тоже будем все к тебе ходить

Да-да! Скажите! Нам тоже хочется :)))))

Ходить не будете) Я уже знаю, как отказать)

автор
#43
Гость

я имею ввиду по телефону

А что, если и по телефону?)

автор
#44
Гость

Хвастовство наказуемо))))

Не для всех. Она тоже хвастает, а я ни разу у неё не душилась))))))))))

автор
#45
Гость

Гостьа зачем такими вещами с подругой делиться? Ну купили и купили

.А в чем криминал? Я тоже делюсь, но никто из моих подруг не ходит ко мне чтобы попользоваться вещами, это даже не обсуждается.

Автору лет 15, судя по уровню их общения с подружкой.

Гость

Гостьа зачем такими вещами с подругой делиться? Ну купили и купили.А в чем криминал? Я тоже делюсь, но никто из моих подруг не ходит ко мне чтобы попользоваться вещами, это даже не обсуждается. Автору лет 15, судя по уровню их общения с подружкой.

Гость

Гостьа зачем такими вещами с подругой делиться? Ну купили и купили.А в чем криминал? Я тоже делюсь, но никто из моих подруг не ходит ко мне чтобы попользоваться вещами, это даже не обсуждается. Автору лет 15, судя по уровню их общения с подружкой.

Согласна, что криминала нет.

Насчёт возраста не согласна.

А что не так с уровнем общения?

Нас связывает в основном учёба. Она в остальном нормальная девчонка.

автор
#46

Ой, что тут пропечаталось??

Ниже моего ответа - не в счёт.

автор
#47
Зяблик

Если, она собралась к Вам приходить душиться, то вы дайте ей веревку - пусть душиться. Думаю второй раз она к Вам не придет.

Хаха)))))))))

автор
#48
форсунка

Наверное, очередной АВОН... Не давно тема была 'я, подруга и мой парфюм от АВОН'.. Той тоже жалко было, что подруга пользуется...

Это не я была.

Не джей ло, не эйвон..

автор
#49
глупая назойливая дамочка

а классно она тя подъепнула.

Лучшмй ответ на звонок с диким восторгом "я купила ПАРФЮМ!".

Скажите в следующий раз, что проездной на метро купили. Она будет приходить к вам ЕЗДИТЬ.

Классно. И я в след. раз её подъйпну.)

автор
#50
Гость

Автор, немедленно перезвони подруге и скажи, что твой офигенный парфюм спи..дили воры. Или что обратно в магаз отнесла, или что хочешь придумай.

Так она же на мне их учует)